закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
irisha писал(а):
Натик, что ж такое то! Опять ты перешла в пятидестые. Ты себя хорошо чувствуешь? Как аппетит, всё нормально? Или ты хотела эти цифры? Не знаю,то ли поздравлять,то ли наоборот :dntknw:

Ириша, я уж тоже не знаю... :dntknw: Мне оно уже и не надо какбЭ... :parting:
ТФ нынче делать не буду, что набиру за ПИРы, то мое! :mosking: Ну и калорийность буду прибавлять. :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Привет Ириша!
Рада тебе ОЧЕНЬ! :friends:
А что за список у тебя на предыдущей странице? Я тоже хочу участвовать (правда не знаю где и что делать), но плохое вы не придумаете. Принимаете меня в свою группу? Хочу тоже жить активной форумной жизнью!
:tender:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро, девочки! , не успела слиться за два дня, надеюсь на следующую неделю.
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Вес сегодня 64.0 :dntknw: . Попробую вернуть 63 к следующей пятнице, если получится. :yes4:

Неля, у меня тоже четверка хоть и с нулем нарисовалась :no: 74,0 Уберем, однозначно :ok:

Ириша! :friends: Не устаю удивляться, как синхронно работают наши организмы! :mosking: :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша! :friends: Не устаю удивляться, как синхронно работают наши организмы! :mosking: :scratch_one-s_head:

:yes4: Думаю,ты мне веришь,что я не придумываю :mosking: Наверное просто питаемся по одному плану, не по еде, а по дням недели, и всё равно набор продуктов где-то похож,хотя бы по составу.Хоть ты больше к кето диете, но она у тебя сбалансированная.А у меня дд диета уже не строгая, тоже на стабилизации и жира больше и белка не так много.
Но всё-таки кето это совсем не моё. Читала девочек, некоторые настолько жиром увлекаются, что едят в большом количестве сало, жареный бекон и прочее.Я даже читать не могу, меня тошнит. Я не могу даже грецкие орехи переборщить,тошнота сразу.Что говорить о жареном сале. Нужно знать свой организм, прислушиваться к нему. Да и с врачем посоветоваться обязательно надо. Но это я уже не тебе, Неля. Это так, размышления, потому что много сейчас на эту тему пишут.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Эльчик, ты как та кошечка, съела миску сметаны и довольная, облизываешься :mosking: Посмотри вот на Натку нашу! И ровняйся на неё :yes4:


Мур мурррррр prrrrrrrrrr purrrrrrrfect .....мурррр :connie_girl_pet_kitty:

С завтрашнего дня обещаю стараться и равняться на Натку космонавтку :victory:
А сегодня День Рожденье неожиданного друга (82 года , я как то про него уже неоднократно писала несколько лет назад..... вот так «неожиданно» уже несколько лет дружим «семьями» ).
Обещала подарить бутылку Абрао Дюрсо .
Еду сказали нести не надо , а русское шампанское принести обязательно :drinks:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
Но всё-таки кето это совсем не моё.


Я тоже так думала. Но чем больше изучаю тему, тем все больше понимаю, что интуитивно сама стремилась к нему. В зимние периоды точно! :yes4:

Сало салом, но вот творог с ложкой жирной сметаны - это мое! Авокадо - люблю! Масло в салате да! Мясо пожирнее, чем грудка да! Съесть курицу из духовки с кожей - да! Даже рыбный отрубной пирог с сайрой содержит больше жиров, чем белков и отлично вписывается в кето. Орехи на перекус - супер! Грецкий не знаю, а 20 штук миндаля это мое! Рыбу на ужин с овощами да! Ела морскую капусту сегодня, на этикетке БЖУ ну прямо кето. :mosking: Короче, я не зарекаюсь))) но и во все сальные тяжкие меня не тянет. Просто анализирую свой рацион.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
lan4ik писал(а):
Привет Ириша!
Рада тебе ОЧЕНЬ! :friends:
А что за список у тебя на предыдущей странице? Я тоже хочу участвовать (правда не знаю где и что делать), но плохое вы не придумаете. Принимаете меня в свою группу? Хочу тоже жить активной форумной жизнью!
:tender:

Привет, Света! На предыдущей странице это у нас список на средование. Раньше такое вот развлечение было в дневничке у Иры "Цаца на диване" которая. Теперь она редко заходит, а желающие у меня теперь собрались.Мы в среду готовим по одному меню, которое согласовываем, но идеи предлагает тот, кто больше сбросит за эту среду. :mosking:
А вообще ведем таблицу с отчетами попятницам за неделю, уже второй год. Сейчас вот жду еще двух участниц и поставлю за прошедшую неделю.
Вливайся в жизнь форума. :yes4: Линеечку поправляй и вперед!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
effi писал(а):
irisha писал(а):
Эльчик, ты как та кошечка, съела миску сметаны и довольная, облизываешься :mosking: Посмотри вот на Натку нашу! И ровняйся на неё :yes4:


Мур мурррррр prrrrrrrrrr purrrrrrrfect .....мурррр :connie_girl_pet_kitty:

Я бы тоже не прочь помурчать-пооблизываться после мишленовского ресторана. :tender: Только где ж его взять в нашей глуши. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Nатали писал(а):
effi писал(а):
irisha писал(а):
Эльчик, ты как та кошечка, съела миску сметаны и довольная, облизываешься :mosking: Посмотри вот на Натку нашу! И ровняйся на неё :yes4:


Мур мурррррр prrrrrrrrrr purrrrrrrfect .....мурррр :connie_girl_pet_kitty:

Я бы тоже не прочь помурчать-пооблизываться после мишленовского ресторана. :tender: Только где ж его взять в нашей глуши. :pardon:

Ниче ничЁ у тебя Уже скоро ЧунгаЧанга Пальма Море Манго и Кокос с трубочкой :drinks: .... и ты стройная красавица без шляпки ..... хоть шарфик косыночку какую шелковую струящуюся на тонкие плечики накинь , моя стройная богиня :girl_in_love: ..... если шляпку не хочешь

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
:yes4: Думаю,ты мне веришь,что я не придумываю :mosking: Наверное просто питаемся по одному плану, не по еде, а по дням недели, и всё равно набор продуктов где-то похож,хотя бы по составу.Хоть ты больше к кето диете, но она у тебя сбалансированная.А у меня дд диета уже не строгая, тоже на стабилизации и жира больше и белка не так много.
Но всё-таки кето это совсем не моё. Читала девочек, некоторые настолько жиром увлекаются, что едят в большом количестве сало, жареный бекон и прочее.Я даже читать не могу, меня тошнит. Я не могу даже грецкие орехи переборщить,тошнота сразу.Что говорить о жареном сале. Нужно знать свой организм, прислушиваться к нему. Да и с врачем посоветоваться обязательно надо. Но это я уже не тебе, Неля. Это так, размышления, потому что много сейчас на эту тему пишут.

Ир! :friends: Ну мы уже большие девочки, чтобы бездумно перенимать чужой опыт. Главное не навредить! :yes4: Ты правильно поняла, у меня скорее либеральный вариант LCHF, чем строгое кето. Да и вообще я очень аккуратно ввожу новые продукты и проверяю реакцию своего организма на них. Но факт, что много углеводов для меня плохо, да и большое количество белка тоже. Так что хорошие жиры мне просто помогают сбалансировать то, что надо. :yes4: На самом деле у меня жира максимум 100 гр, а чаще всего 70-90 гр. и это в основном сыр, сливочное масло, оливковое масло, авокадо, яйца и орехи (20-30 гр). Ну и мясо иногда баранина, а она всегда жирноватая, хоть и вкусная. Свинину я просто не люблю, правда бекон иногда с яйцами на завтрак ем, может раз в неделю. Так что сама видишь ничего страшного в моем питании нет! :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: