закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша , Неля , Иннуся приветики.

Инн я сегодня с утреца как раз тоже вся в раздумьях прибывала.... что летом жара и не худеется .... осенью раз-два , и вотЬте перво декабря и у нас сплошные рожественские отмечанния....... потом русские народные гулянья обьеданья, ДР и рождество...... и пошло поехало....

Но мне ( как и многим ) летом в жару не худеется совсем , даже если совсем ничего не есть , все равно вес в лучшем случае стоит , а если есть - то ростет...... вот таке дела, но руки опускать все равно не надо . Просто продолжать старания в паре со здоровым пофигизмом :Search: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Неля привет еще раз ..... слушай , надеюсь твой дом продасться быстро! .... а ты потом куда , в какие края переезжать хочешь?
( я не просто так любопытничаю , хотя и так интересно..... я может быть опять в Сидней поеду в феврале , но это так , совсем совсем не точно еще )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Неля привет еще раз ..... слушай , надеюсь твой дом продасться быстро! .... а ты потом куда , в какие края переезжать хочешь?
( я не просто так любопытничаю , хотя и так интересно..... я может быть опять в Сидней поеду в феврале , но это так , совсем совсем не точно еще )

Эффик, я планирую покупку квартиры в нашем же штате (Queensland), в Gold Coast, на побережье. В большой город не хочется, да и цены в больших городах умопоирачительные, ну и дом для меня одной тоже не хочу. Но сама знаешь, планы это одно, а жизнь всегда вносит свои коррективы. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Поняла , спасибо Неллик. Ну на любой дом рано или поздно находятся покупатели. Лучше конечно , когда рано :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: !!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Сходила быстро в магазин, подкупила продуктов, буду готовить всё-таки,иначе на кусочках не выберешься из этого замкнутого круга. Говядину купила мраморную :tender: Со скидкой цена приемлемая, всё таки не космос. Кто раньше встает тому Бог подает. Молочки разной, буду чередовать мясо-рыбные дни с молочно-яичными :yes4:

Неля, не падай духом. Продастся дом, непременно. Уедешь к морю-океану и новые впечатления задвинут далеко весь негатив. А такие минуты трудные на что-то даются человеку, наверное для того, чтобы потом ярче был контраст и счастье полнее :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Спасибо девочки! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
irisha писал(а):
С едой такое дело. Есть не хочется, но надо. Поэтому горячие супы-борщи как-то исчезли из меню, питаюсь хз чем. Фруктами, сыром, немного мяса курицы с овощами и творог. Вот и всё разнообразие.

прямо с меня списано)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
irisha писал(а):
С едой такое дело. Есть не хочется, но надо. Поэтому горячие супы-борщи как-то исчезли из меню, питаюсь хз чем. Фруктами, сыром, немного мяса курицы с овощами и творог. Вот и всё разнообразие.

прямо с меня списано)))

Да, Ира. Прочитала сейчас нас с тобой и подумала, чтой то я расслабилась. Достала свой блокнотик, спутник мой по диет жизни, подвела черту и начинаю писать отчеты опять.
Ровно год назад я была толще на 3 кг. Уезжала в отпуск в прошлом году с весом 77, приехала и сразу принялась за себя. Вообще то ушло 4 кг, это хорошее достижение, но вот последнее время килограмм норовит возвратиться, с ним и борюсь.
Хочу чтобы ушло 4 кг. Хочу Хочу Хочу... Посылаю запрос во вселенную :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Ровно год назад я была толще на 3 кг. Уезжала в отпуск в прошлом году с весом 77, приехала и сразу принялась за себя. Вообще то ушло 4 кг, это хорошее достижение, но вот последнее время килограмм норовит возвратиться, с ним и борюсь.
Хочу чтобы ушло 4 кг. Хочу Хочу Хочу... Посылаю запрос во вселенную :mosking:

Привет Ириша! :friends: А я была толще на 2 кг год назад, но тоже хочу еще пару кг сбросить. Не так, чтобы хочу-хочу-хочу не могу, но уже почти готова к активным действиям, то есть к одному-двум разгрузочным дням в неделю. Менять меню не хочу, у меня сейчас очень хорошее соотношение жиров-углеводов-белка, и углеводы в основном из свежих овощей, орехов и немножко фруктов. Сахарозаменители практически не использую, выпечку тоже, но ем немного шоколада к чаю. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, я так же, продукты уже отобраны временем и диетой :yes4: Сахзам не употребляю, хлеб дюшный по-прежнему пеку. Один день точно сделаю разгрузочный, а второй- буду смотреть по ходу дела. И пусть всё идет своим чередом, потихоньку худеется :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], tilena, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: