закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

26 июн 2017, 13:21

lovesochi писал(а):Женечка, отличного отдыха и больших отвесов :friends: :yes4: Пусть всё сложится и с погодой и с программой отдыха :girl_dance: :beach: :connie_mama:

Спасибо большое, Ириша))
Queenkotik88 писал(а):Взбитые сливки..... своим постом подняла натсроение. Ты просто умничка Я тоже люблю Агутина. Поет вживую. Песни хорошие со смыслом. Так что ты должна бы килограмм сбросить

Может и сбросила.. но взвеситься забываю второе утро.. :to_take_umbrage:


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

27 июн 2017, 04:54

Ну да мамой двух детей быть тяжело я иногда забываю мыла ли я голову, кушала ли я??? а тут взвешиваться.......... Помню мне и голову помыть было некогда!


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

27 июн 2017, 11:03

Женечка! Привет красотка! :friends:
Перво наперво поздравляю с детём :tender: :connie_mama:
Прости, не читала все странички, кто у тебя? как зовут?
Вобщем молодцы! Желаю насладиться процессом)))
Да, мы с мужем тоже на ДД больше не возвращаемся, наоборот совсем от мяса отказались. Как же у меня лицо сразу постарело, когда я похудела на ДД. У молодых это наверное не так заметно, но измождение и круги под глазами тоже видны.
Так что ты правильно написала, что диету надо применять с умом и адаптировать под свой организм и состояние.
Однако красоту надо беречь и весу спуску не давать, прислушивайся к своему организму, учись контролировать эмоции.
Желаю удачи! и хорошего отдыха на море!


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

28 июн 2017, 05:46

Shar писал(а): Я вам хочу сказать, что имея трехмесячного грудничка умудриться оторваться на 2-х часовом концерте - это просто бесценно! Я тАААк натанцевалась, что у ребенка наверно вместо молока были взбитые сливки вечером
- ))) это правда)))


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

28 июн 2017, 18:41

elena12345 писал(а):Женечка! Привет красотка! :friends:
Перво наперво поздравляю с детём :tender: :connie_mama:
Прости, не читала все странички, кто у тебя? как зовут?

Спасибо большое :kiss2:
У нас мальчик - Олег, в воскр. будет 4 мес. Наслаждаюсь материнством по полной)) И я просто кайфую от всего, ведь так долго ждала.


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

17 июл 2017, 14:23

:Yahoo!: :dance2: Привет Женюлька с Олежкой :friends:


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

26 авг 2017, 11:25

Женя привет! :friends:
Как дела? Что нового? что с весом?


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11