закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Анаит!Я думаю что еще эти выходные все понемногу будут шкодить, а с понедельника все в строй! :take_example: Кто на какой день, кто на голодный (Эльчик привет!), кто на белковый (видимо я), Неля наверное тоже что-то устроит :yes4: В общем, девочки, хороших и интересных выходных! А в понедельник за дело :ok:
Встречалась с бывшими коллегами, они уже тоже не работают в нашей компании, но косвенно связаны с ней. Поняла опять, что я поступила правильно уволившись. У них опять реорганизация, другой собственник, сливают две компании (которые раньше и образовались из нашей,так вот издеваются :no: ). Интриги сплошные, делят портфели, не хотела бы я там оказаться ни в каком качестве. Сейчас я спокойна и занимаюсь своими делами. Когда захочу и соскучусь пойду куда-то, предложения есть.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Иришка. привет! :Rose:

Ты молодец, контролируешь вес, ставишь новые задачи, подтягиваешь всех к отчету.
Одна я, как всегда, вечно выпадаю...из гнезда :blush2: Чета стимул я потерала что ли.. Пройдусь по дневничкам, взбодрюсь!

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Хороших тебе выходных, в смысле хорошо поработать на доме! :mosking: Да, конечно, с понедельника строго правильное питание и полная физическая активность. :yes4: А пока чуть-чуть приятного времяпровождения с бокалом сухого вина, 50 гр. моцареллы и 30 гр. орешков (миндаль).
У нас уже началась жара, +30 с ветром :heat: , так что прогулки только с утра в 6 часов, а вот с упражнениями никак не определюсь пока. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Да, Ириша, как приятно сознавать, что ты правильно поступила уволившись. Я тоже терпеть не могу интриги и склоки, сама уходила не раз с работы из-за них, так как не умею копать под коллег и урывать портфели и , кстати, тоже никогда не жалела о потерянной работе- душевное спокойствие и сохраненное самолюбие и самооценка намного важнее :yes4: .
Ну как, в бой с понедельника? :take_example: Мне нравится, а пока, как Неля, я тоже позволю себе немного орешков, :party: правда у меня будет не миндаль, а лесные орешки(я точно в прошлой жизни была белкой :mosking: :mosking: )

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ириша спасибо тебе,за то,что взяла нас под контроль,честно стимул появился ,хочется не ударить лицом в грязь :mosking:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
Иришка. привет! :Rose:

Ты молодец, контролируешь вес, ставишь новые задачи, подтягиваешь всех к отчету.
Одна я, как всегда, вечно выпадаю...из гнезда :blush2: Чета стимул я потерала что ли.. Пройдусь по дневничкам, взбодрюсь!

Лена, привет! Ну раз ты вернулась, может присоединишься к нам? Я не подтягивала девочек, просто озвучила свои планы и девочки ко мне присоединились. Теперь я не хочу перед ними выглядеть пустозвоном и для меня похудение в компании это стимул держаться. А вообще ты же знаешь как это бывает, желание похудеть накатывает такими волнами, иногда спокойное состояние, бриз эдакий, потом как волна -блииин! Как я хочу похудеть! Но то что в голове у меня всегда мысль что надо вес держать, это однозначно, с юности. Я буду всегда что-то предпринимать, как и все мы здесь, у всех разные методы, но цель одна. Так что Лена, если что, мы тут :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Хороших тебе выходных, в смысле хорошо поработать на доме! :mosking: Да, конечно, с понедельника строго правильное питание и полная физическая активность. :yes4: А пока чуть-чуть приятного времяпровождения с бокалом сухого вина, 50 гр. моцареллы и 30 гр. орешков (миндаль).
У нас уже началась жара, +30 с ветром :heat: , так что прогулки только с утра в 6 часов, а вот с упражнениями никак не определюсь пока. :scratch_one-s_head:

Неля, как у тебя там всё! Жара! Не знаю, хотела бы я сейчас такую, но от тепла градусов 25 я бы не отказалась :yes4: Расслабляйся еще немного сегодня, завтра уж постарайся чаще сюда заходить. Интересно, какой у тебя буде режим и питательный и двигательный :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Соня писал(а):
Ириша спасибо тебе,за то,что взяла нас под контроль,честно стимул появился ,хочется не ударить лицом в грязь :mosking:

Соня, привет! Мне тоже так же как тебе, не хочется быть в отстающих, а уж тем более не брошу начатое :yes4: И пусть у нас у всех дела в реале, но в голове все равно держим, что в пятницу отчет :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Ну как, в бой с понедельника? :take_example: Мне нравится, а пока, как Неля, я тоже позволю себе немного орешков, :party: правда у меня будет не миндаль, а лесные орешки(я точно в прошлой жизни была белкой :mosking: :mosking: )

Привет, Анаит! Ты и вправду белка :mosking: Вот есть же у людей пищевые предпочтения! И это понятно :yes4: Хорошо что это не сало :derisive: А я стала отвыкать от своего "наркотика" -шоколада. Специально покупала мой не самый любимый, чтобы лежал на всякий случай. И вот когда очень захотелось, я отломила дольку и..нет, мне не вкусно. Лежит начатая плитка. Теперь пока кто-то не подарит что-то ооочень для меня вкусное. :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириша, привет)

Я не шкодничала вчера)) не успела))) думала, вернемся к обеду, взяла с собой творожок, а вернулись к ночи, я есть не стала, помня свое обещание)

Лишь бы сегодня не наверстать)))

А уволиться вовремя - это большая радость! по себе знаю)

хорошего дня!

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: