закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

23 фев 2018, 11:59

@ой@птель .... а до восьмого то марта уже меньше 2х недель !!!!!!! одна пятница всего осталась !!!!!
Гдееееее мои 4 ножки , табуреточки мои :O: !!!!!!!!!!!! 8)

Ириша , Ленуська - с грандиозными отвесами недели !!!!!! Молодцы, хотя на этой недели - все молодцы ! :Bravo: :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!:


Re: Море удачи и дачи на море!

23 фев 2018, 18:57

Эльчик, пока не выздоровеешь не паникуй, увидишь ты свои табуреточки :mosking: В обычный свой ритм войдешь и всё будет хорошо.
А я по заказу своего защитника делала сегодня суши, для себя завернула без риса, но всё равно и с рисом попробовала. Боже, как вкусно! Я уже не ела 6 лет суши и роллы. Про вес не переживаю. у меня целая неделя впереди :parting:


Re: Море удачи и дачи на море!

25 фев 2018, 10:09

Ура! Мы победили в финале хоккея! Болела до последнего и верила! На последних минутах!!! :Yahoo!:


Re: Море удачи и дачи на море!

25 фев 2018, 10:23

irisha писал(а):Ура! Мы победили в финале хоккея! Болела до последнего и верила! На последних минутах!!! :Yahoo!:

Ириша привет! :friends: Молодец! А я и не смотрела почти ничего, но у меня все сложно дома. :dntknw: Мужа уже забрали из больницы, стараюсь помочь, чем могу, но не всегда получается, к сожалению. :(


Re: Море удачи и дачи на море!

25 фев 2018, 10:44

Неля, привет! Собери все свои силы и держись, и сама держись и его поддерживай. Сейчас дома в привычной обстановке должно лучше стать, очень надеюсь на это. :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

26 фев 2018, 07:11

Девочки, Изображение

Ириша, я теперь с вами в пятничном марафоне. :friends:

Неля, пусть у мужа все наладится, здоровья ему. :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

26 фев 2018, 08:03

Ириша привет! :friends: Вес не знаю, вчера точно перебрала еды за день, но это скорее нервы, чем просто обжорство :dntknw: . Сегодня полчаса позанималась, ела вкусно и умеренно. :wink3:


Re: Море удачи и дачи на море!

26 фев 2018, 08:58

Ириша привет. :friends:
А что за марафон у вас? За что сражаемся?
Мож мне тоже надо.
Я за любой кипеж, кроме голодування.... :yes4:
Хорошей недельки.


Re: Море удачи и дачи на море!

26 фев 2018, 09:14

Доброе утро красавицы! После 3-х выходных с отмечанием мужского дня сегодня +200. Всего. :boast: А цель моя до конца недели вернуться на линейку. Планировать по дням питание вряд ли получится, как то получается по желанию. Сегодня с утра думала сделать обычный ЧБ, но организм захотел банан и капучино на завтрак :mosking: Разрешила ему :yes4: С утра можно иногда.Но тем не менее в течение недели планирую один ЧБ, один ТФ и какой-то из их будет пониженной калорийности. Такие примерные планы.


Re: Море удачи и дачи на море!

26 фев 2018, 09:25

Nатали писал(а):Девочки, Изображение

Ириша, я теперь с вами в пятничном марафоне. :friends:

Вау! Натик! Ты ли чё ли? Что за вес?! Я тебя с распростёртыми принимаю и в таблицу вписываю :yes4: Но пойду читать, что за хрень вес.
budgie писал(а):Ириша привет! :friends: Вес не знаю, вчера точно перебрала еды за день, но это скорее нервы, чем просто обжорство :dntknw: . Сегодня полчаса позанималась, ела вкусно и умеренно. :wink3:

Неля, привет! Не волнуйся, отчет только в пятницу :yes4: Сейчас важнее душевное спокойствие и здоровье :friends:
Пенелопа писал(а):Ириша привет. :friends:
А что за марафон у вас? За что сражаемся?
Мож мне тоже надо.
Я за любой кипеж, кроме голодування.... :yes4:
Хорошей недельки.

Привет, Инн! За что мы можем сражаться :mosking: За красоту конечно :spruce_up: Мы с сентября после отпусков как начали сражение, так до сих пор с переменным успехом. Сначала цель была новый год, успехи неплохие были, но потом же надо было новый год отработать, вот марафон и продолжился до 8-го марта. Но теперь понятно что начинается следующий этап. Вот и Натик подключилась. Только обговорим желающих и конечную дату. У нас всё просто - вес в пятницу фиксируем, питание у всех свое, но следим за успехами друг друга и я лично с удовольствием пользуюсь чужим положительным опытом.


Ответить

1 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510 ... 1135