закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 148

Re: Потому что вместе веселей

31 янв 2016, 13:46

Да нормально :don-t_mention: :friends:
пробовать торты мне нечего - чего я там не пробовала :girl_drink1:
только контроль качества продуктов, но это, как дегустаторы: поболтал во рту и выпюнул 8) :whistle2:

А у мене КрасныДевки нарисовались. Теперь я думаю, что вообще в весе своем не ошибалась :flirt:


Re: Потому что вместе веселей

31 янв 2016, 13:52

Наталь, привет!
А зачем ты календулу и ромашку пьешь? :wink3:


Re: Потому что вместе веселей

31 янв 2016, 14:09

А это у нас дома обычное дело в сезон вирусов и простуд, время от времени пьем.
Сама летом заготавливаю.
Вообще мне эти веточки нравятся, такие маленькие слегка помятые солнышки :girl_dance:


Re: Потому что вместе веселей

31 янв 2016, 14:14

Ну т.е. это как профилактика от вирусов? Буду знать, надо тоже летом буде заготовить. А ромашку ты в лесу собираешь или выращиваешь?


Re: Потому что вместе веселей

31 янв 2016, 15:20

Ромашка у меня вызывает стойкое отвращение.Даже освежитель в машине - брррр!
Но когда надо, то надо. Возьму на вооружение


Re: Потому что вместе веселей

31 янв 2016, 16:30

Natalita писал(а):Ну т.е. это как профилактика от вирусов? Буду знать, надо тоже летом буде заготовить. А ромашку ты в лесу собираешь или выращиваешь?

Ой, Наталь, а даже не знаю, что сказать. Одно время один доктор шибко именитый нам рекомендовал пить календулу, если вирус. И полоскать ей же. Мне просто календула - невкусно. А с ромашкой помягче как-то получается. Ну для профилактики мы решили в чай добавлять цветочки, так даже вполне приятно на вкус.

Календулу свекровь сажает, причем выбирает сорта махровые и крупные - ну чисто астры, только оранжевые (чтобы быстрее собирались :Rose: ), и потемнее (пользы больше :victory: ).
А ромашки на даче стихийно образовались, дикие. И когда грядки кроили, все кусты с ромашками оставили. Теперь есть что постричь))))

zelenok писал(а):Ромашка у меня вызывает стойкое отвращение.Даже освежитель в машине - брррр!

Лен, вот моя ромашка не особо похожа на аптечную, а на освежитель воздуха - ну вообще не похожа. Сейчас в коробку с цветочками нос засунула - она медом пахнет :yes4: :girl_hide:


Re: Потому что вместе веселей

31 янв 2016, 17:27

Приветик,Наташик... :friends:
А я вот календулу не переношу...Знаю,что полезная травка-цветочки,но не могу и всё,даже запах не переношу...
С ромашкой всё ОК... :ok:


Re: Потому что вместе веселей

31 янв 2016, 17:36

Привет, Леночка! :Rose:

а я обожаю запахи :tender:
:secret: и вкусы

в общем, надо на запахи переходить :girl_crazy:


Re: Потому что вместе веселей

31 янв 2016, 23:15

Натулик, очень рада тебе!!! Ты такая позитивная, и нам очень тебя не хватало! Тортики- шедервы!!! Была бы ты рядом, непременно заказала бы!

Wonderful lady писал(а):Опачки!!! :yu:
Нааатииик, привееееет!!!!! :Yahoo!:
Вот ведь как бывает: как раз вчера пересматривала фотографии, имеющие отношение к ДД, и нашла там наши с тобой фоточки из Гринвича))) И тут же ты появилась на форуме! Не иначе мы тебя своей коллективной аурой сюда привлекли)))
Желаю удачного начала! :friends:


Натик и Анечка! А что за Гринвич у вас? Я живу в Гринвиче! Что-то я упустила...


Re: Потому что вместе веселей

01 фев 2016, 00:36

Очень хорошо лаванда с чем-нибудь шоколадным сочетается. Хоть мусс, хоть желе молочно-шоколадное, хоть брауни какой-нибудь.
Вот)))

вот те на! а у меня раньше кроме как лаванду в мешочке в шкафу одежном хранить смекалки не хватало!!!

Зато теперь вся моль переметнулась на шкафчик с отрубями!
Она там такой пир закатила! еще и подружек привела!!

Поеду завтра банки герметичные покупать :girl_mad:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 148