закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1477 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
gattta писал(а):

Знаешь, Ириш, что мне подумалось... Вот у меня, наверное, внутренний стиль такой. Если не я сама создаю водоворот в своей жизни, то за это дело берется кто-то другой :scratch_one-s_head: И пусть это будет плотный график из зала, работы, тортов, домашних дел и школьных заданий, чем кавардак со здоровьем близких или еще какие безобразия :scratch_one-s_head:

Наташ, сто процентов это так :yes4: Только не переусердствуй. Ты очень похожа на мою подругу, ее саму муж всегда немного притормаживал и жизнь показала что был прав. В 48 лет у нее был серьезный кризис со здоровьем :no: Когда вокруг всех и все вытянула, и родителей своих и детей, у самой резкий спад в здоровье оказался. Просто прошу тебя, соизмеряй свои силы и заставляй себя отдыхать. Полчаса разгрузки ногивверх возьми за правило. Называется и пусть весь мир подождет! А вообще уважаю тебя!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Натусик, сочувствую очень...но знаешь, чтобы адекватно вытягивать близких, надо самим нам быть в хорошей форме. Как в самолете учат - сначала себе кислородную маску надел, и только потом - ребёнку, а то ребёнку уже некому будет маску одевать. Держись милый, и чтобы свекровь восстановилась поскорее.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
зашла поздороваться... пусть ты и все твои близкие будут здоровы...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends: :Rose: :air_kiss:
Времени писать нет , а внимание проявить хоцца :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 06:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ириша, Танечка, Оксана, Эля - спасибо вам за поддержку и добрые пожелания :Rose:
Не, девоньки, я свою меру уже знаю. И знаю, как могу мобилизоваться, и что после этого нужен отдых. Обязательно. Так что все под контролем.
Спасибо вам еще раз, очень греет :Rose:

Чего там у меня вчера было... :scratch_one-s_head: Был Жорж. :scratch_one-s_head: Свинина (вырезка) с соусом томатным, пирожок (шоколадный бисквит с цедрой), каша из отрубей и чиа, бульончик куриный с голенью.
Много, реально много еды было, но сегодня уже будет поскромнее, в этом никаких сомнений :victory:

Ой, девы, такой удачный томатный соус получился :tender: По точным пропорциям сказать не могу. Там все по вкусу ))) Томатное пюре, уксус и лимонный сок, соль-сахзам, кориандр, семена укропа чуточка, сушеный чеснок, перцы разные и копченая паприка. Такой ароматный вариант вышел - ну прямо костер и шашлыки))) Целую бутылку сделала, но разберемся мы с ней, видимо, очень скоро.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
gattta писал(а):
Да! Пробегая мимо поезда, с меня слетела шляпа я тут по дороге из больницы домой усекла скидки на дневной абонемент в зал) Все оформила по горячим следам - на следующей неделе пойду, значит.

Будут групповые с семи утра, интенсив и йога с растяжкой (как раз мое время))))))), а днем зумбы и степ проскакивают. Так что пару-тройку раз в неделю планирую на это дело :training1:
В моей богатой на события похудательной жизни был такой опыт: тренировки 2-3 раза в неделю, по 2 часа (интенсив или степ плюс йога или растяжка) в сочетании с очень близкой к дюкану (без отрубей, только овощи и мясо-рыбка-яйца-чуточка сыра). Очень все хорошо тогда получилось :yes4: Это обнадеживает))))


Наташик, очень рада, что у тебя нашлось время и на себя.....
Здоровья тебе и твоим близким :Rose: :friends: :girl_pinkglassesf:
Пусть все задуманное получится :Rose: :friends: :tender:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Жанночка, спасибо )))
я буду стараться

А пока из новостей вот какая - я на йоге уже два раза была. Болит все))) и я очень я этому факту рада. Девочка-тренер мне понравилась, так что буду и дальше ходить, на этой неделе в пятницу. А на следующей не получится - но там я успеваю на другие групповые занятия :derisive: значит, с другим тренером познакомлюсь.
На весы не тянет - в зале шикарное зеркало :to_take_umbrage: :whistle2:
Но я буду стараться, да. Там еще в раздевалке сауна имеется. В пятницу у меня выходной намечается - пойду вразнос, чтобы и йога, и сауна, и душик, и масочки :connie_1:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
какая замечательная программа!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 04:28
Сообщений: 548

Не в сети
Натик, вернулась!!!
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
Обнимацца бегу)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Девоньки, у меня все очень даже неплохо, прямо-таки местами очень хорошо ))) Кроме похудения. Но не поправляюсь, держусь. Успеваю все с огромным трудом, организма держится, говорит, что так и надо. На следующей неделе посвободнее будет - почитаю всех и всем отвечу обязательно! :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:

Ская, :friends: :friends: Очень-очень тебя видеть рада!

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1477 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: