закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 613, 614, 615, 616, 617, 618, 619 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Итак, почти всё съела,за исключением курьей ножки с капустой, не могу уже,не лезет. Может позже, хоть курицу чуть чуть.. Хотя курицу я ела в дополнение к супу :yes4: Так что совесть чиста.
Брауни много получилось, а так как сладкого последнее время хочется, съела несколько кусков. Суп был великолепен, думала на два дня себе приготовила, но ушел за 5 минут весь. Десертом в виде творога заполировала всё :mosking:
Оля, спасибо за вкусное меню!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 03:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Мне тоже понравилось)) веселые такие получились картинки! :friends: У меня тыквенный суп еще и на сегодня остался)) сытный, в этот раз порцию не осилила) но курицу съела всю.

Я сегодня без отвеса, тороплюсь, поэтому в ЛС писать не буду. У меня кд, скорее всего из-за цикла так. 85,5.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Всем добро утро! Позади еще одна среда. Оля и Неля, вы обе написали что отвеса нет, поэтому просто объявляю себя победителем с -100 гр :mosking: Смешно, но для овощных дней это очень хорошо, и ноль и минус сто. Ну что, продолжаем? Не надоело еще?
У нас погода золото! Вчера шла пешком из бассейна, упарилась, оделась то теплее :mosking: А сегодня вообще обещают летние 24. Поедем за город, надо убрать посуху ботву, собрать то что еще может дозрело, и просто побыть на природе. Всем хорошего четверга. Не забывайте про рыбу :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Всем добро утро! Позади еще одна среда. Оля и Неля, вы обе написали что отвеса нет, поэтому просто объявляю себя победителем с -100 гр :mosking: Смешно, но для овощных дней это очень хорошо, и ноль и минус сто. Ну что, продолжаем? Не надоело еще?
У нас погода золото! Вчера шла пешком из бассейна, упарилась, оделась то теплее :mosking: А сегодня вообще обещают летние 24. Поедем за город, надо убрать посуху ботву, собрать то что еще может дозрело, и просто побыть на природе. Всем хорошего четверга. Не забывайте про рыбу :derisive:

Ириша привет! :friends: Поздравляю! :Bravo: Это ничего, что всего 100 гр, зато отвес, а не привес! :yes4: Конечно продолжаем, все-таки разнообразие, да и просто веселее дело пошло. Ириша я тебе заказываю на следующую среду рыбу в маринаде...ну или хотя бы морковку по-корейски, что-то морковки захотелось. :scratch_one-s_head: Если не хочется или твой гастрит не позволит, то не обращай внимания, я могу и сама в любой другой день это приготовить. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Молодцы!!!!!!

Морковка :good:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, у нас тоже +20 и солнце печет!

Ждем меню! К морковке присоединяюсь! :good:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша я тебе заказываю на следующую среду рыбу в маринаде...ну или хотя бы морковку по-корейски, что-то морковки захотелось. :scratch_one-s_head: Если не хочется или твой гастрит не позволит, то не обращай внимания, я могу и сама в любой другой день это приготовить. :pardon:

Смека писал(а):
Ждем меню! К морковке присоединяюсь! :good:

effi писал(а):
Молодцы!!!!!!

Морковка :good:

Девочки, вас поняль :yes4: Идём по морковке :ok:
Неля, я сама ни разу не делала рыбу под маринадом, не знаю почему. Но вот у подруги ела, у неё она всегда вкусно получалась. В поисковике на форуме набрала рыба под маринадом и мне выдало вашу переписку с Бэллочкой, где ты ей давала рецепт :mosking: Вот ссылка http://dukandiet.ru/recipe/ryba-pod-marinadom/ Так что, видимо судьба приготовить такую рыбу. Как вариант можно просто пожарить/запечь рыбу и к ней сделать салат из моркови. Я когда-то готовила салат по-корейски. Я вам напишу свой рецепт, а вы, пожалуйста, свои поправки внесите, так как я не мастер по ней :mosking: Но люблю.
Морковь режу соломкой, солю, добавляю немного сахара, приправы по-корейски, чеснок. Нагреваю масло и в него сразу добавляю перец -черный и красный, чтобы он раскрылся. Горячим масло вливаю в морковь, перемешиваю и добавляю уксус. Всё.
Еще можно сделать рыбный супчик, так как всё равно рыбу нужно будет отваривать.
Ну теперь что на завтрак? Предлагаю сырники. На две пачки творога по 180 гр у меня идет одно яйцо, сахзам, соль, ваниль, ложка столовая крахмала. К ним йогурт греческий, он у меня всегда вместо сметаны идёт.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 06:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ира, вырисовывается очень вкусненькое меню! :Bravo:

Корейская в моем представлении делается также, только я не режу, у меня терка есть. А под маринадом у нас много рыбы продается уже готовой, но там сахар добавляют абсолютно точно. Надо пробовать самой сделать. Пойду посмотрю ссылку. :ok:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем привет! :friends: Пятница, отчитываюсь за неделю вес 64,2. Цыпленочек сдвинулся с места уже. :Yahoo!: Все-таки дни с пониженной калорийностью работают, это точно, даже один. :wink3: :yes4:
Ириша, я никогда не кладу сахар, ни в морковку по-корейски, ни в маринад для рыбы, мне вкусно. У меня тоже есть специальная терка, но я очень редко ей пользуюсь, неудобная. :dntknw: Сразу оговорюсь, что у меня творога нет и не будет для сырников, могу сырники заменить на омлет в порядке исключения. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, красавицы! Отчётная пятница, а у меня результатов нет :(
Неля, очень за тебя рада, сразу так намного ты двинула цыпленка своего :good: Насколько у тебя пониженная калорийность? Я всю неделю была активной, много ходила, бассейн, огород вчера, еда нормальная, даже один день почти белковый, и всё равно вес подрос. Необъяснимо, но факт. Если бы после одного какого-то нарушательного дня вес подскочил, это было бы понятно, а вот такое постоянство напрягает. Думаю связано с очередным гормональным моментом, такое бывает у женщин. Значит просто буду ждать возврата к обычному состоянию. Настроение у меня прекрасное. Сегодня вечером идём на фестиваль "Круг света". Благо основная площадка недалеко от дома, это гребной канал, туда, кстати, я хожу в бассейн, там спорткомплекс, и уже видела подготовку.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 613, 614, 615, 616, 617, 618, 619 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron