закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 188

Re: Иришкин Дю-дневник

17 фев 2016, 13:10

вкусно тебе! У меня все проще гораздо - на завтрак каша из отрубей, на обед курица, на ужин рыба - чисто белковый сегодня. Голубцы завтра пробовать буду :mosking:


Re: Иришкин Дю-дневник

17 фев 2016, 14:11

а я кашу в любом виде терпеть не могу. рис только в плове могу и в суши)) гречку иногда могу, с подливкой, а в идеале - гречаники слепить. и все, остальное бяка. отруби только в выпечку сую, по-другому никак. Поэтому и не страдаю на ДД от недостатка злаков))) и в принципе не страдаю :mosking: ем вкусно и разнообразно, даже на атаке, а уж на круизе - ууу...тушеная капуста - моя любимая еда :Yahoo!: а салатик из пекинки и огурчика или перчика - пестня!!! и с ДОПами столько выпечки - глаза разбегаются. Сказка, а не диета :smile3:


Re: Иришкин Дю-дневник

17 фев 2016, 14:25

Изображение
Лео 5 месяцев, январь 2015


Re: Иришкин Дю-дневник

17 фев 2016, 14:29

IMG_20150702_190818.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Иришкин Дю-дневник

17 фев 2016, 14:31

20151120_100003.jpg

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот - задом наперёд :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Иришкин Дю-дневник

17 фев 2016, 15:16

От вчерашнего сыроварения осталась сыворотка, чуть меньше поллитра. Сварила из нее сыр Мюсост (рецепт взяла на поваренке). Не добавляла ничего - просто сыворотка от обезжиренного творога и молока 1,5%. Получилось совсем мало (потому что мало сыворотки было), но КАК ВКУСНО!!! Я даже не могу описать этот вкус, не с чем сравнить. Яркий, насыщенный. Жаль, что сыворотки негде взять столько (в рецепте 4-5 литров). эхх...


Re: Иришкин Дю-дневник

17 фев 2016, 21:26

Иришка, все так вкусно у тебя...и Лео аппетитный...так быстро вырос...
Хорошего тебе настроения!
Изображение


Re: Иришкин Дю-дневник

18 фев 2016, 09:45

Светик, спасибо) я люблю готовить просто)))
А Лео да, шЫкарный кот. Полное имя - Леопольд :mosking: Он приблудыш, его волонтеры подобрали трехмесячным на улице, протравили блох, вылечили ушки. Я в интернете нашла его фотку, позвонила, и от волнения назвала его не Лев (как было указано в объявлении), а Лео. Так и пошло - Леопольд, Лео. Наш пушистый красавец!


Re: Иришкин Дю-дневник

18 фев 2016, 09:50

Доброе морозное солнечное утро! У нас оно именно такое. Морозец легкий, на улице красота!
На завтрак были блины по рецепту, взятому с первой страницы у Лили ( Mymink). Наконец-то я поела настоящих блинов!!! Вкуснятина! Выпила свои 0,5 кофе с молоком)))
На обед рыбный суп (как и вчера). На полдник хочу пирожных кофейных сделать. На ужин пока не знаю что.
Всем хорошего дня!


Re: Иришкин Дю-дневник

18 фев 2016, 09:59

Привет! :smile3:
Зашла познакомиться и поддержать тебя! У тебя все обязательно получиться! :friends:

Я начала худеть почти с такого же веса как ты (88кг, на ДД пришла в 85кг).
Сама вот затянула процесс...

Котик у тебя славный! :connie_girl_pet_kitty:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 188