закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 11:07

Ой, какая ты молодец, Эльчик! Я тоже люблю всякие такие совпадения, считаю их знаком :yes4: Очень рада за тебя. С поздравлением в победе погодю, может кто-то еще выстрелит :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 11:28

Anahit1 писал(а): Неля, поздравляю с непривесом! :Rose: Надеюсь у мужа ничего серьезнее гриппа нет. Держись.
Насчет средования я согласна, с удовольствием присоединюсь к вам даж с придумыванием новых блюд :yes4: (чего я не очень люблю)
Кстати с юбилеем тебя;6 лет и 1 месяц на форуме!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

К сожалению, не грипп, все гораздо серьезнее. :dntknw: Насчет юбилея я и сама о нем забыла, честно говоря, :scratch_one-s_head: . Сегодня 6 лет, 1 месяц... и три дня. :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 11:33

Девочки, я тут со своими жалкими результатами)))

Сначала поздравляю всех, кто молодец! А молодцы все! Даже те, у кого нет минуса или он небольшой! Потому что мы стараемся!) Эля, ну ты умыла всех! :ok: ты главный молодец!!! (до 52 кг тебе клизмы не хватило) :mosking:

Нелечка, мужу здоровья!

Мне пиши, Ириш, 95,5. Да, весы у меня механические, все примерно) рассчитывала таки на минус килограмм, но к ночи не выдержала и сожрала яблоко! большое! сладкое! и маленькую несладкую грушу. Сознание помутилось)) Остаток несброшенный тоже присовокуплю к следующей неделе.
Последний раз редактировалось Musya 06 окт 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.


Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 11:34

effi писал(а): В общем сегодня у Нели 3.6, у Ириши если не ошибаюсь 3.6 и у меня 3.6!

Я че-то даже и не удивляюсь. :mosking: Мы с Иришей давно это заметили, да Ириша? :pardon:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 12:10

Musya писал(а):Девочки, я тут со своими жалкими результатами)))

... Сознание помутилось)) Остаток несброшенный тоже присовокуплю к следующей неделе.

Маша, не скромничай, результат у тебя по плану :yes4: И вообще всё неплохо. А насчет сознания :scratch_one-s_head: А почему тебе в руки мяско не попало или иичко :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 12:15

budgie писал(а):
effi писал(а): В общем сегодня у Нели 3.6, у Ириши если не ошибаюсь 3.6 и у меня 3.6!

Я че-то даже и не удивляюсь. :mosking: Мы с Иришей давно это заметили, да Ириша? :pardon:

:yes4: Я тоже сразу вспомнила об этом. Эль, мы после средований отчитывались вслепую, и всегда отвесы одинаковые были :dntknw:
Неля, здоровья мужу. Госпитализация, если необходима и плановая, и её предусматривает ход лечения, то ничего страшного. Дома вы многого сами не сделаете. Так что всё будет хорошо.


Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 12:18

budgie писал(а):К сожалению, не грипп, все гораздо серьезнее. :dntknw: Насчет юбилея я и сама о нем забыла, честно говоря, :scratch_one-s_head: . Сегодня 6 лет, 1 месяц... и три дня. :mosking:

Неля, все будет хорошо! :yes4: :yes4: :yes4:
какие вы все в унисон худеющие, девочки! Обзавидовалась :O:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 12:20

irisha писал(а):
Musya писал(а):Девочки, я тут со своими жалкими результатами)))

... Сознание помутилось)) Остаток несброшенный тоже присовокуплю к следующей неделе.

Маша, не скромничай, результат у тебя по плану :yes4: И вообще всё неплохо. А насчет сознания :scratch_one-s_head: А почему тебе в руки мяско не попало или иичко :mosking:


Ириш, по плану был килограмм) вышло полкило... во всех смыслах вышло))) :mosking:

И не поверишь) яблоко - это отговорка, с мяса я плюсанула бы больше! оно просто легло бы комком в желудке на сутки, проверено.

В общем, недоработала, поставила себе на вид...


Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 12:30

Всем привет!
Ириш, у меня 103,3 (вода ушла)


Re: Море удачи и дачи на море!

06 окт 2017, 12:45

Я всех всех участниц поздравляю сличными достижениями !!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Так как все старались!!!!! А это не просто, не просто!!!!
Молодцы - стройнеющие !!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Поскакала дальше работать...

пс - Я вон Натали пАльтецо принесла , а она видать на диванчике кантуецца.... :dntknw:


Ответить

1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 1135