закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
irisha писал(а):
Всё просто отлично у нас. Берегите здоровье!

:ok: :friends: :kiss2:

effi писал(а):
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

:download: :download: :drinks: :download: :drinks: :girl_witch:

chamanka27 писал(а):
Спасибо,друг))) :friends: :Rose:

Натулик, Элечка, Лена, привет вам и хорошего вечера!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: :drinks: Что-то у меня не очень хорошо получается ограничивать себя. :scratch_one-s_head: Как не крути, а пока я не продам свой дом и не перееду поближе к людям, у меня немного положительных эмоций и совсем отказываться от вкусностей не хочется. Я решила немножко изменить тактику питания - с понедельника по пятницу питаться более или менее строго, а в выходные позволить себе больше углеводов типа фруктов, бокала сухого вина, собственного хлебушка. :pardon: Посмотрим, что из этого выйдет. :scratch_one-s_head: А то сильные ограничения всегда боком выходят, хотим, как лучше, а получается, как всегда! :mosking: :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Неля! Я согласна, мне ограничения всегда наоборот боком выходят. Если ты спокойно этот вес что сейчас удерживаешь, то и хорошо. :yes4: Не думаю, что тебе этот лишний килошек жить мешает.
Нель, я тоже не худею пока. У меня опять, наверное сезонное, обострение желудка. Не знаю точно, гастрит, дуоденит или всё вместе. Вдруг резко на ровном месте. Вчера весь день углеводный - каша овсяная на воде, немного макарон с рыбой, чай с молоком. Вообще почти одни угли. Конечно плюс сегодня, солидный привес. Так что, пока взвешиваться не буду,до восстановления. Как смогу вернуться к овощам и белку, постараюсь вернуть 72-73, пока это для меня норм.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Конечно Ириша, здоровье всегда должно быть на первом месте! :friends: Выздоравливай поскорее, а с весом потом разберешься, в этом никаких сомнений! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Здоровье получше :yes4: И вес снижается, тк каши убрала, я их не люблю особо, но надо было. И главное кофе вернула! Без него я не я. Вес 73,3, еще 500 надо слить до пятничного отчетного, а потом работа над возвратом к линейке. Всё повторяется :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Здоровье получше :yes4: И вес снижается, тк каши убрала, я их не люблю особо, но надо было. И главное кофе вернула! Без него я не я. Вес 73,3, еще 500 надо слить до пятничного отчетного, а потом работа над возвратом к линейке. Всё повторяется :mosking:

Привет Ириша! :friends: Хорошо, что здоровье стало получше! :Rose: :air_kiss: Теперь можно и за вес взяться. :training1: :yes4: Если бы мы не обращали внимание на свой вес и не боролись за него, думаю далеко бы ушли ...куда-нибудь к 100 кг. :mosking: Я так точно! :wink3: А так с переменным успехом держу свои 64 плюс-минус пару кг последние лет 25. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет,Неля! Да ты вообще молодец! Но на дюкана ты пришла когда вес подскакивал?
Ты знаешь, думаю как бы я не старалась, до ста я не смогу дойти :mosking: (ттт). Мои пики были 82 (совсем недолго) и 80. Это при обычном питании без диет в момент гормонотерапии. Видимо мозг имеет контролер встроенный, и даже если я захочу, я всё равно не смогу. Это надо перестроить свою жизнь с самого своего начала, а это к счастью невозможно.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет,Неля! Да ты вообще молодец! Но на дюкана ты пришла когда вес подскакивал?
Ты знаешь, думаю как бы я не старалась, до ста я не смогу дойти :mosking: (ттт). Мои пики были 82 (совсем недолго) и 80. Это при обычном питании без диет в момент гормонотерапии. Видимо мозг имеет контролер встроенный, и даже если я захочу, я всё равно не смогу. Это надо перестроить свою жизнь с самого своего начала, а это к счастью невозможно.

Да, у меня в 2010 вес скакнул на несколько кг за пару месяцев, когда мне пришлось питаться тем же, чем и муж. Он тогда был после операции, а у меня еще не было прав, чтобы самой поехать за продуктами за 40 км. Так что пришлось потом срочно садиться на Дюкана, чтобы вернуться в норму. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
а я чего? первая сегодня? ну хорошо- у меня отвес, надеюсь так и у всех будет! 68,3 кг, вчера было 68,0, но пятница сегодня, так что :pardon:
всех с наступающими выходными!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! 73,1. Не успела до пятницы всё слить, что ж,будем терпеливо работать в этом направлении :scratch_one-s_head:
Galina0311 писал(а):
а я чего? первая сегодня? ну хорошо- у меня отвес, надеюсь так и у всех будет! 68,3 кг, вчера было 68,0, но пятница сегодня, так что :pardon:
всех с наступающими выходными!

Галя, ну ты даешь! Вот бывает же у тебя такое! Теперь спокойненько, без нервов продолжай в таком же темпе и береги здоровье :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: