закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 554, 555, 556, 557, 558, 559, 560 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

27 май 2018, 12:15

Ириша, девочки - привет! :friends: :Rose:

Я еле вышла в эфир, ноут на издыхании... Простыню о своих делах у себя наваляла, минуса нет...

К пятнице следующей буду с вами!


Re: Море удачи и дачи на море!

27 май 2018, 12:53

Добрый день! Всех с праздником Троицы!
Сегодня отдыхаю, ем умеренно, вес там же.Завтра делаю день на 500 ккал. Не знаю, получится ли всё соблюсти, что напланировала. Работа на даче меняет иногда все планы по питанию. Очевидно одно, будет завтрак, ланч, а потом только ужин совмещенный с обедом. Посмотрим, как пойдет. Если будет голодно, то добавлю белковой еды, но тогда будет ЧБ, а не 500 ккал.
Девочки, Эффик, Неля, вы как настроены на завтра?


Re: Море удачи и дачи на море!

27 май 2018, 13:03

Ириш привет , я то настроена , но у нас тут завтра выходной.... если в гости приедет деточка, то могут внестись изменения в мои 500. Но уже нашла книжку 5:2, вегетарианское меню, штудирую.
Если завтра не получится , то перенесу на вторник.
Хотя я завтра с утра на работу иду , но не уверена , как пройдёт вечер.... все таки выходные и праздничные дни на 500 не всегда получаются.

А вы с Нелей пишите ваши меню , может и я на заметку возьму, я тоже напишу , как определюсь .

С праздником Ириш :friends: :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

27 май 2018, 23:32

irisha писал(а):Добрый день! Всех с праздником Троицы!
Девочки, Эффик, Неля, вы как настроены на завтра?


Ириша привет! :friends: :friends: С праздником! :Rose:
Да, я планирую сегодня ограничиться 500 ккал, если получится. Меню сюда не копирую, оно на английском. Утром кофе с молоком, часиков в 10, когда проголодаюсь, яичница из 2-х яиц, и потом в 4-5 говяжий стейк с нарезкой из свежих овощей (салат, огурчик, редиска, перчик). Протеина много, по идее не должно быть голодно, 502 ккал :pardon:


Re: Море удачи и дачи на море!

28 май 2018, 07:35

Всем доброе утро! Неля, привет! Я тоже подготовилась, но как пойдет не знаю. У меня на завтрак капучино с тощим молоком, кусочек моего хлеба с пластиком сыра. Это обычный мой завтрак. Ланч- яйцо отварное и чай. Обед и ужин скорей всего будут вместе, сейчас запекается голень индейки в рукаве, еще будет творог. Тщательно подсчитывала калории, получилось 498, но вряд ли удастся еще что-то не съесть. Но пока так.


Re: Море удачи и дачи на море!

28 май 2018, 09:43

Доброе утро красавицы :friends: :friends: :friends:
Молодцы :Rose:
Я тоже с вами стараюсь :yes4:

:girl_witch: :girl_in_love: :kiss2:


Re: Море удачи и дачи на море!

28 май 2018, 10:26

irisha писал(а):Всем доброе утро! Неля, привет! Я тоже подготовилась, но как пойдет не знаю. У меня на завтрак капучино с тощим молоком, кусочек моего хлеба с пластиком сыра. Это обычный мой завтрак. Ланч- яйцо отварное и чай. Обед и ужин скорей всего будут вместе, сейчас запекается голень индейки в рукаве, еще будет творог. Тщательно подсчитывала калории, получилось 498, но вряд ли удастся еще что-то не съесть. Но пока так.

Ириша привет! :friends: Переношу разгрузочный день на завтра, сегодня не получилось есть вовремя и ту еду, которую надо. :dntknw: Даже посчитать не вышло. Слишком много народу работало здесь сегодня, зато многое, что было давно запланировано, сделано. Еще одна тяжелая неделя предстоит, потом можно будет расслабиться и отдохнуть немножко. :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

29 май 2018, 08:30

Доброе утро всем! Разгрузочный день прошел почти по плану, поменяла только яйцо на кусочек сыра. Итог- слила выходной привес в -700 гр и я опять 74. В принципе 500 ккал на белках мало отличается от просто ЧБ, которые я обычно в понедельник практикую.Только молоко менее калорийное, сыра гораздо меньше, а в остальном также и не голодно.
И теперь я как и Натик, делаю ставки (сама с собой :mosking: ), вернусь ли я на линейку к значению 73,2? :scratch_one-s_head: Было бы прекрасным завершением летнего (к лету) марафона.


Re: Море удачи и дачи на море!

29 май 2018, 08:34

budgie писал(а): Еще одна тяжелая неделя предстоит, потом можно будет расслабиться и отдохнуть немножко. :mosking:

Неля, желаю тебе со всеми делами справиться и наконец расслабиться :yes4: Возвращайся к привычной для себя жизни :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

29 май 2018, 08:39

Nатали писал(а):
irisha писал(а): Натик тоже должна быть в этой минусовой компании, но она вас точно догонит, я не сомневаюсь :ok:

Спасибо за веру в меня, мой дружочек! :friends: Постараюсь оправдать! :yes4:

Натуля, жду от тебя рекордов :ok:
effi писал(а):Доброе утро красавицы :friends: :friends: :friends:
Молодцы :Rose:
Я тоже с вами стараюсь :yes4:

:girl_witch: :girl_in_love: :kiss2:

Привет, красотка? Как твои старания? Думаю ты уже впереди планеты всей :yes4:


Ответить

1 ... 554, 555, 556, 557, 558, 559, 560 ... 1135