закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 02:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2016, 14:12
Сообщений: 21

Не в сети
Привет! Зашла познакомиться:).

Я дюканю второй раз, два года назад здорово похудела и прекрасно выглядела. Но не закрепилась тогда, а потом -распустилась совсем.... Сейчас -опять пришла в "любимый дю-домик". В прошлый раз только поддержка девочек мне помогла не соскочить в моменты срывов. Очень надеюсь и сейчас найти дю-подруг, чтобы стройнеть вместе! Буду очень рада, если когда будет время -забежите с гости:).

_________________
Изображение
Рост 1.57; телосложение -яблоко; кость -очень тонкая, жира очень много.
Мой Дневник: viewtopic.php?f=18&t=10529


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:32
Сообщений: 70
Откуда: Милан

Не в сети
Женя привет! Рада тебя видеть тут вновь, правда жаль что в роли снова худеющих. Знаю что такое работы "выше крыши", поэтому наготовь вкусняшек на всю рабочую неделю и вперед :smile3:

_________________
Изображение
Светкин дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ой как же жалко - 26 :sorry:
Но раз смогла и еще раз сможешь :training1: :drinks:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Всем дюшечкам-душечкам огромный привет и пожелание скорейшего похудения!
Да, это снова я!
Итак, за это время я успела набрать кучу килограмм и.... (внимание!) родить ребенка)))
Так что теперь я снова в рядах худеющих, но не по ДЮ, так как на грудном вскармливании, а на правильном питании)) И у меня уже есть успехи :yes4:
Выписалась я из роддома всего на 500г.больше чем вставала на учет, сказать что у меня был шок, это ничего не сказать.. и на данный момент уже потеряла 5 кг., дальше будет сложнее, но я готова к бою! А через пару недель подключу и спорт, пока нельзя - должно после кесарева сечения пройти 2 мес.
Так что принимайте меня скорее)) :take_example:

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Ух ты!!!!! Какие люди!!!! Привет привет! :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 10:51 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Привет, я человек относительно новый. Меня Олей звать моему младшему 3 года, тоже сильно набирала во время беременности и худела на го, было тяжело.. До сих пор помню как на улице гуляя с малышом увидела как детм едят сушки и заплакала, потому что ограничивала себя...худеть ведь надо было.
А сейчас просто стройнею к лету, но чистом Дю не могу...Так что болтаюсь между Дю и ПП. Ты такая позитивная, уверена что все у тебя выйдет!
Самое сложное на Го не есть сладкого и мучного- того что требует тело. Я ела много мяса, рыбы, печеные овощи, углеводы старалась в первой половине дня и немного, ну и жиры не убирать, но ораничить. Плюс также через два месяца занялась легким спортом.
Увы, мне не повезло, я в общем то не толстаЯ вообще девушка именно при беременности и Го набирала вес.. Гормоны. Так что худелось мне сложно, но! Я справилась.
А вот моя маман только фыркала на меня глядючи, она то при кормлении тощая была как кошка, при том что ела одни печенья и при то что вообще то совсем не худышка. Я это хорршо помню, у нас с сеструхой 10 лет разница, младшей.
Ой написала уже всю жизнь свою)))
Удачи в общем тебе! Главное желание и все получится.
П.С. - Ты такая красотка, загляденье! Сочная блондинка и такой бюст...ух.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Привет, я человек относительно новый. Меня Олей звать моему младшему 3 года, тоже сильно набирала во время беременности и худела на го, было тяжело.. До сих пор помню как на улице гуляя с малышом увидела как детм едят сушки и заплакала, потому что ограничивала себя...худеть ведь надо было.
А сейчас просто стройнею к лету, но чистом Дю не могу...Так что болтаюсь между Дю и ПП. Ты такая позитивная, уверена что все у тебя выйдет!
Самое сложное на Го не есть сладкого и мучного- того что требует тело. Я ела много мяса, рыбы, печеные овощи, углеводы старалась в первой половине дня и немного, ну и жиры не убирать, но ораничить. Плюс также через два месяца занялась легким спортом.
Увы, мне не повезло, я в общем то не толстаЯ вообще девушка именно при беременности и Го набирала вес.. Гормоны. Так что худелось мне сложно, но! Я справилась.
А вот моя маман только фыркала на меня глядючи, она то при кормлении тощая была как кошка, при том что ела одни печенья и при то что вообще то совсем не худышка. Я это хорршо помню, у нас с сеструхой 10 лет разница, младшей.
Ой написала уже всю жизнь свою)))
Удачи в общем тебе! Главное желание и все получится.
П.С. - Ты такая красотка, загляденье! Сочная блондинка и такой бюст...ух.

Оля, спасибо большое за теплые слова и комплименты :blush2: :blush2:
А я сушки и печенюшки трескаю и худею, но я и стОООлько сейчас двигаюсь :connie_mama: , как никогда до этого, вот и сжигаются мои углеводы.

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 09:47 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Отличный настрой, ну не сильно все же налетай на печеньки :Rose: смотри по динамик веса.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Катеринка1975 писал(а):
Ух ты!!!!! Какие люди!!!! Привет привет! :friends: :friends: :friends:

Приветик, Каюша) Рада что ты еще здесь :friends: :friends: :friends:

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Shar писал(а):
Катеринка1975 писал(а):
Ух ты!!!!! Какие люди!!!! Привет привет! :friends: :friends: :friends:

Приветик, Каюша) Рада что ты еще здесь :friends: :friends: :friends:

С одной стороны очень плохо, что я все еще здесь, потому что вес если не контролировать сразу ползет вверх и ДД не дает никакой гарантии, даже я бы сказала, если начинаешь есть человеческую еду, растет в геометрической прогрессии, а с другой стороны здесь все))....с кем худели в прошлый раз. Но я очень рада за тебя! Но не рано ли ты начала худеть? Все таки ты кормишь ребетенка ....от диеты может молоко пропасть, у меня со старшим так было в 6 месяцев ушло и не вернулось, правда второго уже кормила до 2,5 лет, даже стыдно было на площадке подходил и говорил - Пить хочу, дай титю)). Тем не менее здорово, что ты здесь)), ты умеешь дать хороший пендель) :good: :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: