закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 11

Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

05 мар 2016, 14:00

Женя, какая у тебя аватрка хорошенькая)))ты как лучик солнца))))


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

05 мар 2016, 15:23

Тамара31 писал(а):Женя, какая у тебя аватрка хорошенькая)))ты как лучик солнца))))

Ой, все... засмущала меня :blush2:


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

05 мар 2016, 20:05

Старым новым дюканочкам привет!
Жаль, что потерян такой хороший результат, но зато твой опыт нам лишний раз доказывает, что нужно обязательно закрепляться.
Жень, желаю тебе не затягивать с потерей веса, пусть отвесики радуют тебя каждый день. Ну, УДАЧИ!!!!!!!!


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

05 мар 2016, 22:19

Гюльчатай писал(а):Старым новым дюканочкам привет!
Жаль, что потерян такой хороший результат, но зато твой опыт нам лишний раз доказывает, что нужно обязательно закрепляться.
Жень, желаю тебе не затягивать с потерей веса, пусть отвесики радуют тебя каждый день. Ну, УДАЧИ!!!!!!!!

Спасибо)))
Я до того как набрала обратно тоже до последнего не верила что это со мной произойдет.


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

07 мар 2016, 09:48

Женечка ты где? как у тебя дела?


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

07 мар 2016, 11:42

Тамара31 писал(а):Женечка ты где? как у тебя дела?

Приветик, Томочка) Все хорошо, пока не худею, сегодня запланированный девичник без мужей, детей и плохого настроения))) А с 9-го на диету, но не хочу на полноценного Дюкана, немного адаптирую под себя и от фруктов точно отказываться не буду в этот раз.
Ты как?


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

07 мар 2016, 13:59

Привет, Женя! Я Юля :smile3: С большим удовольствием читала в свое время твой первый дневничок и удивлялась позитиву и силе воли. Жаль, конечно, что вес вернулся (у меня тоже так было +/- 25 кг гоняла по два раза), но ИМХО это показатель того, что классический Дюкан тебе не очень подходит, так что ты правильно решила его адаптировать под свои нужды. Я вот в 2014-ом сорвалась на обычной чернике. Можно было по маленькому блюдечку, а получалось (после семи месяцев без фруктов) килограммами и дальше был мгновенный набор веса (уже не только на чернике, конечно :blush2: ), депрессия и т.д... В этот "заплыв" после Атаки (4 дня, как доктор прописал) я чередовала 3/3 на Круизе, но ЧБ соблюдала точно, а в БО дни ела и фрукты (какие хотела, немного и в первой половине дня), и орехи, и сухофрукты, и мед. Так худеется гораздо приятнее :yes4: Вес все равно уходил точно по графику, и самочувствие было на высоте, и настроение. Так что действительно не стоит загонять себя в жесткие рамки, если они тебе не подходят. Адаптируй чередование под себя и пусть диета будет в радость!


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

08 мар 2016, 18:53

Юля, привет!
Спасибо за приятные слова и поддержку))) :Rose:


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

09 мар 2016, 10:20

Доброе утро!
Ну, что? Сегодня старт?


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

09 мар 2016, 14:39

Два часа назад- сижу и думаю "Надо худеть ! Надо с агитировать Женю вернуться на форум , вместе веселее худеть!!!!
Захожу- и кого я вижу ? :Yahoo!:

Псы:писать не возможно, форум виснит :girl_cray2:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 11