закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

10 ноя 2017, 20:40

Nатали писал(а):ПыСы. Что-то не пишется... :pardon: только жрется!.. :beee:

Натик, :good: :mosking: Может это условный рефлекс, пятница же :wink3: А вообще просто осень, организм готовится к зиме и как хомяк, делает запасы :yes4: Держись :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

10 ноя 2017, 20:49

Итак, про отчет. Видимо половина состава завязала с отчетами, но это дело каждого. Ставлю для тех, кто еще интересуется. Результаты скромные, но при этом : Соня вернулась на линейку :Bravo: Илана перешла в новую категорию шестидесятников :Bravo:
У Эффика за месяц несмотря на всякие качания ровно -2 кг :Bravo: А мы с Нелей и Машей просто максимально насколько возможно удержали вес :Bravo:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось irisha 11 ноя 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.


Re: Море удачи и дачи на море!

10 ноя 2017, 21:43

Ириша, я написала тебе первым делом утром и еще пожелала Нелeчкиному мужу скорейшего выздоровления. Но вот выходит,что мой пост не прошел :no: . Надо было проверить, извини. Вес сегодня 57.5


Re: Море удачи и дачи на море!

11 ноя 2017, 07:48

Ириша спасибо за твою проделанную работу.Ты у нас как вожатая :take_example:


Re: Море удачи и дачи на море!

11 ноя 2017, 08:57

Иришка, привет! у меня опять... 104 ( вчера забыла написать) :(


Re: Море удачи и дачи на море!

11 ноя 2017, 10:33

Anahit1 писал(а):Ириша, я написала тебе первым делом утром и еще пожелала Нелeчкиному мужу скорейшего выздоровления. Но вот выходит,что мой пост не прошел :no: . Надо было проверить, извини. Вес сегодня 57.5

Привет, Анаит! Внесла твой вес :yes4: Я поэтому удивилась, что тебя нет :dntknw: Ты обычно без пропусков, думала что ты закончила отчеты, так как перешла на закреп. Не переживай, что плюс, это обычно для закрепа. Теперь будешь на этом этапе осваиваться, здесь тоже свои правила и свои ограничения. Не расслабляйся :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

11 ноя 2017, 10:40

Соня писал(а):Ириша спасибо за твою проделанную работу.Ты у нас как вожатая :take_example:

:mosking: Всё детство мечтала о такой возможности, побыть вожатой :yes4: Но жизнь по другой дорожке повела.Взрослыми пришлось руководить. :fool:
Алёка писал(а):Иришка, привет! у меня опять... 104 ( вчера забыла написать) :(

Привет, Лена! Записала :yes4: Всё равно пока минус держится по итогу за всё время. Я тебе желаю успокоиться, подлечиться, тогда немного физнагрузки добавить. Процесс пойдет. Лена, без похудения не будет здоровья, это я уже поняла для себя. Я буду еще минимум 10 кг сбрасывать, не быстро, но буду.


Re: Море удачи и дачи на море!

11 ноя 2017, 15:32

irisha писал(а): Натик, :good: :mosking: Может это условный рефлекс, пятница же :wink3: А вообще просто осень, организм готовится к зиме и как хомяк, делает запасы :yes4: Держись :friends:

Ириш, так жрется не только в пятницу... всю неделю кусочничаю по вечерам. :(
В пятниу-то как раз стабильный ПИР, все как всегда: бутеры, сыр, мороженое, вино. :derisive:

Все жду, когда же уже можно будет физру добавить. :girl_sigh: Талия и @опа за полгода без физры или с минимальным ее количеством расползлись до безобразия! :girl_cray2:

irisha писал(а):Итак, про отчет.

Девочки, вы все молодцы вне зависимости от результатов! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

11 ноя 2017, 15:37

Ириш, привет) :friends:

Спасибо тебе, что систематизируешь наши минусы и плюсы))) :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

11 ноя 2017, 20:16

Ириша, жаль,что не получилось пионервожатой побыть, ведь у тебя все данные для того, чтобы дети полюбили и запомнили тебя на всю жизнь :yes4: . Вот и каждого из нас хвалишь, для каждого из нас доброе словечко находишь :air_kiss: и не просто так словечко, а чтобы точно описать и проанализировать ситуацию :good: . Молодец, настоящий руководитель :yes4: :Rose: .
А вот мне повезло больше: я проработала вожатой, до сих пор вспоминаю это время с каким-то чувством восхищения - все было до того хорошо, будто бы в нереальном мире...
Так что:
- К благородному делу сброса лишнего веса готов?!
- Всегда готов! :take_example:


Ответить

1 ... 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453 ... 1135