закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 873, 874, 875, 876, 877, 878, 879 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Всех с выходными! Побольше солнца и позитива!

Galina0311 писал(а):
Эх, а я хоть и на даче, и мы тут все-все (и мама и сыновья с невестками и Ириска, и Амур и Бантик), но у на с самого утра дождливый дождь с дождем и в середине большого дождя накрапывает маленький дождь))) вот как то так))) все равно сидим домА)

Галя, погода и у нас такая. Вчера был побит рекорд за 70 лет по количеству воды. Но вам там весело, такая компания! Только ты не бери на себя всю готовку и уборку,людей много, представляю эту круговерть. Девки пусть шуршат :mosking: У нас так бабушка говорила, всё молодое женского рода поколение были девки. :yes4:
вот как раз некоторое время назад по этому поводу с мамой повздорила. В ее понимании они еще дети, и надо их накормить завтраком. А я спросила чего ж она меня нне кормит, я ведь тоже, в некотором роде, для нее ребенок) в общем все взрослые (Ирочка не считается) и все с ручками. Все как ты и сказала, все шуршат :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ириша, приветик. :friends:
Молодцы вы с девочками. Отчеты не забросили.
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
irisha писал(а):
Натуля, ну у вас прям как у Нели в Австралии. Хотя у вас еще ежедневно есть заболевшие от 20 до 30. Но по сравнению с Москвой,где 2300 это мелочи. А тут одна цифра пугает, хотя понимаешь что на 10 млн человек это и немного.

Ириша, ну у нас и началось все позже, чем у вас. Хотя я стойко уверена (как и 25 % россиян) что все это ложь, пиз@ж и провокация... :blush2:

irisha писал(а):
Но рада очень за тебя.А уж как завидую что ты вся красавица уже :tender:

Не, еще не красавица... :pardon: Все еще впереди! :spruce_up:

Немножко позитива... :whistle2:
phpBB [video]

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
effi писал(а):
Натулик очень искренне тебе завидУваЮ, меня чего то сегодня снова депрессией накрыло , несмотря на солнечную погоду .

Эль, меня депрессией накрывает регулярно, правда причина несколько другая... :parting:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, девочки! А у нас, в маленьком городочке, короны будто и не было и нет. Все вышли на работу, на огороды-дачи, живут своей жизнью. Напоминанием остались только санитайзеры в магазинах и разграничительные ленты на полу у касс. Но народ все равно осторожничает, и это чувствуется. Вчера в нашем уезде 4 заболевших.Напомню, что в нашем городе 12 тыс населения, в соседней Нарве около 60 тыс, а в стране 1млн 300тыс. Это про масштабы. Так что 4 заболевших в соседнем городе это прям ужас-ужас! Правительство обсуждает можно ли открывать школы. В поликлинике разрешили общий прием. На входе сидит медсестра, прыскает санитайзером на руки, выдает маску и измеряет температуру. Меня,лично, больше всего напрягает невозможность выехать в Россию. Апрельская несостоявшаяся встреча с родными исчерпала запасы приятия разлуки. Вот интересно, отмена свободы передвижения воспринимается тяжелее, чем все остальные ограничения. Вес я перестала контролировать вообще. Смысла нет, если нет диетического питания. Ну и расту, конечно, и вширь и вглубь))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Завтра начинаю очередной похудательный этап :mosking: Похоже даже муж теперь со мной. Кончились его булки и пирожки, вернее он от них отказался наконец, появилась изжога сильная, проверял тщательно от чего, понял что от хлеба, и причем от любого, кроме моего отрубного :good: Так что теперь у меня рядом союзник, а это двойной мотиватор.
mamaptica писал(а):
Вес я перестала контролировать вообще. Смысла нет, если нет диетического питания. Ну и расту, конечно, и вширь и вглубь))

Ириша, думаешь почему я тут до сих пор. Я как только перестаю контролировать вес, то хоть и не быстро и не заметно (что и опасно) вес нарастает. А когда взвешиваюсь ежедневно,то хоть как то но стараюсь корректировать питание. Единственное что не удавалось,так это много двигаться. Но уже возобновила прогулки и йогу онлайн.
Nатали писал(а):
Ириша, ну у нас и началось все позже, чем у вас. Хотя я стойко уверена (как и 25 % россиян) что все это ложь, пиз@ж и провокация... :blush2:

mamaptica писал(а):
Привет, девочки! А у нас, в маленьком городочке, короны будто и не было и нет. Все вышли на работу, на огороды-дачи, живут своей жизнью. Напоминанием остались только санитайзеры в магазинах и разграничительные ленты на полу у касс. Но народ все равно осторожничает, и это чувствуется. Вчера в нашем уезде 4 заболевших.Напомню, что в нашем городе 12 тыс населения, в соседней Нарве около 60 тыс, а в стране 1млн 300тыс. Это про масштабы. Так что 4 заболевших в соседнем городе это прям ужас-ужас! Правительство обсуждает можно ли открывать школы. В поликлинике разрешили общий прием. На входе сидит медсестра, прыскает санитайзером на руки, выдает маску и измеряет температуру. Меня,лично, больше всего напрягает невозможность выехать в Россию. Апрельская несостоявшаяся встреча с родными исчерпала запасы приятия разлуки. Вот интересно, отмена свободы передвижения воспринимается тяжелее, чем все остальные ограничения.

Девочки, про отношение к ситуации, это личное дело каждого. Я даже не буду спорить ни с кем. У меня в моем окружении родственников и друзей есть неверящие. Причем именно те кто не верят, те самые активные,почему то считают что надо других переубедить. Меня например невестка, жена племянника, ежедневно забрасывает всякими перепостами на тему, что всё это "пиз@ж и провокация... ", как Натуля говорит. Сами при этом живут в небольшом городе на крайнем севере, их никто не ограничивает ни в чем, но она сидит дома, целыми днями в интернете, и строчит всякие разоблачительные статейки.
Мы в 90-х , когда вся Москва кипела и бурлила от революций, тоже жили далеко, там же,кстати, на Севере. Работали, отдыхали, всё было здорово и отлично. И мне так были до фени, что там в Москве творится.
Теперь мы живём в эпицентре, как я могу не видеть, что происходит? У меня есть свое мнение, я не паникёр, но и не пофигист. И таких большинство. Я иду по улице без маски, навстречу идет такая же женщина, я вижу что она как и я, увидев меня, немного берет в сторону и натягивает маску. Нас не надо наказывать,мы сами осторожны, ради себя и своих близких. Знаете что меня первое время пугало? Не то что я где то заражусь, тк больше везде хожу, а то что могу заразить кого то из близких.
У нас в районе есть обсерватор , для всего большого округа Москвы. Наша поликлиника возле дома, закрыта для приема жителей, а работает только для приема по скорой,тк у нас есть КТ. Моя подруга, которая поначалу скептически относилась ко всему и ее дочь с внуками даже летали отдыхать в Сочи,пока не закрыли всё,теперь сидят дома. Потому что в ее окружении есть заболевшие и она поняла, что это. Так что, я не хочу,чтобы люди начинали верить в то, что некоторая опасность есть, только после того как из близкие заболеют, или не дай бог того хуже..
Так что всем душевного спокойствия и здоровья :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Абсолютно с тобой согласна, неверие рождается там, где нет реальной опасности. Никому невозможно ничего доказать, но насколько же легче вся эта ситуация с пандемией протекает там, где народ законопослушен. Нет заболевших рядом, это не значит, что их нет на соседней улице или в соседнем доме. :dntknw:
Я сегодня два часа прогуляла утром, было пасмурно, но тепло и народу много было на велосипедах, с собаками, с детишками. Выходной же! :yes4: С завтрашнего дня у нас уже можно путешествовать в пределах штата, куда хочешь на машине, на поезде, на самолете. Это значит, что туристический бизнес опять начинает работать. :yes4: :drinks: Я завтра выложу новые фотки, а пока вид с моего балкона на радугу и еще парочка с утренней прогулки! :wink3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ира , Неля как хорошо вы написали ! Согласна с вами :friends:

Я кстати сама не столько боюсь заразиться сама , сколько заразить других .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
все так. Мира, добра и здоровья всем нам, девочки :drinks:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ириша и девочки,привет.... :smile3:
Как хорошо что муж в союзниках. Мотивации больше....
Я, правда, своего накосячить легко уговариваю. :mosking:
Про covid-диссидентство....Знаете, тут даже не так важно кто верит. кто не верит. Есть правила, которые все должны соблюдать. Не так сложно в магазине одеть маску и одноразовые перчатки. И дистанцию соблюдать несложно.
В нашем окружении есть люди , которые переболели. У мужа клиент и его жена , на работе ( в самом начале, в марте)...У его же сотрудницы-родственники в Италии, вся семья....Слава Богу, все живы....У кумы муж врач. Две недели назад к ним доставили больных из инфекционки. Несколько человек оказались с коронавирусом. Лабораторно подтвержденным.
На самом деле, тут как лотерея....Повезет-не повезет...Может в городе быть один больной, тебе не повезло и ты будешь вторым....
На данном этапе есть куча вопросов и в вирусу и в ситуации....И кто то на этом нагреет руки и отмоет бабло....
Но нам всем нужно беречь себя. своих близких....Сохранять спокойствие, набраться терпения....Жить и радоваться несмотря ни на что....
Здоровья нам всем. :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 873, 874, 875, 876, 877, 878, 879 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: