закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Ириша, Изображение

Спасибо за проверенный рецепт сырников. :thank_you: Я тоже зрею напечь себе вместо кексов покупных. Даже коврик силиконовый маленький для противня купила... А то в прошлый раз прилипли мои сырники к пергаменту, пришлось водой отмачивать. :mosking:

irisha писал(а):
-300 сегодня.

:good: :Rose: :Rose: :Rose:
А как сегодня результаты?

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Девочки, Ира, Соня. Я творог сейчас использую 5% для сырников. Ира, да, беру в "Избёнке". Сейчас пока это качество мне больше всего нравится. Иногда беру в магазине творог 1,8; "Искренне ваш", Дмитровский, или 2% Простоквашино. Все они тоже идут хорошо.

Ириша, спасибо тебе огромное за ответ. Я тоже постоянно стараюсь разработать рецепт для сырников в духовке безо всяких добавок (в силиконовых формах). На сковородке даже не пытаюсь делать. Про 5% творого думала, но пока ни разу не покупала: калорийность уж больно высокая. В Избенке один раз брала какой то творог, вроде 1%. Мне показалось так себе: очень кислый и срок хранения маленький (при моем образе жизни уж очень неудобно). Потом почитала у них на сайте отзывы покупателей. Пишут, что мол раньше какой то творог был Домодедовский (или что-то в этом роде), а потом вроде стал другой фабрики и очень плохой. Но "покупатели" эти жирность никак не комментировали, может они 5% берут или 9%.
Простоквашино 2% пробовала, вроде ничего, но 2% тоже смущают.
В общем не знаю, как сделать хорошие сырники в духовке: очень зависит от качества творога.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, хорошего начала недели тебе!
Что наготовила себе вкусного?
Сегодня буду печь твои сырники: вечером расскажу.

Ира-Суслик, согласна с тобой, что половина успеха в правильном твороге. Из мягкого формованные не получатся, зато в формочках выходит шикарное суфле.
Я брала фермерский творог (местного производства). 0,8% жирность. Есть два вида: один рассыпчатый, другой - мягкий. Расспрашивала продавца, почему мягкий творог совсем не похож на обезжиренный. Она клянется, что растительных жиров не добавляют на производстве, они рассыпчатый молоком разводят. Упс...
Мягкий стОит 215 руб, а рассыпчатый - 150 руб. Что-то за молоко наценка получается приличная((

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
belka писал(а):
Ириша, хорошего начала недели тебе!
Что наготовила себе вкусного?
Сегодня буду печь твои сырники: вечером расскажу.

Ира-Суслик, согласна с тобой, что половина успеха в правильном твороге. Из мягкого формованные не получатся, зато в формочках выходит шикарное суфле.
Я брала фермерский творог (местного производства). 0,8% жирность. Есть два вида: один рассыпчатый, другой - мягкий. Расспрашивала продавца, почему мягкий творог совсем не похож на обезжиренный. Она клянется, что растительных жиров не добавляют на производстве, они рассыпчатый молоком разводят. Упс...
Мягкий стОит 215 руб, а рассыпчатый - 150 руб. Что-то за молоко наценка получается приличная((


Не, я мягкий не покупаю, только рассыпчатый.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Для того, чтобы просто поесть покупаю мягкий. Нет необходимости запивать.
А для запеканок, конечно, рассыпчатый.
Ира, а ты просто живой творог ешь? В салаты добавляешь?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, привет!
Nатали писал(а):
А как сегодня результаты?

Натик, я сегодня не взвешиваласЬ. С утра пораньше уехала на объект, встреча с заказчиком, находилась, еще и ночью опять не спала( вы ж наверное спите с Эльчиком, совсем не бдите :mosking: ). Вот теперь спать хочу, домой хочу :girl_sigh:
suslik47 писал(а):
Цитата:
Девочки, Ира, Соня. Я творог сейчас использую 5% для сырников. Ира, да, беру в "Избёнке". Сейчас пока это качество мне больше всего нравится. Иногда беру в магазине творог 1,8; "Искренне ваш", Дмитровский, или 2% Простоквашино. Все они тоже идут хорошо.

Ириша, спасибо тебе огромное за ответ. Я тоже постоянно стараюсь разработать рецепт для сырников в духовке безо всяких добавок (в силиконовых формах). На сковородке даже не пытаюсь делать. Про 5% творого думала, но пока ни разу не покупала: калорийность уж больно высокая. В Избенке один раз брала какой то творог, вроде 1%. Мне показалось так себе: очень кислый и срок хранения маленький (при моем образе жизни уж очень неудобно). Потом почитала у них на сайте отзывы покупателей. Пишут, что мол раньше какой то творог был Домодедовский (или что-то в этом роде), а потом вроде стал другой фабрики и очень плохой. Но "покупатели" эти жирность никак не комментировали, может они 5% берут или 9%.
Простоквашино 2% пробовала, вроде ничего, но 2% тоже смущают.
В общем не знаю, как сделать хорошие сырники в духовке: очень зависит от качества творога.

Ира, качество сырников однозначно от качества творога зависит. То что я рецепт этот написала, это я обратила внимание на один из факторов, на который шеф обращал внимание - не добавлять разрыхлитель. А остальное уже дело вкуса. Мне только раз попался кисловатый творог, в остальные разы даже при моем гастирите всё было ОК. Вот сколько на нашем форуме я нахожусь, столько мы и ищем творог нам подходящий. Но я уже не хочу низкожирный, его точно вкусного нет.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Ириша, хорошего начала недели тебе!
Что наготовила себе вкусного?
Сегодня буду печь твои сырники: вечером расскажу.

Привет! Расскажи, очень интересно :yes4: А я тоже вчера целую курицу запекла :yes4: Только я всё жирненькое ей обрезаю, в том числе попу :mosking: Шкурку аппетитную муж съедает, больше он ничего в курице не любит, а я потом ем дня два, а остатки в морозилку пихаю и потом пригождается :yes4: А еще я тушила говядину с черносливом в выходные, так что у меня полна коробочка, на выбор :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
irisha писал(а):
ночью опять не спала( вы ж наверное спите с Эльчиком, совсем не бдите :mosking: ).

Да уж... :mosking: сегодня я не бдела... :pardon: Спала более-менее нормально, рука не беспокоила.

irisha писал(а):
Вот теперь спать хочу, домой хочу :girl_sigh:

Бедная девочка, ложись сеголня пораньше, добирай. :lazy2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Ира, качество сырников однозначно от качества творога зависит. То что я рецепт этот написала, это я обратила внимание на один из факторов, на который шеф обращал внимание - не добавлять разрыхлитель. А остальное уже дело вкуса. Мне только раз попался кисловатый творог, в остальные разы даже при моем гастирите всё было ОК. Вот сколько на нашем форуме я нахожусь, столько мы и ищем творог нам подходящий. Но я уже не хочу низкожирный, его точно вкусного нет.

Ириша, вот уж правда, все от творога зависит, причем одна и та же марка может иметь разные партии: удачные и нехорошие. Отличный совет не класть разрыхлитель. Попробую так сделать. Потом напишу, что получилось. Но я всегда протеин сыплю (изолят сывороточного протеина) для увеличения объема, да и некую "сухость" дает.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Для того, чтобы просто поесть покупаю мягкий. Нет необходимости запивать.
А для запеканок, конечно, рассыпчатый.
Ира, а ты просто живой творог ешь? В салаты добавляешь?

Белочка, если ты именно меня спросила (хозяйка дома ведь тоже Ирина), то я с удовольствием отвечу: я живой творог вообще не ем (не люблю). Я делаю сырники в духовке в силиконовых формах и ем таких два на завтрак (100 грамм творога примерно). В салаты не добавляю. Я салаты ем в "чистом" виде, вообще без заправки, мне так вкуснее.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: