закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

06 ноя 2017, 09:43

Ириша привет! :friends: Обрати внимание, как дружно мы с тобой идем, сбросили ровно по 3 кг с начала года. :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 ноя 2017, 12:31

Спасибо,Ириша!! :Rose: :Rose: :Rose: Все так наглядно, а то без таблицы и отчетов я бы лично отчаялась :yes4: . А так все вместе ,поддерживаем друг друга, мотивируем и весело идем вперед :party: . Надеюсь и от всего сердца желаю, чтобы Ноябрь порадовал всех нас больше, чем прошедший месяц. :friends: :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 ноя 2017, 20:57

Добрый вечер! Я всё гостями занимаюсь. Вчера часть центра Москвы обошли, сегодня уже я не пошла, муж проводил экскурсию.Завтра надеюсь отвертеться от ВДНХ :mosking: А еще хотят в зоопарк :snooks: Буду отбиваться уже :mosking: А еще все после ходьбы много едят и пьют. Я уже отказалась от всего. Завтра взвешусь, а то даже не представляю сколько во мне после праздничных дней.


Re: Море удачи и дачи на море!

06 ноя 2017, 21:31

budgie писал(а):Ириша привет! :friends: Обрати внимание, как дружно мы с тобой идем, сбросили ровно по 3 кг с начала года. :mosking:

Неля, прям даже не удивляюсь :mosking: Жаль только что всего три. Может еще что-то получится :scratch_one-s_head: После 13-го вроде гостей не предвидится до самого нового года. Можно попробовать еще что-то скинуть :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 ноя 2017, 21:53

Anahit1 писал(а):Спасибо,Ириша!! :Rose: :Rose: :Rose: Все так наглядно, а то без таблицы и отчетов я бы лично отчаялась :yes4: . А так все вместе ,поддерживаем друг друга, мотивируем и весело идем вперед :party: . Надеюсь и от всего сердца желаю, чтобы Ноябрь порадовал всех нас больше, чем прошедший месяц. :friends: :friends:

Привет, Анаит! Я тоже очень на ноябрь надеюсь :yes4: Хотя это совсем не мой месяц, в смысле по настроению. Но теперь уж и не знаю, когда лучше вес уходит, весной или летом или просто когда им занимаешься :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 ноя 2017, 23:27

Девочки! Я верю, что все у нас всех получится! Кто хотел похудеть - похудеет, кто хочет сохранить - сохранит.


Re: Море удачи и дачи на море!

07 ноя 2017, 12:27

irisha писал(а):Но теперь уж и не знаю, когда лучше вес уходит, весной или летом или просто когда им занимаешься :mosking:

Ириш, думаю, что когда весом занимаешься, тогда он лучше уходит.

Какие у вас друзья любознательные :mosking: , обширную программу себе (и вам) наметили. Пользуются вашей гостеприимностью.
А самостоятельно передвигаться им страшно?


Re: Море удачи и дачи на море!

08 ноя 2017, 10:49

Доброе утро! Я сегодня дома одна и много надо сделать всего. С гостями конечно не удается заниматься своими обычными делам. Вес с пятницы увеличился на 900 гр. Сегодня я делаю ЧБ, так как сливать есть что. Было и спиртное, хоть и немного, и соленая еда. Но по честному, прямое нарушение было только разок - это кусочек торта маленький.А остальное просто сбитый режим, поздние ужины. Со всем разберусь после отъезда гостей, с понедельника :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

08 ноя 2017, 10:56

Ilana1955 писал(а):Девочки! Я верю, что все у нас всех получится! Кто хотел похудеть - похудеет, кто хочет сохранить - сохранит.

Илана, конечно получится :yes4: Наш форум хорошее тому доказательство, кто хочет тот добивается. А однажды достигнув желаемого результата, так трудно от него отказаться.
belka писал(а):Ириш, думаю, что когда весом занимаешься, тогда он лучше уходит.

Какие у вас друзья любознательные :mosking: , обширную программу себе (и вам) наметили. Пользуются вашей гостеприимностью.
А самостоятельно передвигаться им страшно?

Бэлочка, привет! Да, гости наши - это родственники мужа, очень активные. Им все интересно, но сами они не смогут еще, может уже только в конце отпуска. Но муж их сопровождает, ему это нравится. А у меня нет особого желания по сто раз одно и тоже смотреть. Мы только три раза за осень уже в парке Зарядье побывали с разными гостями. А представь сколько раз я бывала в Кремле :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

08 ноя 2017, 12:37

Изображение Изображение Изображение Изображение :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

Изображение Изображение Изображение


Ответить

1 ... 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449 ... 1135