закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Женечка приветик! Рада тебе очень ну и конечно же поздравляю тебя с рождением сыночка :connie_mama: растите здоровенькими!!!! Ты молодец, а у меня на ГВ вес всегда рос, при чем огромными темпами. Буду теперь следить и за твоими успехами)))

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 13:42 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Привет, Женя!
С грудничком болеть- это ужасно... У нас папа 2 недели назад принес с работы жуткий грипп, в итоге все, и я в том числе болеем, старшей дочке сейчас лечим обструктивный бронхит (неделя темп выше 38), у меня кашель, насморк, но темп не поднимается, у папы тоже темп неделю выше 38, а младшая слава Богу, ттт - ей 11 мая будет 2 месяца. Я ни на кого маски не надевала, так как в однокомнатной квартире мне кажется это бесполезно, да и трехлетнему ребенку это тем более бесполезно.... Младшую поселила на балконе))) по максимуму, чтоб там спала... А сама сейчас тоже решила начать худеть. Ищу подруг - кормящих мам, для общения и похудения. У себя в дневничке описала алгоритм диеты - заходи в гости, буду рада твоему мнению, и общению.
И пусть не болеют наши детки, а мамы выздоравливают)
Кстати, а твоему малышу когда 2 месяца было?

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Иннулетта писал(а):
Привет, Женя!
С грудничком болеть- это ужасно... У нас папа 2 недели назад принес с работы жуткий грипп, в итоге все, и я в том числе болеем, старшей дочке сейчас лечим обструктивный бронхит (неделя темп выше 38), у меня кашель, насморк, но темп не поднимается, у папы тоже темп неделю выше 38, а младшая слава Богу, ттт - ей 11 мая будет 2 месяца. Я ни на кого маски не надевала, так как в однокомнатной квартире мне кажется это бесполезно, да и трехлетнему ребенку это тем более бесполезно.... Младшую поселила на балконе))) по максимуму, чтоб там спала... А сама сейчас тоже решила начать худеть. Ищу подруг - кормящих мам, для общения и похудения. У себя в дневничке описала алгоритм диеты - заходи в гости, буду рада твоему мнению, и общению.
И пусть не болеют наши детки, а мамы выздоравливают)
Кстати, а твоему малышу когда 2 месяца было?


Приветик, Инна)
Да, болеть не хорошо(( тем более в праздники..
Приятно познакомиться, нам 2 мая исполнилось 2 месяца.

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:46
Сообщений: 39
Откуда: Latvia

Не в сети
Приветик! С 2 месяцами! А нам 6 мая исполнилось 1 год и 2 месяца :girl_in_love:

ты сама кормишь? Я не решилась на "Дюкана" и на ГВ одновременно. вот сейчас месяц, как закончила и сразу на диету! :pardon:

Выздоравливай. Я себя лечу молоком с мёдом и "еврейским аспирином" - горячий бульон куриный (луковица, соль, курица) :girl_hospital:

_________________
Изображение

Мама³
Рост 180
Атака 19.04.2017. - 2,4
Круиз 25.04.2017. - 20.08.2017. (2/2)
1м - 2,8
viewtopic.php?f=18&t=10902 - моя страничка

в октябре 5 за 25? (18.06. 5 за 28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Женя, привет!
И я к тебе на огонек). Заглянула в твою старую темку - знаешь, мне тоже было бы сложно держаться в твоем случае, тебя и лишние килограммы не портят :Rose: .
Хоть и с двухмесячным опозданием, но поздравляю тебя с рождением малыша! Пусть растет крепеньким и здоровым! А по поводу простуд не волнуйся так - ГВ обычно лучшая прививка от всех болезней. Я когда кормила, как-то особо дочку с сыном от себя не изолировала - мама болеет, а с молочком к малышам уже поступают готовые антитела.
Буду рада видеть тебя в гостях :meeting: !

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Антя писал(а):
Приветик! С 2 месяцами! А нам 6 мая исполнилось 1 год и 2 месяца :girl_in_love:

ты сама кормишь? Я не решилась на "Дюкана" и на ГВ одновременно. вот сейчас месяц, как закончила и сразу на диету! :pardon:

Спасибо) И я вас поздравляю))) Да, он у меня полностью на тите.

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Fleur писал(а):
Женя, привет!
И я к тебе на огонек). Заглянула в твою старую темку - знаешь, мне тоже было бы сложно держаться в твоем случае, тебя и лишние килограммы не портят :Rose: .
Хоть и с двухмесячным опозданием, но поздравляю тебя с рождением малыша! Пусть растет крепеньким и здоровым! А по поводу простуд не волнуйся так - ГВ обычно лучшая прививка от всех болезней. Я когда кормила, как-то особо дочку с сыном от себя не изолировала - мама болеет, а с молочком к малышам уже поступают готовые антитела.
Буду рада видеть тебя в гостях :meeting: !

Спасибо большое)))
Я и худела-то до этого по рекомендации врача, так как очень хотелось малыша, а из-за лишнего веса были свои проблемы, которые вели к сложности зачатия.. Врач рекомендовал ПП, но я для скорейшего результат выбрала ДЮету.
Но теперь, положа руку на сердце, жалею о том, что выбрала такую агрессивню диету, так как потом мне пришлось почти год восстанавливать иммунитет(( Но я очень рада, что на этом форуме познакомилась с многими замечательными девчонками, а с некоторыми до сих пор общаемся в соц.сетях, хотя на форуме они уже давно не появляются.
Диета Дюкана реально работает и я была ее фанаткой, за полгода мне удалось скинуть 25 кг... И я себе очень нравилась, хотя и плюшечную себя люблю. Вот и решила еще раз попробовать похудеть, но не на скорость, а разумно и полезно для своего организма. А пока я на ГВ, то вообще никаких диет, только ПП и движение))

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 11:41 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Женчка, привет! Как ты там?

Про мою диету: LCHF зовется, низкоуглеводная, высокожировая. Для меня просто кайф. А с учетом огромного количества научных статей о ее пользе, мне еще и за здоровье спокойно, впервые за все мои диеты)
Про диссер: да, написан, вывешен, осталось по мелочи документы собрать и ждать защиты.
Про мужа на диете: мой со мной сидит на таких условиях: дома всегда строгая диета, за пределами - делай, что хочешь. Что хочешь, это обычно плов у его родителей, тортик и печеньки у моих) СХуднул хорошо, и держит, хоть и косячит постоянно. но у него и до 5 тренировок в неделю.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:46
Сообщений: 39
Откуда: Latvia

Не в сети
Приветик! Правильно. мамина сися самая-самая! Удачи тебе совместить всё! терпения!
Хорошего дня! 8)

_________________
Изображение

Мама³
Рост 180
Атака 19.04.2017. - 2,4
Круиз 25.04.2017. - 20.08.2017. (2/2)
1м - 2,8
viewtopic.php?f=18&t=10902 - моя страничка

в октябре 5 за 25? (18.06. 5 за 28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Всем приветик!
Я никуда не делась..В семье случилось горе и я была вынуждена срочно уехать((( Весов у меня нет, и вес свой вторую неделю не знаю. Но двигаюсь я здесь ещё больше чем дома, так как бабуля живёт на 5-м этаже, а лифта в доме нет)) так что попку я точно здесь подкачаю.

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: