закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177

Re: Заветная мечта

18 апр 2017, 19:36

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Ничего Ирин,почти всё ушло.Завтра ещё в сад последние возьму,соседей угощать :mosking: собираются открытие сезона праздновать.У нас сейчас хорошая погодка стоит.Назавтра солнечно и +18 обещают.


Re: Заветная мечта

18 апр 2017, 20:08

+18!!! :smile3: Мечта! Надя, как твои растюшки? Наверное, совсем скоро в грунт высаживать?


Re: Заветная мечта

18 апр 2017, 20:57

Ириска-киска писал(а):+18!!! :smile3: Мечта! Надя, как твои растюшки? Наверное, совсем скоро в грунт высаживать?

Да хоть сейчас высаживай :mosking: Но рановато ещё,в середине мая под плёнку,может пораньше.А вот помидоры на днях хочу в теплицу высадить под двойное укрытие,ониуже цвет хотят набирать.Вот такие у меня уже баклажаны,правда они ещё в комнате стоят.Кстати котик у меня умничкой оказался.Ничего не трогает.Я аж удивилась,ведь он такой хулиган :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Заветная мечта

18 апр 2017, 22:01

Изображение


Re: Заветная мечта

19 апр 2017, 10:16

Молодец, котик. :smile3: А я баклажаны не сажаю, забыла уже как рассада выглядит. Хорошая, крепенькая! :good: Удачного денечка, Надя! :smile3:


Re: Заветная мечта

19 апр 2017, 22:00

Надя, с праздником тебя!Со светлыми пасхальными днями! Счастья вам! А еще с весной, с открытием дачного сезона. Ну что, начинаем подготовку к лету? :derisive: Беремся за себя? :friends:


Re: Заветная мечта

16 май 2017, 10:35

Привет, Надя! Уже месяц прошел, как у тебя дела? Ты все время на даче?


Re: Заветная мечта

31 май 2017, 18:57

Здравствуйте дорогие девчата!!!Совсем меня наверное потеряли.Сначала действительно занялась посадками,но потом в моей жизни всё перевернулось.Как гром среди ясного неба,у мужа(онкология),теперь всё подчинено только поискам лечения и выхода из этого ступора.Первый шок прошёл,теперь штудирую все сайты и статьи на эту тему.Вот такие дела))))
Диету пришлось отложить,теперь у нас сплошное вегетарианство-каши и овощи.Да и честно не до этого.Вес на месте и то слава богу.Пока много писать не буду,не отпустило ещё.Всем удачи!


Re: Заветная мечта

31 май 2017, 19:37

страшно как. держись, Надюша. не теряй надежды и не давай мужу унывать. надеюсь все поправимо в вашем случае. держу кулачки. пусть все будет хорошо


Re: Заветная мечта

31 май 2017, 19:47

Mymink писал(а):страшно как. держись, Надюша. не теряй надежды и не давай мужу унывать. надеюсь все поправимо в вашем случае. держу кулачки. пусть все будет хорошо
Лилечка!Спасибо дружочек!Я очень надеюсь на благополучный исход,по крайней все силы к этому прилагаю.Здоровья вам!


Ответить

1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177