закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

14 июн 2017, 21:08

Shar писал(а):у нас погодка одно большое Г и говорят на долго.
- привет, смотрела про вас прогноз, ага все не очень. Но не грусти, придет и к вам лето))) :friends:


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

15 июн 2017, 18:00

lovesochi писал(а):Пусть скорей пройдут ваши дожди и солнечная погода позовёт вас на дачу :girl_dance:


Гугусик писал(а):смотрела про вас прогноз, ага все не очень. Но не грусти, придет и к вам лето))) :friends:

Спасибо)) Очень на это надеюсь.. Уже стала подумывать про поездку на море, хоть я и противница раннего вывоза детей, нам то всего 3 мес., но видимо придется, что бы хоть где-то с летом встретиться.. А то но от нас бегает похоже :taunt:


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

15 июн 2017, 21:19

Shar писал(а): Уже стала подумывать про поездку на море, хоть я и противница раннего вывоза детей, нам то всего 3 мес., но видимо придется, что бы хоть где-то с летом встретиться.. А то но от нас бегает похоже :taunt:

Бегает - это точно :mosking: Если есть возможность на море - это здорово! :Yahoo!: Малыш хоть немного погреется :friends: :yes4: Куда планируете?


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

22 июн 2017, 23:14

lovesochi писал(а):Бегает - это точно :mosking: Если есть возможность на море - это здорово! :Yahoo!: Малыш хоть немного погреется :friends: :yes4: Куда планируете?


Приветик)
Уже решено, еду в Геленджик с 26 июля по 20 августа :Yahoo!: Синоптики сказали лето в Москву не придет((


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

23 июн 2017, 08:52

КАК КЛЕВО!!!!! Там очень хвалят чай сборы травяные для похудения и стоят они там дешевле! У нас на работе женщина похудела аж на 8 кг. Употребляя его по инструкции


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

25 июн 2017, 21:19

Shar писал(а):Уже решено, еду в Геленджик с 26 июля по 20 августа
- поздравляю!!! как здорово!! :good:


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

26 июн 2017, 00:13

Queenkotik88 писал(а):КАК КЛЕВО!!!!! Там очень хвалят чай сборы травяные для похудения и стоят они там дешевле! У нас на работе женщина похудела аж на 8 кг. Употребляя его по инструкции

Спасибо, но я с травками не экспериментирую.. я ж мать кормящая) :connie_mama:
Гугусик писал(а):
Shar писал(а):Уже решено, еду в Геленджик с 26 июля по 20 августа
- поздравляю!!! как здорово!! :good:

Спасибо)) Сама рада, хоть где-то лето увижу :beach:

Вчера была на концерте моего любимого Леонида Агутина. Я вам хочу сказать, что имея трехмесячного грудничка умудриться оторваться на 2-х часовом концерте - это просто бесценно! Я тАААк натанцевалась, что у ребенка наверно вместо молока были взбитые сливки вечером :taunt:
Причем я вообще не собиралась и билет не покупала.. Просто у сестры заболел ребенок и ее билет достался мне, в муж сказал - едем))) Правда пришлось выбежать на пару песен, что бы Олежку моего покормить и обратно на танцульки :party: А потом с друзьями завалились к нам и до двух часов ночи проржали)) Утро было тяжкое, ноги болят...
Сегодня у меня был день самой себя :spruce_up: маникюр, педикюр и бровки :connie_1:
Завтра должна встретиться со школьной подругой :drinks: , которую не видела 17 лет! надеюсь все сложится.


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

26 июн 2017, 01:22

Женечка, отличного отдыха и больших отвесов :friends: :yes4: Пусть всё сложится и с погодой и с программой отдыха :girl_dance: :beach: :connie_mama:


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

26 июн 2017, 06:00

Взбитые сливки..... своим постом подняла натсроение. Ты просто умничка Я тоже люблю Агутина. Поет вживую. Песни хорошие со смыслом. Так что ты должна бы килограмм сбросить


Re: Не ждали?) А это снова я, в том же месте, в том же весе.

26 июн 2017, 12:27

Вообще я прям уверена, что молодым мамочкам и папочкам просто обязательно надо иногда друг друга отпускать на тусыч, а если есть бабушки и дедушки, то и вдвоем туда ходить. Оно и для родителей полезно, и для ребенка) Рада, что у тебя получилось погулять, и хорошо, что друзья к вам пришли)
Ну, и месяц на море - бесценно.... Хорошие решения)


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11