закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 703, 704, 705, 706, 707, 708, 709 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

25 янв 2019, 09:43

Всем доброго утричка! Отчетный вес 68,1. всем замурчательной пятницы!


Re: Море удачи и дачи на море!

25 янв 2019, 09:59

Доброе утро! Быстро неделя пролетела, мне как студенту, дня не хватило, чтобы линейку догнать :mosking: Реально, некогда было вчера, день в разъездах, а надо было ЧБ сделать. Кстати,девочки всех нас с ДНЕМ СТУДЕНТА! Вспомним молодость, как было весело и проблемы были смешные, как сейчас кажется. Всем веселого праздника!


Re: Море удачи и дачи на море!

25 янв 2019, 10:58

Иришка, с праздником! вспомним на денек студенческие годы :mosking: :party:


Re: Море удачи и дачи на море!

25 янв 2019, 11:30

Изображение

У меня 61,5 кг. :ok:

Изображение

:Rose: :Rose: :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

25 янв 2019, 16:10

83,5


Re: Море удачи и дачи на море!

25 янв 2019, 18:12

Итог недели:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Море удачи и дачи на море!

28 янв 2019, 08:47

Ириш, снегопады на вас там напали, да?
Как твои занятия йогой!?

За табличку спасибо! :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

28 янв 2019, 09:22

И я благодарила за табличку еще в субботу, но телефон сказал... ну в общем, повторяюсь- спасибо, Иришка, за табличку. я самая довольная на той неделе :mosking: была))) приболела слегка, все выходные интенсивно лечилась (витамин С, грейпфрукты, смородина, фармацитрон), итог печальный +1 кг :blush2: , но это пройдет :parting: . с понедельником!
про снегопад знаем :yes4: , мама как раз сегодня утром от вас приехала, прорвемся!


Re: Море удачи и дачи на море!

28 янв 2019, 09:53

Доброе утро,девочки! Да уж, снегопады у нас неслабые! И надо же на эти дни столько запланировали дел. В субботу даже пришлось поехать на общественном транспорте, так надежнее, точно к назначенному времени успеешь, на машине это полная неизвестность. Хотя чистят очень хорошо и центральные улицы и районы и во дворах.
Понедельник опять как начало диеты :no: Вечный понедельничный плюс. Вес 74,0. Питание было исключительно дюшное и чб-шное.

Всего за день:
Белки 103.8 г
Жиры 47.1 г
Углеводы 31.7 г
965 ккал
Б-Ж-У:
45% – 41% – 14%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал


Re: Море удачи и дачи на море!

28 янв 2019, 10:02

Смека писал(а):Ириш, снегопады на вас там напали, да?
Как твои занятия йогой!?

За табличку спасибо! :friends:

Привет! Да, Оль, на йогу хожу, пока два раза в неделю, но когда потеплеет еще бассейн добавлю, чаще не могу никак. Дома может еще придумаю чем заняться. Худеть надо, всё-таки с легким весом всё проще дается, но никак не худеется :mosking: Вечное ограниниение во всём. Да, Оль, спасибо за наводку на сахзам, уже купила.
Galina0311 писал(а):И я благодарила за табличку еще в субботу, но телефон сказал... ну в общем, повторяюсь- спасибо, Иришка, за табличку. я самая довольная на той неделе :mosking: была))) приболела слегка, все выходные интенсивно лечилась (витамин С, грейпфрукты, смородина, фармацитрон), итог печальный +1 кг :blush2: , но это пройдет :parting: . с понедельником!
про снегопад знаем :yes4: , мама как раз сегодня утром от вас приехала, прорвемся!

Галя, этот привес после лечения быстро уходит, у меня сразу кило слилось, правда после ЧБ. Но я тогда так этого всего фруктово-полезного напилась, что белок был в удовольствие. Свари бульончик из домашней курочки, яйцо к нему, зелень и чудесно восстановишься :yes4:
А снегопад у вас тоже был? у вас необычно снежно и холодно в эту зиму.


Ответить

1 ... 703, 704, 705, 706, 707, 708, 709 ... 1135