закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

04 окт 2017, 17:52

Как красиво :tender: :Rose: :Rose: :Rose: !!!!!
Спасибо Иришка :friends: .


Re: Море удачи и дачи на море!

04 окт 2017, 18:32

Привет! Да, очень красиво в центре, но погуляли мало, погода у нас испортилась, с утра было солнце, а теперь дождь и видимо это надолго.
Очень хочется солнца, сейчас начинается настоящая золотая осень, жёлто-красные клены, рубиновая рябина :tender: Но нужно солнце, чтобы это заиграло :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

04 окт 2017, 18:37

...Ир, а я тебя послушалась :yes4: - сьела малину, 1 хурму и 2 кактуса :girl_crazy: ( жаль не текила ..... :blush2: :mosking: )


Re: Море удачи и дачи на море!

04 окт 2017, 18:42

effi писал(а):...Ир, а я тебя послушалась :yes4: - сьела малину, 1 хурму и 2 кактуса :girl_crazy: ( жаль не текила ..... :blush2: :mosking: )

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :mosking: Тебе и текила бы сегодня не помешала :yes4: Глоток на ночь, выспись хорошо и завтра будешь здоровее здоровой :ok:


Re: Море удачи и дачи на море!

05 окт 2017, 08:34

С добрым утром! Девочки, не забываем, сегодня четверЬг! А завтра пятница. Как сегодня день построим, так завтра и получим :yes4: Результат. :ok: Всем удачи!
Вес примерно как на линейке. Сегодня рыбный ЧБ, нужно двигаться и двигать бегунок :training1:


Re: Море удачи и дачи на море!

05 окт 2017, 09:10

irisha писал(а):С добрым утром! Девочки, не забываем, сегодня четверЬг! А завтра пятница. Как сегодня день построим, так завтра и получим :yes4: Результат. :ok: Всем удачи!
Вес примерно как на линейке. Сегодня рыбный ЧБ, нужно двигаться и двигать бегунок :training1:

Ириша привет! :friends: Красиво у вас как! :good: Тыквочки такие симпатичные!
У меня никаких подвижек к пятнице не ожидается, гулять пока негде - тропинка еще не просохла. :dntknw: Сегодня прогулялась в высоких ботинках через лужи, но быстро ходить в них не получается. Если не будет проливных дождей, то через пару дней можно уже будет надеть кроссовки и ходить быстрым шагом. :yes4:
Питание как обычно, с элементами интервального голодания и...без подвигов пока! :pardon:


Re: Море удачи и дачи на море!

05 окт 2017, 10:52

Привет, Неля! Да я тоже мало двигаюсь, в основном вес держу на питании ограниченном. Если не позволяю себе лишнего то вес вообще не растет. Недавно мужу беляши пекла утром, сама съела пару маленьких, на след утро +400, сделала ТФ и опять на линейке. Но такое очень редко бывает, чтобы я так разгулялась :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

05 окт 2017, 11:33

Изображение

irisha писал(а): Девочки, не забываем, сегодня четверЬг! А завтра пятница. Как сегодня день построим, так завтра и получим :yes4: Результат. :ok:

Удачи, марафоночки! :friends: :Rose:

Изображение

:victory: :victory: :victory:


Re: Море удачи и дачи на море!

05 окт 2017, 11:39

Привет друзья :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:


Re: Море удачи и дачи на море!

05 окт 2017, 12:18

Ириш, привет! Как твоя головная боль? Прошла, надеюсь? :friends:

Да, сегодня день искупления чревоугодных грехов за всю неделю))) :mosking: думаю, кому-то вообще придется голодать, чтобы завтра не опозориться))) :mosking:


Ответить

1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 1135