закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 840, 841, 842, 843, 844, 845, 846 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, для меня его гимнастика для шеи просто спасение. :yes4: Особенно, когда я жила в своём доме и у меня не было возможности поехать к физиотерапевту, а работать надо было каждый день. Поэтому я прислушиваюсь к его советам и сейчас. :training1: А кто такой гепатлог? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша, для меня его гимнастика для шеи просто спасение. :yes4: Особенно, когда я жила в своём доме и у меня не было возможности поехать к физиотерапевту, а работать надо было каждый день. Поэтому я прислушиваюсь к его советам и сейчас. :training1:

Ну и хорошо, что ты нашла своего доктора. Когда помогает гимнастика а не лекарства, это же здорово. Я вот нашла решение своих суставных и мышечных проблем в йоге. Жалею что раньше не знала о ней, вот благодаря Эле нашей, и удовольствие от занятий получаю и пользу. Сейчас у нас залы закрыты все, нашла открытые уроки и немного дома занимаюсь,конечно это не то. Лень дома живёт :mosking: А еще отвлекаешься на всё. Но всё равно, это выход.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш привет :friends: а поделиться ссылочками на йогу :Rose:

Нас (Англию) как и многую Европу тоже закрыли и по домам сказали сидеть.
А мне надо ещё 3 дня , что б закончить всю работу и заморозить клетки .
Надеюсь что все это удасться .
В пятницу плановые имплантаты, тоже не знаю отменят или поставят .
Магазины кроме продуктовых супермаркетов все закрыли . Я на рождественских каникулах устроила огромную разборку , сложила кучу вещей на выброс и в благотворительность в коробки, одежду, обувь , пастельное белье ..... но не успела из дома вывезти , выбросила только макулатуру - журналы разные . Как я теперь рада , что все осталось .
Кто б мог подумать, что такое будет в нашей жизни .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Эльчик,солнце! Хоть бы скорей твои опыты над клетками закончились, а то жалко, такой большой труд! И они у тебя такие красивые, пусть живут на благо науке :yes4:
Эль, сейчас дома вот этим занимаюсь, а вообще вставляю всякие упражнения, которые помню. В зале конечно с преподавателем много и перевернутых поз, на стуле, на веревках, дома не смогу. Ну хоть так.
https://www.yoga.ru/ipractika/media/6309057/
А вот еще. Это Елена Ульмасбаева, она основатель сети "Йога практика" в Москве.Это было еще в 80-х годах. Она постоянно проводит семинары с индийцами и все преподаватели ездят в Индию на практику.
https://www.youtube.com/watch?v=oqfF3CFW76Y

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш, спасибо . С клетками закончу и посмотрю , начну делать .
Хотя если мои импланты все же состояться, то дней на 7-10 видимо физ нагрузки не стоит проводить . Только гулять пешочком .

С клетками у меня прям как в кино ..... вчера получила емайл , что то здание ( физиология где я теперь с клетками) закрывается СОВСЕМ через 48 часов .... это как раз в среду, когда они должны дорасти до нужной нейронной кондиции и их можно замораживать . Я наверно все же ведьма .... я 2 недели назад , когда большинство народа по домам разбежались , когда все это только началось ..... ходила и ныла и причитала , как же мои клеточки ..... мне их нууууууу очень нужно довести до 25 среды ...... кучу писем написали разному начальству , что нам ну очень необходимо завершить начатый проэкт до четверга 26 марта - когда замороженные медленно в течении 24 часов клетки складываем на долгое хранение в житкий азот.
И вот вчера - что Среда последний день , как я и желала !
В четверг они будут храниться уже в моем основном здании .

Со следующей недели я наверно на форуме буду больше появляться .

Вес сегодня 59.3, уж отчитаюсь и по теме :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ничего не поняла про клетки, но хорошо, что всё сложилось хорошо :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! -900 сегодня. Два дня атаки и итог -1,7.Но еще линейку не догнала :( Но иду по правилам и сегодня овощи у меня. Пока всё нравится, вспомнилось то чувство, когда утром торопишься проснуться и на весы :mosking: И как приятно видеть новые цифры, минусовые!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 11:27 

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:42
Сообщений: 91

Не в сети
Классно идешь :Bravo: :Yahoo!: Молодец :good:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша молодец !!!!! С отвесами , умничка !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Диета продолжается :yes4: С понедельника было два дня атаки с -1,7, потом Бо +500 и вчера ЧБ с -500. Итог ясен. Всё идет как раньше, от ЧБ больших результатов ждать не приходится,будет понемногу уходить, а надо проследить овощные дни. Овощи у меня были из заморозки, там по-моему картошка была. Обычно я в бо раньше готовила свежие салаты, надо вернуться к ним.
В магазин хожу очень редко, за неделю ходила два раза за продуктами и один раз просто выходила прогуляться. В остальное время сидим дома. Ну на...Бывает тяжело, чуть не до паники - хочу на улицу, потом представлю, что это я дома сижу в привычных условиях и в любой момент могу всё-таки выйти на улицу, а люди, те кто по чьей-то глупой прихоти заразился, сидят в жесткой изоляции в какой-нибудь больничной палате без открывающихся окон :no: И вот как я только это представила, перестала ныть.Посижу еще :yes4:
В магазинах красота, спокойствие. Всё есть. Всё что надо я себе купила от имбиря до отрубей. Так что, будем здоровы!
Кстати, сегодня сказали что большая помощь иммунитету это белок. Так что вовремя я вернулась на дюканство.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 840, 841, 842, 843, 844, 845, 846 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: