закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

17 янв 2018, 09:52

irisha писал(а):Неля, держись пока в этом режиме. Когда придет тот момент, что сможешь ужесточиться,так воспользуешься им. :yes4: А гости это да :mosking: У меня привес просто от их присутствия, даже если я не нарушаю. В чем загадка -не пойму. Может просто режим смещается, позднее ужинаем, меньше пью воды. Но потом все восстанавливается :parting:
40 гр белка для похудения это конечно маловато :no: У меня вчера было 80, тоже мало, но уже отвес есть. Попробуй добавить белка того, что идет тебе. Может кальмары? Рыбка нежирная?

Привет Ириша! :friends: Да, пока я немного урезала свой дневной рацион, но не настолько, чтобы чувствовать себя совсем голодной и еще стараюсь ужинать пораньше, где-то часиков в пять. Ходьба ежедневно, упражнения для рук и немного для ног и спины, через день по полчаса. Вес уходит понемножку, но не такими быстрыми темпами, как хотелось бы, например со вчерашнего дня отвес - 200. А с белком пока повременю, подожду, когда смогу есть и не давиться. Сама же знаешь, это явление временное, в один прекрасный день опять смогу сделать полноценный ЧБ. :pardon:


Re: Море удачи и дачи на море!

17 янв 2018, 10:05

Неля, молодец! 200 гр это результат, это не просто погрешность весов :mosking:
У меня сегодня вес без изменений. Овощи, фрукты ела, так что неплохо. Теперь завтра рыбный день и в пятницу надеюсь отвес зафиксировать :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 янв 2018, 15:18

irisha писал(а): А гости это да :mosking: У меня привес просто от их присутствия, даже если я не нарушаю.

Да! :girl_cray2: :girl_crazy:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 янв 2018, 15:34

КсенияМи писал(а):
irisha писал(а): А гости это да :mosking: У меня привес просто от их присутствия, даже если я не нарушаю.

Да! :girl_cray2: :girl_crazy:

Привет, Ксения! Видимо тоже гостей много было в новый год :girl_crazy:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 янв 2018, 18:47

Ириш привет :friends: . Как дела?
Неля :friends: , привет. Напомни мне пожалуйста СКОЛЬКО грамм белка усваивается при 1 приеме пищи? Ты когда то писала , если я не ошибаюсь.


Re: Море удачи и дачи на море!

18 янв 2018, 23:06

effi писал(а): Неля :friends: , привет. Напомни мне пожалуйста СКОЛЬКО грамм белка усваивается при 1 приеме пищи? Ты когда то писала , если я не ошибаюсь.

Эффик, я читала, что больше 30 гр белка за один раз не усваивается. Но кто знает в действительности так или нет? :scratch_one-s_head: По себе заметила, если перебираю белка, чувствую потом так же неважно, как если бы перебрала углеводов. :yes4: Поэтому на Дюкане и ела со всякими белковыми перекусами. А сейчас и вообще не лезет больше физиологической нормы, ну это еще и из-за жары может быть. :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 янв 2018, 00:05

Привет всем! Я тоже завтра отчитаюсь утречком.


Re: Море удачи и дачи на море!

19 янв 2018, 10:01

Ира! Запиши, плиз, мое новое достижение после Белкового четверга: 66.5. Я сейчас линеечку еще передвину и график обновлю. А фото весов - в соответствующем разделе будет.


Re: Море удачи и дачи на море!

19 янв 2018, 10:30

Ириша и девочки привет! :friends: Вес 65.0 :blush2: Да, с гостями непросто. :scratch_one-s_head: В воскресенье уезжают...а в следующий четверг будут опять здесь. :mosking: Что-то притомилась я уже... :pardon:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 янв 2018, 10:32

Ilana1955 писал(а):Ира! Запиши, плиз, мое новое достижение после Белкового четверга: 66.5. Я сейчас линеечку еще передвину и график обновлю. А фото весов - в соответствующем разделе будет.

Молодец, Илана! Ты просто пример для многих :good: А что будет когда ты на круиз вернешься ! :ok:


Ответить

1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 1135