закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

17 ноя 2017, 18:31

Ириш, привет, дорогая!! И все тутошние девочки!!!!! :friends:
Поздравляю тех, кто молодец!
Не огорчайтесь те, у кого нет минуса - надо искать причину и подбирать другие варианты похудения! Потому что главное - не вес, а здоровье. Да-да, я понимаю, что лишний вес вредит здоровью, я не о том. Просто похудание любой ценой еще хуже. Так что ищем, нащупываем, живем! :Yahoo!:


Re: Море удачи и дачи на море!

17 ноя 2017, 20:05

Musya писал(а):Ириш, привет, дорогая!! И все тутошние девочки!!!!! :friends:
Поздравляю тех, кто молодец!
Не огорчайтесь те, у кого нет минуса - надо искать причину и подбирать другие варианты похудения! Потому что главное - не вес, а здоровье. Да-да, я понимаю, что лишний вес вредит здоровью, я не о том. Просто похудание любой ценой еще хуже. Так что ищем, нащупываем, живем! :Yahoo!:

:yes4: :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

17 ноя 2017, 20:06

Вот что значит не отрываться от коллектива :taunt: :take_example: и по пятницам , как все взвешиваться , а не по четвергам , как прошлые 2 недели :girl_crazy: :blush2: .

Спасибо большое Ириш :friends: за поддержку и организаторские способности !!!!! :party: :tender: :first_move:
Может еще и Ириш-ЦаЦа на среды сподвигнется когданить , в январе...... эт так взМечтнУлось....


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2017, 11:57

Ириша, спасибо тебе. Пока думаю и гадаю на продуктами. Надеюсь скоро вернуться к минусу ну или хотя бы к нейтральности
Musya писал(а):Ириш, привет, дорогая!! И все тутошние девочки!!!!! :friends:
Поздравляю тех, кто молодец!
Не огорчайтесь те, у кого нет минуса - надо искать причину и подбирать другие варианты похудения! Потому что главное - не вес, а здоровье. Да-да, я понимаю, что лишний вес вредит здоровью, я не о том. Просто похудание любой ценой еще хуже. Так что ищем, нащупываем, живем! :Yahoo!:

Мусечка, ты права, главное- здоровье! :yes4: Пока нащупаю себе путь к твоему постоянству :mosking: , а потом, Бог даст, и дальше пойду. Всем -всем хороших выходных :good: :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2017, 13:36

Ириша, Неля, Анаит, Ира, Эля, Соня, Илана, Натали и все-все-все) :Rose:
Ура, суббота! :Yahoo!:
Ура, мы вместе!) :drinks:
Ура, у всех есть резервы) :ok:

Прекрасного всем настроения! :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2017, 13:41

Musya писал(а):Ириша, Неля, Анаит, Ира, Эля, Соня, Илана, Натали и все-все-все) :Rose:
Ура, суббота! :Yahoo!:
Ура, мы вместе!) :drinks:
Ура, у всех есть резервы) :ok:

Прекрасного всем настроения! :friends:


+10000000000 :Yahoo!: :good: :Rose: :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2017, 17:06

Ириша,дорогая,спасибо за таблицу.
Элечка с отвесищем :Bravo: Эля ну отправь нам флюиды похудательные,может тогда получится скинуть побольше :mosking:
Девочки всем хорошего настроения :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 ноя 2017, 13:16

Ириша и все местные девочки, привет) :friends:
Сегодня негулятельное воскресенье в Москве, дождь... Ищем радости в доме и в себе) :Yahoo!:
Всем прекрасного денечка! :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

20 ноя 2017, 07:57

Доброе утро! Темень в 8 утра за окном, но день начался и надо активничать. Выходные из-за дождя просидели дома. Занималась целый день чисткой наших ноутов. Время за таким занятием просто улетает, но попа устает :mosking: Сегодня дел много ина улицу выйду по-любому. Сегодня делаю ЧБ, пока в планах и в наличии только яйца, курица вчерашняя и запеканка творожная. По ходу дела буду смотреть, будет голодно буду готовить.


Re: Море удачи и дачи на море!

20 ноя 2017, 08:04

Неля, как твои дела? Какие планы на неделю? Начала ли ты ходить?
Девочки,Маша, Соня, Анаит, Эффик, Натик, всем хорошего дня и хорошей похудательной недели :ok:


Ответить

1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 1135