закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 912, 913, 914, 915, 916, 917, 918 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша, мы с тобой на одной волне, как всегда! :yes4: Я сегодня совсем разбитая, почему сама не знаю. :dntknw: Вчера пришло сообщение от доктора, записаться на прием по результатам анализа крови, ну я решила перед бассейном зайти записаться, мне по дороге было. А когда я пришла, меня сразу приняли. По большому счету ничего страшного, холестерин такой же, как и три месяца назад...но почему-то давление оказалось высоким (вот почему я и чувствовала себя разбитой), что для меня новость. Никогда не было проблем с давлением. Надо будет помониторить и разобраться, в чем дело? Может от начинающейся жары, а может слишком много физической активности для меня, к прогулкам и гантелям я еще добавила два занятия йогой и два раза бассейн. :scratch_one-s_head: Перебор, наверное - дорвалась до спорта! :mosking: Но на всякий случай начну с кофе, уберу до минимума, что бы уж не грешить на него. А там посмотрим ...

Неля, наверное ты просто в неудачный момент давление померила, бывает же что оно повышается,понижается, просто мы не обращаем внимания. А на докторов у меня лично всегда давление повышается, хотя обычно оно в пределах нормы.Реакция на белый халат, называется. :yes4: А про кофе, я отказываюсь только если реально не хочется его, значит мне его в тот момент не надо. А обычно ничего плохого от него не бывает. Может правда нагрузка в жару так повлияла :scratch_one-s_head: Неля, а вес завтра скажешь?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Спасибо, девочки. Держимся. Тут жа, целенаправленно шли за добром, в доме может разрушений было бы и больше, но, наверняка, знали, что дача, потому в чулках денег и бриллиантов нет. Но все равно все повыворачивали, даже Ирочкину кроватку и игрушки. Ну то Бог им судья,, а если поймают, то уж постараемся, чтоб получили по полной.

Вот поэтому мы, когда задумывались о покупке дачи в 90-е, представляли себе, что придется по окончании сезона дачного всё перевозить домой в город,потому что в те годы грабили и обносили все дачи. Тогда конечно хватало работы у свекрови, а когда всё-таки свое решили строить,то выбрали строительство дома в деревне близ Москвы. Там люди - соседи наши, живут постоянно,и это обнадеживает.
Может найдут всё-таки этих уродов. :no:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Писала, но пропало) Ириш, у нас тоже все в деревне, но ночь, участки большие, дома далеко друг от друга и окна уже закрыты, ночи то холодные. Ай, ладно. Я уже все поскладывала, вымыла, вот только закончила, если не знать, то и не видно вроде. С другой стороны, у меня появились свободные полочки и повод всё обновить. Кое что уде купили, без чего в селе никак, остальное тоже ккупим.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 06:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, наверное ты просто в неудачный момент давление померила, бывает же что оно повышается,понижается, просто мы не обращаем внимания. А на докторов у меня лично всегда давление повышается, хотя обычно оно в пределах нормы.Реакция на белый халат, называется. :yes4: А про кофе, я отказываюсь только если реально не хочется его, значит мне его в тот момент не надо. А обычно ничего плохого от него не бывает. Может правда нагрузка в жару так повлияла :scratch_one-s_head: Неля, а вес завтра скажешь?

Ириша привет! :friends: Кто его знает, что повлияло на мое давление, но факт есть факт...задумалась. :scratch_one-s_head: Так что купила на всякий случай тонометр, разберусь и буду измерять сама, хоть у нас можно и в аптеке бесплатно проверить. Ир, я гуляю сейчас только утром, до 9 часов, потом мне жарко и никакого удовольствия я уже не испытываю от такой ходьбы. :yes4: Но на самом деле еще и не очень жарко, в основном температура поднимается днем до 26-27 градусов, через пару месяцев будет куда хуже. Кофе я пока оставила только одну чашку утром. Короче, поживем - увидим! :scratch_one-s_head:
Вес сегодня 65.5. :dntknw: Никаких излишеств в питании, даже фруктов никаких не покупаю (не хочется ничего!) и уже вторую неделю у меня 24 часа интервального голодания по четвергам и плюс йога и плавание 2 раза в неделю. А вес не падает! :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Вот такие итоги недели. Галя, прям ВАУ!
Всем отличных выходных!

effi-- 56,1 -- 56,6
budgie-- 65,4 --65,5
irisha-- 73,5 --73,5
Galina0311-- 68,4 --66,7

Поправила свой результат в сторону минуса, удалось таки выйти в ноль за неделю :boast:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ириш, спасибо, вот реально, только сейчас увидела твой ВАУ :mosking:
Всем доброе утро и с пятницей. у меня неделя пронеслась галопом и где я была в это время не понятно :pardon: . ничего не успеваю, кручусь как белка еще и сопли опять...температуры нет (уже) но состояние хреновое, наверное так стресс выходит) вес, как ни странно, удержала, хотя вообще об этом не думалось- говорю ж неделька та еще выдалась, очень надеюсь на выходных чуть отдохнуть и успокоиться, а то уже сама вижу, что нервный срыв на пороге (вчера вообще такое творила :punish: - сама себя не узнаю, бррр). надо-надо уже как-то себя в руки взять. итак 66,4. всем отвесов, побежала работу работать)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ириша, привет)
Галя- ВАУ!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем пятничный привет! :friends: :drinks: У меня вес практически без изменений 65.3 :pardon: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Как то быстро неделя пролетела :no: Куда спешим?.. Не хочу глубокую осень и зиму, вообще не хочу. И уехать некуда, на нашем юге уже тоже осень, хоть и теплее конечно чем в Москве.
Вес пока не уходит, но дисциплинированно держится на одном уровне. Физнагрузки мало, дома немного разминки, а на улице под дождем только по необходимости до 2 км получается. Поэтому главное питаться умеренно, иначе как весной, уйду в космос :no: По сравнению с максимумом весенне-летнего карантина у меня сейчас -3 кило, поэтому не позволю себе туда вернуться.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Ириш, спасибо, вот реально, только сейчас увидела твой ВАУ :mosking:
Всем доброе утро и с пятницей. у меня неделя пронеслась галопом и где я была в это время не понятно :pardon: . ничего не успеваю, кручусь как белка еще и сопли опять...температуры нет (уже) но состояние хреновое, наверное так стресс выходит) вес, как ни странно, удержала, хотя вообще об этом не думалось- говорю ж неделька та еще выдалась, очень надеюсь на выходных чуть отдохнуть и успокоиться, а то уже сама вижу, что нервный срыв на пороге (вчера вообще такое творила :punish: - сама себя не узнаю, бррр). надо-надо уже как-то себя в руки взять. итак 66,4. всем отвесов, побежала работу работать)

Галочка,опять твоя "белка" с соплями :mosking: Смеюсь, но над самим выражением, а так то сочувствую. Что-то надо тебе делать, чтобы уйти от стресса. Ты же понимаешь,что это надо остановить. Какие у тебя были положительные моменты за эту неделю, чтобы хоть как то компенсировать стресс? Галя, береги себя, болезни легко цепляются при стрессах.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 912, 913, 914, 915, 916, 917, 918 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron