закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 614, 615, 616, 617, 618, 619, 620 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Не расстраивайся, у тебя совсем недавно были отвесы. На следующей неделе опять будут. :yes4:
Даже не знаю, сколько было точно калорий, не считала, но что-то вроде 600-700. У нас вчера было очень жарко, есть не хотелось совсем, сегодня уже получше, всего 25 градусов и аппетит соответственный! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Изображение
Ириша, у меня 61,2 кг. :pardon:

С праздником!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 21 сен 2018, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Ира, вырисовывается очень вкусненькое меню! :Bravo:

Корейская в моем представлении делается также, только я не режу, у меня терка есть. А под маринадом у нас много рыбы продается уже готовой, но там сахар добавляют абсолютно точно. Надо пробовать самой сделать. Пойду посмотрю ссылку. :ok:

:yes4: Да, можно его слегка доработать и будет отлично. В морковь сахар добавлять не будем. Тёрка у меня тоже есть :yes4:
Девочки, суп на рыбном бульоне можно сделать с креветками :good: Сейчас поищу рецепт. Оля, а ты как насчет сырников? Или на омлет переключимся?
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Не расстраивайся, у тебя совсем недавно были отвесы. На следующей неделе опять будут. :yes4:
Даже не знаю, сколько было точно калорий, не считала, но что-то вроде 600-700. У нас вчера было очень жарко, есть не хотелось совсем, сегодня уже получше, всего 25 градусов и аппетит соответственный! :yes4:

Спасибо, Неля, буду ждать волны отвесов. Один день у меня был около 700 ккал, немного ушло, но потом опять вернулось :mosking: Вот вчера рыбный день был,обычно так хорошо вес уходил, а сегодня ни фига.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, Натуля! Сегодня один из самых важных церковных праздников, считается, что Богородица покровительствует семье и особенно матерям, и даёт благополучие. Так что всем нам здоровья и благополучия!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 10:16 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Всем шалом и доброго утра! Мне похвастаться, увы, нечем: 63.5 держатся как приклеенные. Ну что поделать - у нас праздники и много вкусненького. Дома-то я могу удержаться, а вот в гостях. :blush2: ...Ну да ладно, попробую после праздников временно перейти на Круиз (Чередование), может смогу снова на 62+ спуститься. Всем здоровья и хорошей погоды (сказали по телевизору, что в Москве +25). Ну а у нас пока 29-30, жарковато, только вечером часов в 8 жара уходит и температура спускается до 19-20.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Всем шалом и доброго утра! Мне похвастаться, увы, нечем: 63.5 держатся как приклеенные.

Илана, пока не всё так плохо, учитывая сколько ты уже празднуешь :mosking: Каких-то 600 гр и ты уже на двойке :yes4:
Девочки вот такие результаты. Эльчик вряд ли пришлёт свой вес. Оля, твой вес взяла у тебя на страничке :yes4: Видно, что вес начал снижаться и к концу недели ты явно выйдешь на свой минимум :ok:
Натик, ну слов нет :pardon: килограммами сбрасываешь :good: Уже вроде и привычно, но всё равно - впечатляет!
Неля, за тебя правда,очень рада. Знаю, что обратно ты уже их не наберешь,может немного подержишь, но то что и дальше будешь понемногу сбрасывать, это точно.
Девочки, все молодчины. Я в процессе :no: Колебания :mosking: Устаканится когда-то :parting:
Хороших вам выходных и не хулиганьте :acute: :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
irisha писал(а):
Натик, ну слов нет :pardon: килограммами сбрасываешь :good: Уже вроде и привычно, но всё равно - впечатляет!

:blush2: :blush2: :blush2:
Ну предварительно-то был нажрат этот килограмм... :mosking: Так-что не очень-то и считается. :don-t_mention:

irisha писал(а):
Девочки, все молодчины.

:friends: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Nатали писал(а):
у меня 61,2 кг. :pardon:

Ириша, я ошиблась, 61,3 кг... :fool:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, спасибо большое за табличку! :good:

Я за сырники, сегодня купила две пачки творога! А вообще, все мечтаю повторить рецепт один)) торт Наслаждение! Там творожные блины и очень вкусный крем! Вот выиграю в следующем раунде и обязательно вас соблазню!

У меня завтра контрольные замеры, которые я решила делать раз в месяц) Любопытно, что покажет сантиметр. :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Ну предварительно-то был нажрат этот килограмм... :mosking: Так-что не очень-то и считается. :don-t_mention:

Считается,считается :yes4: Надо еще успеть слить, и суметь :ok:
Nатали писал(а):
Nатали писал(а):
у меня 61,2 кг. :pardon:

Ириша, я ошиблась, 61,3 кг... :fool:

Не мелочись, Наденька Натик :mosking:
Смека писал(а):
Ириш, спасибо большое за табличку! :good:
Я за сырники, сегодня купила две пачки творога! А вообще, все мечтаю повторить рецепт один)) торт Наслаждение! Там творожные блины и очень вкусный крем! Вот выиграю в следующем раунде и обязательно вас соблазню!
У меня завтра контрольные замеры, которые я решила делать раз в месяц) Любопытно, что покажет сантиметр. :yes4:

Оля, думаю ты сама уже чувствуешь, что сантиметр покажет :yes4: Прям очень интересно!
Оля, торт Наслаждение :tender: Ты заинтриговала. Если хочешь, можем и сейчас его сделать, но думаю для тебя принципиально - выиграть, и предложить свое меню и в том числе торт! Что ж, будем ждать :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 614, 615, 616, 617, 618, 619, 620 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: