закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Ириша, точно, соте! Как хорошо, что ты мне напомнила про него! На след.неделе непременно приготовлю. А помнишь, ты как-то посоветовала мне мусаку сделать? До той поры ни разу не готовила это блюдо. Такое оно получилось вкусное...мммм. Настоящий вкус мусаки узнала на Кипре. Объедение!

"Замок" из рук раньше тоже свободно выполняла, теперь, хоть и сцепляю, но тянут мышцы рук (трицепсы?). Блин, как же так?
Ты каждый день зарядкой занимаешься?
Насчет ходьбы. 3 км. Или 5. Наверное, это самое оптимальное количество, чтоб и нагрузку получить. И не устать.

Бельчик, да, у нас тогда было увлечение мусакой :yes4: Обожаю её :tender: Я по этому принципу и кабачки делаю, и вперемежку баклажаны и кабачки. Чтобы было меньше жира, я, как ты помнишь,слегка сбрызгиваю из пульверизатора масляного масло( :mosking: ) и жарю на сковороде гриль. Теперь готовлю в мульте. Каждый слой укладываю поочередно и режим выпечка.
Зарядку почти каждый день делаю (это я то!). Пока завтрак готовлю, на кухне делаю растяжку, на руки, ноги. Наклоны, руки разрабатываю, приседаю по очереди на вытянутую ногу. Хоть немного, но хорошо так.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
и все сразу полезли делать замки :mosking:
у меня тоже тока один раз получается , а когда меняю руки то только пальцами дотрагиваюсь капец вот это я рахит такой :mosking:

Ира, ну какой же ты рахит, ты просто ногами больше двигаешь, чем руками :mosking: Тут тебя никто не догонит. А замок надо делать, это профилактика скалиоза и просто плечи расправишь, красиво :yes4: Мы за компьютерами слишком скрючиваемся, клавиатура все-таки небольшая, обе руки стремятся навстречу друг к другу и в этом положении много часов проводим :dntknw: Будем расправлять крылья :dance4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Девочки, ну раз речь зашла об этом, скажу. 2 месяца назад начала ПЫТАТьСЯ делать замок- руки болят, шея натягивается, аж тошнить начинает. Не сдалась, каждый день понемногу начала приближать пальцы. Вот уже дней 20 почти спокойно сцепляю в замок. Мораль:никаких рахитов нет! :no: надо заниматься, а то заржавеем :mosking: :mosking:

Не не не! Ржаветь не будем! :mosking: Я уже много лет замок этот делаю. Обычно утром и вечером кода душ принимаю, несколько раз под горячей водой так разминаю суставы. на работе я одна из многих в этом преуспеваю. Это только недавно у меня стал побаливать плечевой сустав и было трудно даже отводить назад руку. Вот тогда и стала зарядку делать, теперь возвращается понемногу гибкость.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Не не не! Ржаветь не будем! :mosking: Я уже много лет замок этот делаю. Обычно утром и вечером кода душ принимаю, несколько раз под горячей водой так разминаю суставы. на работе я одна из многих в этом преуспеваю. Это только недавно у меня стал побаливать плечевой сустав и было трудно даже отводить назад руку. Вот тогда и стала зарядку делать, теперь возвращается понемногу гибкость.

Какие же мы всё-таки молодцы, а девочки!!!!! :party: Упражмяемся, ходим, стройнеем-куколки прям! :girl_dance: Всем удачи! :Rose:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: :friends: А ведь мы опять с тобой отвесили за неделю грамм в грамм, ну прямо близнецы! :mosking:
Сейчас все приветы раздам и отключу ноутбук до вечера, надо разобрать мой компьютерный стол, место для него в новом доме приготовлено уже. Мы наверное еще недельку поживем на старом месте, пока все остальное перенесем и подготовим. Только с кухней и кладовой мороки предстоит не на один день. :pardon: Но ты меня не теряй, я при первой возможности буду появляться. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Мы за компьютерами слишком скрючиваемся, клавиатура все-таки небольшая, обе руки стремятся навстречу друг к другу и в этом положении много часов проводим :dntknw: Будем расправлять крылья


Мне бы крылья....
Ириш, как ты права!
Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: :friends: А ведь мы опять с тобой отвесили за неделю грамм в грамм, ну прямо близнецы! :mosking:
Сейчас все приветы раздам и отключу ноутбук до вечера, надо разобрать мой компьютерный стол, место для него в новом доме приготовлено уже. Мы наверное еще недельку поживем на старом месте, пока все остальное перенесем и подготовим. Только с кухней и кладовой мороки предстоит не на один день. :pardon: Но ты меня не теряй, я при первой возможности буду появляться. :yes4:

Неля, ноутбук ведь тем и хорош, что не нуждается в столе. Ты можешь включать его везде.
Не теряйся! :drinks:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: :friends: А ведь мы опять с тобой отвесили за неделю грамм в грамм, ну прямо близнецы! :mosking:
Сейчас все приветы раздам и отключу ноутбук до вечера, надо разобрать мой компьютерный стол, место для него в новом доме приготовлено уже. Мы наверное еще недельку поживем на старом месте, пока все остальное перенесем и подготовим. Только с кухней и кладовой мороки предстоит не на один день. :pardon: Но ты меня не теряй, я при первой возможности буду появляться. :yes4:

Привет! Я тоже обратила внимание :yes4: Не сговаривались же :mosking: Я тебя подожду. У меня неделя тоже предстоит сложная. Нервы не дают расслабиться. Но стараюсь держаться привычного образа жизни.

Сегодня вес вчерашний. Сначала немного расстроилась, что нет хотя бы слабого минуса, а потом вспомнила, вчера же был небольшой банкет на работе. ДР у коллеги и я немного выпила коньяку и съела кусок рулета на остове лаваша с ветчиной и сыром , немного сыра и фрукты. Легко отказалась от торта и конфет. Сейчас уже никто не удивляется и не настаивает, тем более я уже не одна такая, мужчины молниеносно делят оставшиеся куски между собой :mosking:
Я сегодня дома, на дачу не поехала, буду заниматься домашними делами и гулять по магазинам.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Цитата:
Мы за компьютерами слишком скрючиваемся, клавиатура все-таки небольшая, обе руки стремятся навстречу друг к другу и в этом положении много часов проводим :dntknw: Будем расправлять крылья


Мне бы крылья....
Ириш, как ты права!
Изображение

Как красиво! :tender: Крылья, Бэлочка, у всех есть, просто у некоторых они сложены и ждут своего часа :yes4: Вспомни это состояние, когда они расправлялись сами собой, это чудное состояние! Сейчас у меня такой момент, когда мои крылышки после отдыха начинают трепыхать, думаю скоро опять расправятся :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :friends:
В гости заходила, все :read: в курсе :ok:
:friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ezther, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: