закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
Здравствуйте, меня зовут Алла.
Это моя очередная попытка взять свою жизнь в руки.
Многие тяжелые события за последние несколько лет случились...
Но наконец-то появился вкус к жизни, хочу вернуть себя.
Знаю, что хочу заодно снять груз многих кг, что прилипли по дороге, но где б взять мотивацию, чтоб сил и запала хватило...
( почему-то на ум приходят только сцены из фильмов про клубы анонимных алгоколиков :yes4: )
Первый раз на диете дюкана я была в 2011 году, ушло 17кг, эх, красотка 67-ми кг, вес держался лет 5, хотя я уже почти и не придерживалась правил консолидации... Сладкоежка я, а еще больше фрукты всякие люблю. Но сейчас уже точно знаю, что именно фруктоза больше всего и влияет на вес.
Еще заедаю любой стресс...
Вот теперь 94.5кг :( Дорога будет долгой...

Надо верить в себя. Всё должно получится.
Буду благодарна за общение, за поддержку!
Надеюсь и я пригожусь сообществу )))

PS: я скоро научусь делать линеечки и ссылки

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
AllaSha писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Алла.
Это моя очередная попытка взять свою жизнь в руки.
Многие тяжелые события за последние несколько лет случились...
Но наконец-то появился вкус к жизни, хочу вернуть себя.
Знаю, что хочу заодно снять груз многих кг, что прилипли по дороге, но где б взять мотивацию, чтоб сил и запала хватило...
( почему-то на ум приходят только сцены из фильмов про клубы анонимных алгоколиков :yes4: )
Первый раз на диете дюкана я была в 2011 году, ушло 17кг, эх, красотка 67-ми кг, вес держался лет 5, хотя я уже почти и не придерживалась правил консолидации... Сладкоежка я, а еще больше фрукты всякие люблю. Но сейчас уже точно знаю, что именно фруктоза больше всего и влияет на вес.
Еще заедаю любой стресс...
Вот теперь 94.5кг :( Дорога будет долгой...
Надо верить в себя. Всё должно получится.
Буду благодарна за общение, за поддержку!
Надеюсь и я пригожусь сообществу )))

PS: я скоро научусь делать линеечки и ссылки


Алла добро пожаловать на форум Дружбы Стройнеющих , здесь всегда всем рады , и очень дружественная атмосфера поддержки .
Ходи , читай дневнички , общайся , сама пиши - с общением и мотивации как правило прибавляется :yes4:
А сколько тебе лет и от куда ты ?
И конечно же ты пригодишься сообществу , а сообщество тебе :party:
Удачи :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
А сколько тебе лет и от куда ты ?
И конечно же ты пригодишься сообществу , а сообщество тебе :party:
Удачи :Rose:[/quote]

Ура!!! спасибо :)
Я в Москве и мне 50 лет. :blush2:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Привет!
Конечно, всё получится. Тем более, что опыт у тебя есть.
У меня история такая же, я 4 года удерживала вес, а потом гормональное лечение, глубокая депрессия и заедание всех проблем....
Но я взяла себя в руки, т. к. В голове лишь одно:"Время идёт, мы не молодеем, сколько останется времени походить в красивых вещах? Не стесняться в люди выходить и т
д. Хватит быть тряпкой и заменять сладость в жизни сладостью во рту. Это неправильно. Надо искать пути решения проблемы, а не поощрять себя едой, как животных.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Привет!
Конечно, всё получится. Тем более, что опыт у тебя есть.
У меня история такая же, я 4 года удерживала вес, а потом гормональное лечение, глубокая депрессия и заедание всех проблем....
Но я взяла себя в руки, т. к. В голове лишь одно:"Время идёт, мы не молодеем, сколько останется времени походить в красивых вещах? Не стесняться в люди выходить и т
д. Хватит быть тряпкой и заменять сладость в жизни сладостью во рту. Это неправильно. Надо искать пути решения проблемы, а не поощрять себя едой, как животных.


Спасибо!!!! :) Сил нам всем )))

Радует, что организм реагирует хорошо каждый раз, когда я начинала и бросала ДД. Но в этот раз хочу серьезного результата, настраиваю себя, что не брошу, что нужно именно сейчас позаботиться об организме.
Жизнь вроде устаканивается, обстоятельства заставили недавно переехать в квартиру моего детства, практически уже закончили ремонт, муж работу нашел, надо теперь и собой заняться.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Здравствуйте, Алла!
Как идут дела с диетой, с 4 ноября прошла почти неделя - есть какие-то результаты? А мысли по этому поводу? На чем держится Ваша мотивация?

P.S. Можно на "ты"?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
belka писал(а):
Здравствуйте, Алла!
Как идут дела с диетой, с 4 ноября прошла почти неделя - есть какие-то результаты? А мысли по этому поводу? На чем держится Ваша мотивация?

P.S. Можно на "ты"?


Ох! как-то ушел 1 кг. Пока никак не настрою себе ни режим, ни правильный набор продуктов... То яблоки нападают, то хлеб у мужа отбираю.
Но стараюсь не поддаваться панике, не бросаю.
Сегодня пока держусь, белковый день.

Мотивация как раз и хромает :( полный шкаф одежды, которая не налезает - видимо не то, что нужно :blush2:

А у тебя :smile3: как процесс идет?

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
На мужа и яблоки нападать не хорошо :mosking: . Надо оставить их в покое на время. И переключится на ....ну, хотя бы на шкаф. Может, сделать апгрейд гардероба? Там висит что-нибудь устаревшее, разонравившееся? Может, подсознательно организм думает (ну, это я фантазирую, конечно :girl_blum: ), зачем мне худеть? Опять эти ненавистные и наскучившие кофточки/джинсы придется надевать.
Может, распрощаться с такими вещами?

А как со сладким отношения? Или только яблоками грешишь?

У меня дела диетные тормозят тоже - на линейке и графике всё видно. И желание есть, и возможности, а какой-то застой....
Понимаю, что нарушаю баланс между "приходом" и "расходом".
Ну, ничего, прорвемся!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Алла, как у тебя дела? Почему не пишешь у себя? Если что-то не получается, рассказывай: здесь очень мощная поддержка. Девочки и подбодрят, и советом угостят, и волшебного пинка, если надо, дадут :mosking:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
belka писал(а):
Алла, как у тебя дела? Почему не пишешь у себя? Если что-то не получается, рассказывай: здесь очень мощная поддержка. Девочки и подбодрят, и советом угостят, и волшебного пинка, если надо, дадут :mosking:

Бэлла :) спасибо))) здесь я мысленно, не успеваю, а на минуточку в интернет зайти не получится, сразу залипну на пару часов.
Но у меня-таки есть, что сказать ))
Чувствую себя настоящим героем, в чт-пт выдержала чисто белковые дни, а в сб-вскр - БО. Не считая крошечное яблоко и покупную морковку по-корейски ( чую в ней и сахар мог быть и масла не чайная ложка).
Организм порадовал меня цифрой 92.8 , т.е. за 2 недели минус 3 кг, это первое достижение. И мне это нравится.
Сегодня на завтра стандартная яичница и пару кусочков соленой красной рыбы. Первый раз засолила сама по маминому рецепту. Вкусно!
А, и еще я вернулась на занятия любимыми танцами))) отлично заменяет любые фитнес залы. Только бы не сорваться и снова не спрятаться под одеяло... (Но гоню от себя эти мысли из всех силёнок.)

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: