закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 593, 594, 595, 596, 597, 598, 599 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

22 авг 2018, 12:38

irisha писал(а):Доброе утро, девочки! Извините, что не предупредила вас,потерялась. Ездили к свекрови. Позвонила она, чуть не плача жаловалась что плохо себя чувствует, вот и сорвались. На самом деле всё неплохо, она отдохнула и успокоилась, мы вымотались и в дорогое и с ней :( , так что сегодня дома и прихожу в себя.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
С возвращением! :friends:
Без тебя вообще тишина была... :sorry: Никто не появляется, не пишет... :parting:

irisha писал(а): А ты не отчитывалась 17-го, будешь?

Ириша, 60,9 кг было. :ok:


Re: Море удачи и дачи на море!

22 авг 2018, 12:40

budgie писал(а): Зубом я буду заниматься конечно, проблема в том, что все это за 50 км от меня и мне надо найти кого-то, кто сможет забрать меня от дантиста. Сама я после анестезии вряд ли смогу вести машину. :dntknw:

Неля, а может в гостинице переночевать после процедуры?... :scratch_one-s_head:


Re: Море удачи и дачи на море!

22 авг 2018, 13:06

Неля, я тоже подумала,останься там до следующего утра. Погуляй, посмотри город,сходи в театр. например. И хорошо время проведешь :yes4:
Натуля, тогда я поставлю табличку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Море удачи и дачи на море!

22 авг 2018, 16:27

Скорее всего, пока у меня не будет 3-го места работы, вес вниз не пойдет, так и буду на 63+ крутиться.


Re: Море удачи и дачи на море!

24 авг 2018, 07:41

Ириша привет! :friends: Похихикала, когда ты написала о театре. :mosking: Здешний город отличается от деревни только размером, больше торговых и медицинских центров...о театрах никто и не слышал. :pardon:
Вес сегодня 64.9.
Ириша, начиная с сентября и до нового года мне всегда худеется как-то легче, так было и на Дюкане, и потом тоже. Хочу попробовать опять. :yes4: Какие у тебя мысли о новом марафоне? :scratch_one-s_head:


Re: Море удачи и дачи на море!

24 авг 2018, 07:48

Изображение

Ириша, у меня 60,7 кг. :ok:


Re: Море удачи и дачи на море!

24 авг 2018, 09:30

Доброе утро, девушки! После поездки еще немного плюсанула. :parting:
Неля, я вот тоже с сентября немного ужесточусь. Сейчас купили много хороших помидоров, крупные, мясистые и очень вкусные. Хочу неделю на овощах хороших еще побыть, а с сентября добавлю белка.Так что с сентября в строю :yes4: А ты в каком виде хочешь марафон устроить?
Натуля, привет! Пишу :umnik:


Re: Море удачи и дачи на море!

24 авг 2018, 09:56

Привет :friends:
Взвесилась 59.5 :swoon2: ну что есть , то есть :girl_crazy:


Re: Море удачи и дачи на море!

24 авг 2018, 10:35

irisha писал(а):Доброе утро, девушки! После поездки еще немного плюсанула. :parting:
Неля, я вот тоже с сентября немного ужесточусь. Сейчас купили много хороших помидоров, крупные, мясистые и очень вкусные. Хочу неделю на овощах хороших еще побыть, а с сентября добавлю белка.Так что с сентября в строю :yes4: А ты в каком виде хочешь марафон устроить?
Натуля, привет! Пишу :umnik:

Ириша я заранее согласна на любой марафон, в любом виде. :yes4: Думаю, я в сентябре уже смогу немного ужесточить свое питание, оставить простую и сытную еду без деликатесов и минимум сухого вина, хоть и так я пью совсем немного...но все-таки пью иногда. :drinks:
Я тоже прошлую неделю ела сезонные фрукты (клубнику, груши, грейпфруты) и солеными орешками явно злоупотребляла, так что прибавила немного. :blush2:


Re: Море удачи и дачи на море!

25 авг 2018, 13:09

Забыла утром написать, что мой вес был 63.6. Третьей работы пока нет, поэтому вечерней нагрузки в виде хождения по поселку явно не хватает для возврата на 62+. Надеюсь, чтов сентябре все стабилизируется. Но, в принципе, и нынешний вес мне не мешает, главное, что вверх не ползет.


Ответить

1 ... 593, 594, 595, 596, 597, 598, 599 ... 1135