закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 619, 620, 621, 622, 623, 624, 625 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
ПриветЫ, мои красавицы! Изображение

irisha писал(а):
Натуля, привет! Я тебя тоже :air_kiss: Жду, что ты тоже присоединишься к нам :yes4:

Не, Ириша, это вряд ли... :pardon: Мне лениво... :blush2:

Надо бороться с ленью :mosking:
Я вот сижу и борюсь. :derisive: Не пошла в бассейн,хотя погода наладилась, солнечно, хоть и прохладно. Но два дня назад сделала прививку от гриппа и как то в этот раз почувствовала лёгкое недомогание. Посижу пока дома. Но от прогулки не откажусь.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , после прививки в бассейн не нужно конечно !!!! А вот на прогулку сходи обязательно , лёгкие проветри кислородом и лимфу в теле разгони :yu: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Девочки, спасибо за средование! Прямо совсем другая диетная жизнь! Какие-то планы, овощи, среда - день удовольствий! :yes4: :friends:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Блиииин! Оля, ну ты напугала щучьей мордой :laugh3: Что, даже не пыталась её заставить желание выполнить? :girl_crazy: Сразу в суп?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Привет , после прививки в бассейн не нужно конечно !!!! А вот на прогулку сходи обязательно , лёгкие проветри кислородом и лимфу в теле разгони :yu: .

Так хорошо прогулялась! Заодно маникюр сделала, парфюм перенюхала, побрызгалась :mosking: Не знаю, что хочу. Стоит несколько коробочек дома, в том числе нераскрытые. Но всё не нравится. У меня есть зимние духи и летние. Так вот зимние любимые еще не закончились, а летние всё. Но в магазине всё не перенюхать, девочки консультанты предлагают на свой вкус духи, так что будем искать. Иногда на улице долетит шлейф от кого-то прям ах! И хоть беги и спрашивай что за духи. :girl_sigh:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , а ты не стесняйся , если что то понравилось - спрашивай . Тем девушкам даже приятно будет :wink3: :yes4: .
У меня иногда спрашивают , чем я пахну . Даже приятно :blush2: , как комплимент..... Хотя конечно на каждом человеке одни и те же духи по разному пахнут.
(Ты Исси Мияки "Пьюэ" "Чистота" "Pure" не нюхала?
2 года уже как мой любимый запах, в 2016 они типа новинка были ..... но мне до сих пор нравятся ...... ну и классика моя Шаналь - Мадмуазель ( но я ей редко сейчас пользуюсь) , чаще Шанс - розовый или зелёный......, сейчас розовый . )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Исси Мияки как то были, но очень давно и какие именно не помню. Надо принюхаться :yes4: Вообще иногда возвращаюсь к прежним любимым запахам, сейчас вот Дольче и Габбана у меня в ходу - блю лайт. Но это так, ненадолго. А вообще хочу новые запахи иметь. Приятно было вспомнить. А перед этим они были аж в 2000 году. Шанель был номер 5. Сейчас на форуме мало обсуждается такая тема как духи, наряды, косметика. Почему-то гордятся тем, что неженственны. Так что Эль, спасибо что поделилась. В следующий поход еще пронюхаю несколько штучек.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Эх, ароматы :mosking: с другой стороны, не мясом единым))

У меня на осень Шисейдо Zen. До рождения второго ребенка не изменяла Ланвин, вот прямо мой аромат их классическая сиреневая бомбочка) Подруга так и говорила, нравится как на тебе, это прямо твое. Но потом как-то резко пришли другие ароматы, на ГВ тошнило от всех запахов. Поэтому возвращалась постепенно.

Подруга постоянно катается в Европу, есть возможность заказать любые) но я тоже пока не придумала. А в бутиках сейчас покупать опасаюсь, много подделок. Помню как разбила какой-то флакон, так потом год запах не выветривался)))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Да были времена , когда то :spruce_up:
Про духи - Оль, мне тоже в духах главное что бы я их переносила раз, и что бы окружающие меня люди переносили их два .
Мне например нравится н5 Шанель.... а вот Закалитыча от них воротит .... мне ж не надо что б его и от меня воротило : )
Какие то духи мне нравятся , но от них дико начинает болеть голова :girl_hospital: :girl_prepare_fish: .
Вообще для меня самый важный критерий , что б я духи на себе не чувствовала - типа как удобный бюстгалтер , он есть, в нем удобно и комфортно , но его на себе не чувствуешь каждую секунду.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 02:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Эль, все также у меня) я не чувствую, а другим кажется, что он мой и они меня с ним ассоциируют)

Муж себе пару раз купил и перестал)) только я теперь выбираю. Я как раз Шанель не очень... тот, что он себе давно сам выбрал, стоит почти полный :mosking: надо сыну "скормить". :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 619, 620, 621, 622, 623, 624, 625 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron