закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Ну что ты надумала на завтрашний ЧБ? :scratch_one-s_head: У меня есть немного жареной говяжей печенки, я сегодня пожарила с луком на обед и на завтра осталось. Наверное еще приготовлю отрубную лепешку на завтрак и яичницу с ветчиной на ужин. Может еще бульон добавлю на обед, потому что буду все-равно готовить мясной суп для мужа, хоть он вероятно будет дома только во вторник или в среду. :dntknw: Но если что, могу и под твое меню подстроиться. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, привет! У меня на завтра есть печень куриная и может останется от сегодняшнего ужина кусочек рыбы,конечно испеку отрубной хлеб. Яйца без проблемы приготовить и бульон. Так что я с тобой :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Musya писал(а):
Ириш, привет) :friends:

Спасибо тебе, что систематизируешь наши минусы и плюсы))) :mosking:

Маша,было бы что систематизировать, а я всегда готова :yes4:
Nатали писал(а):
Ириш, так жрется не только в пятницу... всю неделю кусочничаю по вечерам. :(
В пятниу-то как раз стабильный ПИР, все как всегда: бутеры, сыр, мороженое, вино. :derisive:
Все жду, когда же уже можно будет физру добавить. :girl_sigh: Талия и @опа за полгода без физры или с минимальным ее количеством расползлись до безобразия! :girl_cray2:

Натик, я уверена, что это временный жор :yes4: Потерпи. Гуляй больше, пока физры нет. А до толстой "опы тебе ой как далеко :mosking:
Anahit1 писал(а):
Ириша, жаль,что не получилось пионервожатой побыть, ведь у тебя все данные для того, чтобы дети полюбили и запомнили тебя на всю жизнь :yes4: . Вот и каждого из нас хвалишь, для каждого из нас доброе словечко находишь :air_kiss: и не просто так словечко, а чтобы точно описать и проанализировать ситуацию :good: . Молодец, настоящий руководитель :yes4: :Rose: .
А вот мне повезло больше: я проработала вожатой, до сих пор вспоминаю это время с каким-то чувством восхищения - все было до того хорошо, будто бы в нереальном мире...
Так что:
- К благородному делу сброса лишнего веса готов?!
- Всегда готов! :take_example:

Привет, Анаит! Я готова к благородному делу сброса лишнего веса :mosking: Завтра и начну :ok:
А поподробнее про вожатую - ты что пединститут оканчивала?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, привет! У меня на завтра есть печень куриная и может останется от сегодняшнего ужина кусочек рыбы,конечно испеку отрубной хлеб. Яйца без проблемы приготовить и бульон. Так что я с тобой :yes4:

Ну и отлично! Тогда я ничего менять в завтрашнем меню не буду, рыбу в принципе могу достать из морозилки, если понадобится. Но скорее всего и того, что есть за глаза хватит. :yes4: Эту неделю я полностью с тобой, а через недельку опять вернусь к своей диете. :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Привет хозяйке и гостям!) :Rose: :victory:
Смотрю, у вас тут бригадный подряд! :take_example: :good: А я вот ищу свой метод питания, чую, что Дюкан в чистом виде не прокатит в этот раз :no:
Ириш, а что такое 8:16????? Ткни меня, где пасатреть, а? :blush2:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Я не Ириша, но объясню. :mosking: 16:8 это интервальное голодание, то есть интервал между последним приемом пищи и первым на следующий день 16 часов, ну например завтрак в 9 часов, а ужин в 5 вечера. Между ужином и завтраком следующего дня 16 часов, в течение этого времени ничего не есть, но пить воду, чай, кофе (без молока) можно. А с 9 утра до 5 вечера можно есть так, как привыкли, 3-х разовое питание или с перекусами. :pardon: Система работает, и неплохо. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
budgie писал(а):
Я не Ириша, но объясню. :mosking: 16:8 это интервальное голодание, то есть интервал между последним приемом пищи и первым на следующий день 16 часов, ну например завтрак в 9 часов, а ужин в 5 вечера. Между ужином и завтраком следующего дня 16 часов, в течение этого времени ничего не есть, но пить воду, чай, кофе (без молока) можно. А с 9 утра до 5 вечера можно есть так, как привыкли, 3-х разовое питание или с перекусами. :pardon: Система работает, и неплохо. :yes4:


Спасибо, Неля! Ну это же тоже самое, что зашить рот вечером))))) :girl_haha:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, красотки! Я вернулась к диете наконец-то. Сегодня проводили гостей, выпила полифипанчику и вперед! Сама себе удачи желаю :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
pepsık писал(а):
budgie писал(а):
Я не Ириша, но объясню. :mosking: 16:8 это интервальное голодание, то есть интервал между последним приемом пищи и первым на следующий день 16 часов, ну например завтрак в 9 часов, а ужин в 5 вечера. Между ужином и завтраком следующего дня 16 часов, в течение этого времени ничего не есть, но пить воду, чай, кофе (без молока) можно. А с 9 утра до 5 вечера можно есть так, как привыкли, 3-х разовое питание или с перекусами. :pardon: Система работает, и неплохо. :yes4:


Спасибо, Неля! Ну это же тоже самое, что зашить рот вечером))))) :girl_haha:

Привет, Светланка! да, принципы похудения мало отличаются друг от друга. Но мне понравился этот ограничитель, хотя обычно не терплю рамок. Сейчас опять к 8/16 возвращаюсь, из-за гостей временно отходила. Светик, пробуй хоть что-то, непременно свой метод найдешь :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Изображение

irisha писал(а):
Натик, я уверена, что это временный жор :yes4: Потерпи. Гуляй больше, пока физры нет. А до толстой "опы тебе ой как далеко :mosking:

Надеюсь взять себя в руки на этой неделе. Изображение
С прогулками по будням как-то не срастается... :dntknw: Погода как-то не способствует. :parting:

irisha писал(а):
Сама себе удачи желаю :yes4:

:victory: :victory: :victory:

Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: