закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 841, 842, 843, 844, 845, 846, 847 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки, всем привет! :friends: Вес сегодня 66.0. За месяц ушло почти полтора кг, я довольна, потому что это не вода, а уже жирок начал заметно подтаивать. :victory: Я в магазины тоже не хожу, пока полно продуктов в холодильнике, мне хватает. :yes4: Может в начале следующей недели схожу, надо будет овощей свежих для салата купить. Но поскольку все больше ограничений вводят с каждым днем, то может и ограничусь кимчи и квашенной капустой, которых у меня еще много. И сегодня я тоже вернулась к своей диете, на обед была рыба жаренная, а ужинать буду салатом. :pardon:
Но пока у нас прогулки не ограничили и я утром гуляю час-полтора, стараюсь не подходить близко ни к кому, но и не слишком уж много людей рано утром бегает, ездит на велосипеде или ходит. :yes4: Я вчера и сегодня фотографировала все, что мне попадается на пути и буду постить здесь понемногу и вас развлекать, чтобы совсем не заскучали. :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, привет! Мы с тобой молодцы, взялись таки за себя :yes4: Мне бы еще движухи. Эх..
А у тебя такие приятные места для прогулок. Это река или залив какой-то? Фотографируй и выставляй,очень интересно посмотреть :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, привет! Мы с тобой молодцы, взялись таки за себя :yes4: Мне бы еще движухи. Эх..
А у тебя такие приятные места для прогулок. Это река или залив какой-то? Фотографируй и выставляй,очень интересно посмотреть :yes4:

Это вообще-то море, только напротив остров, поэтому здесь нет больших волн и много каяков и лодок. Я по прямой метров триста иду от дома, потом сворачиваю налево и иду по берегу где-то полтора-два км по дорожке, а на обратном пути возвращаюсь прямо по берегу. :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, здесь и пляж есть? Купаются люди? Витамина Д вам точно всем хватает, солнце, море :tender:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Ириша и Неля :friends:
Неля а напомни в каком ты городе сейчас ?
Как ты удачно успела переселиться!!!! Прям с облегчением радуюсь за тебя .

Отчёт , 58.8 . Продолжаю пост , в этом году как то пока спокойно без сильных нарушений . Но в сегодняшней обстановке 1 бокал вина или пива за ужином выпиваю . И 2 раза ела криветки за совместным ужином . В остальном все постное , ни молочного , ни яичного :pardon:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Эльчик! Ну ты освободилась? Чаще будешь появляться? Ты на работу ходишь или на удаленке?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, здесь и пляж есть? Купаются люди? Витамина Д вам точно всем хватает, солнце, море :tender:

И не говори! :mosking: Чего-чего, а витамина Д точно должно хватать, хоть и раньше он был в норме. :scratch_one-s_head: У меня лицо и руки уже загорели до черноты, но это меня не очень волнует - ну кто меня увидит взаперти? :mosking:
Да, Ириша и пляж небольшой в нашем районе есть, я пару раз там купалась. Но сейчас не хочется лишний раз идти в раздевалку, чтобы переодеться. Не горит, еще накупаюсь. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Ириш , на работу мне теперь 1 раз в 2 недели надо будет ездить , жидкий азот заливать , так что да я дома и буду тут появляться почаще :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Привет Ириша и Неля :friends:
Неля а напомни в каком ты городе сейчас ?
Как ты удачно успела переселиться!!!! Прям с облегчением радуюсь за тебя .

Да Эффик, я вовремя успела переехать и очень рада! :yes4: Сейчас рынок недвижимости встал намертво. :dntknw: Ты же тоже успела въехать в новый дом, а в новом доме дел всегда полно, скучать некогда, даже в карантине! :pardon:
Эффик, город называется Голд-Кост (англ. Gold Coast) — город в юго-восточной части австралийского штата Квинсленд. Является вторым по численности населения городом штата и шестым по численности населения городом страны. Голд-Кост известен как один из крупнейших туристических центров Австралии (прежде всего, центр водного туризма). Тянется по береговой линии на 60 км. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
budgie писал(а):
Я вчера и сегодня фотографировала все, что мне попадается на пути и буду постить здесь понемногу и вас развлекать, чтобы совсем не заскучали. :yes4:

ах, какая красота! Вроде ничего особенного, но все как-то по-другому) Другой мир...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 841, 842, 843, 844, 845, 846, 847 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: