закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:44
Сообщений: 39

Не в сети
Все спросить забываю. Девчонки, какие комплексы витаминов и минералов принимаете во время ДД? Что посоветуете взять?

_________________
Изображение

Изображение

Меня искать здесь viewtopic.php?f=18&t=10437


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Felici писал(а):
Я её уже люблю. Вместе платьем другие атрибуты выбирали. Она советуется со мной во всем, а я вижу что тоже уже начинаю с ней советоваться какие туфли (на каждый день) купить или одежку. Эх! Где моя молодость ?

Здорово! Хорошо, когда вместе с невесткой приобретается дочь и подруга. Это редкость такая сейчас.
А про молодость это ты зря :acute:! Мне 45, а я до сих пор себя ощущаю где-то на 25-30 лет :blush2:.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
Привет.
Молодость - эт тебе правильно сказали - она в душе....
По витаминам - я пью какие-то комплексные Витрум и + кальций.
Сделай ссылку на дневничек в подписи - а то тебя сложно найти.

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:44
Сообщений: 39

Не в сети
Согласна про молодость. Так оно и было всегда, в душе, у меня.... А потом... Что-то надломилось, опустилось на дно, как пробитая лодка. И виной этому состоянию конечно же мужчина, муж, любимый человек. Нет, я не осталась там на дне в этой лодке. Я вынырнула, набралась воздуха, вернулась туда в глубь, вытащила лодку. И ... Ремонтировала её всевозможными средствами, за свой счёт, придумывая разные варианты для мелкого и крупного ремонта этой лодки. Год моих трудов прошёл не зря и в лодке уже можно отправляться в плавание. Вот только ходить на этой посудине уже не хочется, страшновато. Все время перед глазами та пробоина. Ничем не закрывается та картинка. Пропало чувство надежности, безопасности, беззаботности, безграничного счастья и умиления........
Простите меня, девочки за это отступление. Понимаю что тема не для этого форума. Как то оно само попросилось из меня. Больше не буду.
Что касается ДД, то у меня привесок. Не большой, совсем. Надеюсь это связано с кд. А как кд сказываются на вашем весе во время ДД? Займусь сегодня поисками витаминного комплекса для поддержки "штанов" так сказать.
Тут ВитАська подсказала про подпись со ссылкой на дневничок, спасибо тебе. Что то я там сделала. А как сделать красиво, как у неё?

_________________
Изображение

Изображение

Меня искать здесь viewtopic.php?f=18&t=10437


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Светик, это ты зря про то, что "больше не буду". Здесь на форуме, мы не только худеем вместе, но и переживаем друг за друга, поддерживаем. Здесь, наверное, срабатывает "эффект попутчика". Мы ведь не видим друг друга в лицо, не знакомы в обычной жизни и поделиться своими печалями как-то легче. Это как-бы пишешь письмо самому себе и, пока пишешь, в голове все раскладывается по полочкам. Я не знаю, что конкретно произошло в твоей жизни, после чего ты потеряла чувство надежности, безопасности и счастья, но верю в то, что ты снова обретешь все это. Ведь мы, девочки, умницы и красавицы, и мы достойны счастья. :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Да, кстати, про то что бы сделать красивую подпись вот здесь посмотри viewtopic.php?p=746754#p746754

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:44
Сообщений: 39

Не в сети
Девочки, всем привет. Давно меня с вами не было. Завал на работе, смена коллекции с зимней на летнюю и все вытекающие от сюда дела. А еще свадьба сынули в июне. Вобщем забот полон рот. После праздников нужно бежать за костюмом, туфлями и т.д. и т.п. Назрел вопрос. Важный для меня. По расчету мое чередование подошло к концу. Денечки закончились. Но... Остался 1 кг не сброшенного веса (из 6-ти). Как поступить? Продолжить чередование до желаемого результата или переходить к третьему этапу. В принципе сама виновата. Был срыв на пару сосисок. Ну так захотелось просто жуть! И еще не допивала норму воды, изредка. Вот теперь думаю, оно мне надо было этих сосисок? Вобщем жду ваших советов. А так все отлично, самочувствие хорошее, муж давно перестал хихикать из подтишка. Раззвонил друзьям про мою диету (убила бы).

_________________
Изображение

Изображение

Меня искать здесь viewtopic.php?f=18&t=10437


Последний раз редактировалось Felici 25 апр 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ой всего 4 странички дневника и уже конец линеечки
вот это результат :Bravo:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:44
Сообщений: 39

Не в сети
Да как-то время незаметно пробежало. Проблем особых не было. Много ответов тут на форуме нашла, поэтому не переспрашивала по второму кругу. Но вот этот последний килограмм меня расстраивает по утрам. Прямо не знаю как с ним бороться уже. Руки опускаются.

_________________
Изображение

Изображение

Меня искать здесь viewtopic.php?f=18&t=10437


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не от котлет, а от лет.
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Светик, я немного отстала от. жизни... так что ты решила? Добила этот кг или перешла на закреп? Я пока только с телефона могу вас всех читать, так что ни графиков ни линеечек не вижу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], VERAP25, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: