закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 649, 650, 651, 652, 653, 654, 655 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 14:21 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Ну мне особо хвастаться нечем, организм застрял на 63+ и ничего не помогает. Причем так: если встаю на работу в 5:50 утра - вес даже 64. Если позже: в 6:30 на работу или в 8:00-8:30 в выходные (пятница-суббота), то вес 63.3-63.5. Двоечка не желает появляться и я не знаю, то ли продолжать Чередование, то ли плюнуть на все и уйти на Закрепление.
Вот и сегодня вес 63.3 и БО день.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Илана! Ну ты не так далека от двойки, и худела ты и на чередовании и на закреплении.Так что, может вернуться к тому питанию, что в начале у тебя было? Тебя включать в таблицу или не будешь отчитываться? А то у тебя последнее время отчетов не было.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Хороших выходных! :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, всем!
Один день в неделю у меня получается с крахмалосодержащими продуктами. Обычно это пятница, после отчета. Вот и готовила вчера плов. Вкусно, но долго еще не буду его готовить, всё-таки привес сразу есть. Впереди неделя, уйдет конечно.
Вообще убеждаюсь в том, что диета Дюкана очень продуманная и мне она очень подошла. Посмотрела на фото давнишние до диеты и после, а это было в 12-м году еще, так приятно посмотреть на себя . Но даже сейчас, вернув несколько кг я всё равно к тому первоначальному додиетному состоянию не вернусь и даже не приближусь. Изменилось и тело, стало более упругое и почти нет целлюлита - слава белку! Внутренние органы не содержат жира. Основные параметры крови в норме. За исключением холестерина, над этим работаю. Но боже, что было бы, если бы я не исключила жир из еды!
Ну и конечно диета подтолкнула меня к увеличению физнагрузки. Обожаю свои занятия йогой. Йога у меня без философской составляющей,так и называется йога-практика. Занимаемся мы по системе хатха йога, направление айенгара. У нас много предметов, которые используем для лучшей растяжки и в то же время чтобы исключить травмотичность.
Хожу полтора месяца, попросила мужа отметить мой рост, так вот , полсантиметра добавилось, потому что позвоночник вытягивается, на этим работаем. Еще очень хорошо для укрепления тазобедренных суставов подобраны упражнения. Осанка улучшилась, хожу расправив плечи. Последние годы на работе за компом совсем уставали плечи, неудобное рабочее место было, даже не замечала, как это на моём верхе отражалось.
Вот такие дела.
Я по-прежнему на Дюкане, стабилизация на всю жизнь!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Хороших выходных! :drinks:

Привет, Неля! тебе тоже!
У нас совсем нет солнца, как бороться с плохим настроением, ума не приложу. Даже с моим уравновешенным характером, хочется рычать на всех :mosking: Нужно уходить в норку с хорошим фильмом, с просмотром фотографий, общением в Одноклассниках и с родственниками, это помогает.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Неля! тебе тоже!
У нас совсем нет солнца, как бороться с плохим настроением, ума не приложу. Даже с моим уравновешенным характером, хочется рычать на всех :mosking: Нужно уходить в норку с хорошим фильмом, с просмотром фотографий, общением в Одноклассниках и с родственниками, это помогает.

У нас слишком много солнца, но результат практически такой же. :yes4: :wink3: И еще помогает хорошая книжка в дополнение к хорошему фильму. :yes4: Я тоже есть в одноклассниках, см. личку. :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро, всем!
Один день в неделю у меня получается с крахмалосодержащими продуктами. Обычно это пятница, после отчета. Вот и готовила вчера плов. Вкусно, но долго еще не буду его готовить, всё-таки привес сразу есть. Впереди неделя, уйдет конечно.
Вообще убеждаюсь в том, что диета Дюкана очень продуманная и мне она очень подошла. Посмотрела на фото давнишние до диеты и после, а это было в 12-м году еще, так приятно посмотреть на себя . Но даже сейчас, вернув несколько кг я всё равно к тому первоначальному додиетному состоянию не вернусь и даже не приближусь. Изменилось и тело, стало более упругое и почти нет целлюлита - слава белку! Внутренние органы не содержат жира. Основные параметры крови в норме. За исключением холестерина, над этим работаю. Но боже, что было бы, если бы я не исключила жир из еды!
Ну и конечно диета подтолкнула меня к увеличению физнагрузки. Обожаю свои занятия йогой. Йога у меня без философской составляющей,так и называется йога-практика. Занимаемся мы по системе хатха йога, направление айенгара. У нас много предметов, которые используем для лучшей растяжки и в то же время чтобы исключить травмотичность.
Хожу полтора месяца, попросила мужа отметить мой рост, так вот , полсантиметра добавилось, потому что позвоночник вытягивается, на этим работаем. Еще очень хорошо для укрепления тазобедренных суставов подобраны упражнения. Осанка улучшилась, хожу расправив плечи. Последние годы на работе за компом совсем уставали плечи, неудобное рабочее место было, даже не замечала, как это на моём верхе отражалось.
Вот такие дела.
Я по-прежнему на Дюкане, стабилизация на всю жизнь!


Ириша!!!! Браво!!! Спасибо большое за этот пост!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):

Ириша!!!! Браво!!! Спасибо большое за этот пост!!!!

:friends: Эльчик, мы все немного отходим от Дюкана, но основные принципы всё-таки всегда в голове держим. Но вот так конкретно как сейчас на сайте присутствует жировая диета, это мне кажется неправильным. Новенькие и те кто возвращается никак не поймут, что тут происходит. Я не собираюсь навязывать свое мнение никому, но как-то некорректно девочки себя ведут. Форум всё-таки дюкановский.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, лишь бы худели. Такого прямо Дюкана давно ни у кого не вижу, правда. Или не тех читаю :pardon:

Я вчера решила попробовать как это?! Ну съела свой привычный творог со сметаной не 10, а 20%. Взяла шашлык не куриный, а из свинины. Овощи были сырые и паровые. Фермерская колбаса и даже майонез. К концу дня хочу углеводов и все тут. Съела сначала кусок тыквы сырой, потом апельсин. :mosking: Поняла, что мне не хватило отрубной выпечки с утра. Отвес 700. За счет чего, не знаю, слишком уж много факторов... и кд, и на улице резко похолодало, а я весь день на ногах... желудок все выдержал :mosking:

Про йогу интересно. Еще и выше можно стать! :good:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ага.....
Я когда пришла на форум летом 2011, зарегестрировалась то позже в январе 2012, до этого с мая-июня просто читала. Очень нравилась мне Норочка, так позитивно у неё было, интересно как она сейчас , кого родила...
Да, и Дюканка модератор если я не путаю была Вегетарианка...
Действительно сейчас столько изменений..... и если раньше на форуме был сплошной позитив и радость и худели все шустреньком на ура, то сейчас как то по большому счету нытьё сплошное и жалобы, народ больше выписывает выливает сюда свой душевный негатив, да и не худеет толком никто, ну 2-3 человека может ...остальная масса набирает или топчется на месте.....

Ир давай всё таки худеть с позитивом!!!!! Хорошо хоть вы у меня с Нелей и Наташей есть , вечные друзья худелицы с 2011 года :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 649, 650, 651, 652, 653, 654, 655 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: