закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля,привет! А ты у себя можешь посадить куст сирени? О детстве бы напоминал. :yes4:
Ой, с этой работой! Не остановиться. Надо учиться прерываться и отдыхать. К чему такое самоубийство. У меня свекровь такая, что утром как напланирует себе работы в огороде,так пока не выполнит план, в дом не войдет. И муж такой :( Придется переучивать. :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля,привет! А ты у себя можешь посадить куст сирени? О детстве бы напоминал. :yes4:
Ой, с этой работой! Не остановиться. Надо учиться прерываться и отдыхать. К чему такое самоубийство. У меня свекровь такая, что утром как напланирует себе работы в огороде,так пока не выполнит план, в дом не войдет. И муж такой :( Придется переучивать. :mosking:

Ириша у нас сирень не растет, видно климат не подходящий. :dntknw: Но у меня есть куст растения, у которого по весне цветущие кисти немного похожи и запах тоже есть, хоть и не совсем как у сирени. Как называется не знаю, мы увидели его несколько лет назад, когда останавливались по дороге перекусить и вырастили из семян. :yes4:
Я бы с удовольствием вообще ничего не делала из садово-огородных дел, но увы...Надо поддерживать товарный вид, пока не продам дом. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Изображение Изображение Изображение Изображение :friends: :Rose: :kiss2:
:read: :read: :read: :heat: :derisive:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение :friends: :Rose: :kiss2:
:read: :read: :read: :heat: :derisive:

Натуля, я тебя поняла - ты заходила, нас читала, нам рада, но писать тебе ужасно некогда :mosking: И я тебя :air_kiss: И заходи почаще. Желательно уже завтра :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
:mosking: вот ведь девочки, мы такие девочки :mosking: . Наташ, разгребайся :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет. Уже четверг, как быстро! Сегодня рыбно-творожный день. Так вот объединила. Вес то стоит, а я ж не могу ничего не предпринимать, если у меня какая-то новая циферка появилась на линейке, я же не успокоюсь пока не вернусь к ней. :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 07:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Иринка, уже пятница))) с чем всех и поздравляю! 67 у меня ровно. пока не расстраиваюсь, надеюсь, что справлюсь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем привет! :friends: :drinks: Вес с прошлой пятницы без изменений, 64.4. Взвешиваюсь только по пятницам. :yes4:
Вчера была в городе, устала ужас как, вот вроде бы с чего уставать? На машине, пообедала вкусно в клубе, договорились с родстенником мужа встретиться там. Но факт, что по возвращению домой спина болела, как будто я работала на грядках целый день. :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, девочки. От сессии до сессии... от пятницы до пятницы время так быстро пролетает, только приготовился похудеть, а уже отчет :pardon: :mosking:
Не успела до линейки дойти, это всё-таки нужно почти кило убрать, а у меня они так быстро не убираются, только если экстрим.
Galina0311 писал(а):
Иринка, уже пятница))) с чем всех и поздравляю! 67 у меня ровно. пока не расстраиваюсь, надеюсь, что справлюсь.

Галя, а что расстраиваться, мы себя знаем, и знаем что на линейку вернемся, просто такие мы нетерпеливые. :yes4:
budgie писал(а):
Ириша и девочки всем привет! :friends: :drinks: Вес с прошлой пятницы без изменений, 64.4. Взвешиваюсь только по пятницам. :yes4:
Вчера была в городе, устала ужас как, вот вроде бы с чего уставать? На машине, пообедала вкусно в клубе, договорились с родстенником мужа встретиться там. Но факт, что по возвращению домой спина болела, как будто я работала на грядках целый день. :girl_crazy:

Неля, это не от физнагрузки, а от внутреннего напряжения, от нервов. Ты же не очень любишь за рулем ездить. Это если бы кто-то тебя свозил, а ты бы там в кафе еще расслабилась, винца выпила, тогда другое дело. Ну ничего, сегодня отдохни с фруктом и вином и всё будет здОрОво!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, это не от физнагрузки, а от внутреннего напряжения, от нервов. Ты же не очень любишь за рулем ездить. Это если бы кто-то тебя свозил, а ты бы там в кафе еще расслабилась, винца выпила, тогда другое дело. Ну ничего, сегодня отдохни с фруктом и вином и всё будет здОрОво!

Да Ир, именно от напряжения все проблемы с вождением, я слишком поздно начала водить машину, поэтому не могу расслабиться за рулем. :dntknw: В деревню съездить за 8 км не проблема, а вот в город за 60 км уже напрягает, слишком многолюдно и многомашинно. :mosking: Как только продам дом и перееду, забуду все эти поездки, как страшный сон. :yes4: :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: