закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ириша поздравляю,какая ты молодец ,супер,суперсупер :Rose: :Rose: :Rose:
Лена ,да и вся команда,мы все молодцы :Yahoo!:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша поздравляю, ты молодец и я тобой горжусь! :Rose: :tender: И Лена тоже молодец! :Bravo:
Ну все, Ириша бери меня на буксир, а то что-то я не в ту сторону двигаюсь. :pardon: Ты вперед, а я назад! :mosking: Надо уже прекращать жрать и вернуть 5:2. Вот сегодня очень вкусно позавтракала рикотой с манго и все...до следующей субботы, пока на рынок не поеду опять. Все равно манго еще не много и не очень дешево. А вот через недельку-другую уже будет гораздо больше выбор и дешевле. :yes4:
Завтра постараюсь сделать 500 ккал, а в понедельник ЧБ. :scratch_one-s_head: В любом случае надо вернуться на линеечку, а то конец декабря и начало января и так гарантировано принесут привес. :pardon: Мы хоть и не празднуем рождество, но на всякий случай покупаю вкусности, может кто-нибудь из родственников мужа и приедет. :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 09:33 

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 00:11
Сообщений: 48

Не в сети
Доброе утро ,девочки !Примите в свою дружную команду стройнейших ?!

_________________
Мой дневничек:
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро всем! Вот и пролетели выходные :( С началом новой недели, с новыми планами и новым настроем!
За выходные, включая пятницу, вес немного вернулся, это обычное дело. В пятницу после хорошо выполнивших свою работу грузчиков и отличного отвеса, сделала себе пир. С сегодняшнего дня немного больше контроля будет, надеюсь на пятничный очередной отвес. :yes4:
budgie писал(а):
Ну все, Ириша бери меня на буксир, а то что-то я не в ту сторону двигаюсь. :pardon: Ты вперед, а я назад! :mosking:

Неля, привет! Ну что удалось встать на правильные рельсы? :derisive: Ты права в том плане, что праздники есть праздники и всё равно будет угощение, не будешь же сидеть за обычным обеденным столом. А значит всё равно лишнего перепадет :no: Вот я и хочу успеть немного задел сделать. У нас тоже гости будут до 9-го января, потом уже буду восстанавливаться :yes4: Так что давай, присоединяйся. Пиши, что ешь :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, привет! Ну что удалось встать на правильные рельсы? :derisive: Ты права в том плане, что праздники есть праздники и всё равно будет угощение, не будешь же сидеть за обычным обеденным столом. А значит всё равно лишнего перепадет :no: Вот я и хочу успеть немного задел сделать. У нас тоже гости будут до 9-го января, потом уже буду восстанавливаться :yes4: Так что давай, присоединяйся. Пиши, что ешь :yes4:

Ириша привет! :friends: Хи-хи :mosking: , стоять то я стою на правильных рельсах, вот еще бы двинуться по ним. :scratch_one-s_head:
У тебя когда ЧБ? я бы с удовольствием присоединилась. :yes4: Мне все-равно что будет в ЧБ, есть в морозилке и рыба, и мясо, и курица. Но не в четверг, у меня назначена встреча с оккулистом, надо посмотреть и сверить данные скана прошлого года с нынешними. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, Сонечка, спасибо! Продолжаем марафон! Надеюсь на успех :yes4:

Масяня_сяня писал(а):
Доброе утро ,девочки !Примите в свою дружную команду стройнейших ?!

Маша, приветствую тебя в моем дневничке :yes4: У нас правда, очень хорошая и дружная компания. Хоть сейчас все заняты и редко общаемся, но к пятнице все стекаются с отчетами ко мне :friends:
дело в том, что у нас марафон с отчетами итоговыми за месяц и сейчас он уже заканчивается, осталось 3 недели. Если будут желающие после нового года продолжить марафон например к 8-му марта, можно будет опять собрать компанию :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
У тебя когда ЧБ? я бы с удовольствием присоединилась. :yes4: Мне все-равно что будет в ЧБ, есть в морозилке и рыба, и мясо, и курица. Но не в четверг, у меня назначена встреча с оккулистом, надо посмотреть и сверить данные скана прошлого года с нынешними. :yes4:

Неля, я могу к тебе присоединиться в среду :yes4: Думала сегодня сделать. но вряд ли смогу, не чувствую настроя. Лучше с овощами сегодня. А в среду ЧБ :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, я могу к тебе присоединиться в среду :yes4: Думала сегодня сделать. но вряд ли смогу, не чувствую настроя. Лучше с овощами сегодня. А в среду ЧБ :yes4:

Отлично, мне подходит! Говори, что ты хочешь приготовить в ЧБ, я подстроюсь! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
irisha писал(а):
Неля, я могу к тебе присоединиться в среду :yes4: Думала сегодня сделать. но вряд ли смогу, не чувствую настроя. Лучше с овощами сегодня. А в среду ЧБ :yes4:

Отлично, мне подходит! Говори, что ты хочешь приготовить в ЧБ, я подстроюсь! :yes4:

Скорей всего это будет курица, я давно ее не готовила, так что с удовольствием поем :yes4: И как обычно творог, яйко, может и то и то в виде сырников. :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Девочки, Изображение

Всем хорошего настроения и больших отвесов!!! :friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: