закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Цитата:
Про формулы и вес еды - выбери кого-то ОДНОГО из "гуру" ( Брин-ЛенаМ и тд) и держись их идей. У Брина как раза куча новых фильмиков , как он в раз надцатый худел , наев вес ДО того... Могу ссылок накидать, мне они на е-мейл приходят.


Мне тоже ссылки Брина приходят. Ну, он все-таки молодой дядечка, активно занимающийся спортом, а я немолодая тетечка, которая со спортом вообще не дружит. Он наедает вес булками и фаст-фудом, а потом переходит на "правильное" питание и спорт и худеет. Я ж не ем ни фаст-фут, ни булки, ни много чего не ем...
Не, Брин - член профкома, он нам не пример. :mosking:
А Миро уже в сотый раз авторитетно заявляет, что, если не создала фигуру к 30-ти годам, так и уже ничего тебе и не светит.
У меня Ринат Леви в фаворе. Только в те прекрасные времена, когда она в ЖЖ писала. Ну, и выглядела как привлекательная женщина.
Я продолжаю по инерции следить за ней в Инстаграме, но это - караул! Иссохла до состояния засушенного кузнечика, загорела до черноты... Может, одумается со временем...
А ее странички в ЖЖ я периодически перечитываю. Особенно, когда чувствую, что стухла совсем, мотивашек не хватает.
Собственно, на нее я пока и равняюсь.

Цитата:
230гр риса уже готового, как я понимаю ? Обычно крупы по сухому отмеряют, а уж дальше- кто какую кашу , вязкую или сухую любит.


Тут ты права - готовый. Ну, нет у меня опыта работы с крупами! :blush2: Исправлюсь.

Цитата:
Пребывание маман я тоже пережила ... до сих пор восстанавливаюсь ,фуффффффф :connie_1:


Да, тут мы с тобой на все сто друг друга понимаем! :drinks:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Сейчас буду нудить. Те, кто меня читает, приготовьтесь к длинному посту.
Что я могу сказать в свое оправдание?
Только то, что похудеть я могу.
А вот удержать вес мне еще не удавалось ни разу. И каждый раз, набрав парочку (а то и побольше) килограмм, я начинаю все сначала.
Отсюда мораль - мне нужна стратегия, которая не позволит мне поправляться. Что-то вроде дюкановской Стабилизации, но "подстроенной" лично для меня, исходя из моего образа жизни, привычек и вкусовых предпочтений.
Да, я могу отказаться от яблок ради великой цели. Но ведь через какое-то время я опять начну их есть, зная прекрасно, что, съев 3 яблока, я гружу в себя 1/3 моих дневных калорий. А если я съем четыре?..
И с остальными моими "слабостями" аналогичная история.
Поэтому мне и нужна стратегия - сколько, когда и что я могу съесть (выпить), без нанесения видимого урона своей так называемой фигуре.
И как избавиться от лишних граммов, если уж им удалось прилипнуть и не дать им собраться в большую дружную компанию, которую уже придется измерять КИЛОграммами.
По этому поводу мне думается, что есть смысл ввести по Дюкану один ЧБ-день в неделю (больше на белках я все равно не выдержу :mosking: ).
А теперь, собственно, и сами слабости.
Я могу их лимитировать, но не отказаться вообще. Заниматься самообманом смысла нет.
1. Кофе.
Я не могу его пить несладким. В капучино никаких подсластителей не кладу и пью его только по утрам. Молоко - все-таки... Коварный это продукт.
Но сам кофе - обязательно горячий, можно с капелькой лимонного сока и сладкий. Пользуюсь сах.замом, конечно. Чашки 3 в день выпиваю (по минимуму, но могу и больше. Запросто!)
2. Шоколад.
Я не смотрю на него 27 дней в месяц, а дня три ем в обязательном порядке. Ну, понятно, какие это дни...
При чем, мне нужен именно шоколад, а не "сладенькое что-то". Только шоколад. Видимо, организм находит в нем то, что ему не хватает. И я даже альтернативы не вижу. Если я хочу шоколада, мне просто мозги сносит. Сухофрукты, морковки, какао и всякие Дю-конфеты не проходят. Пробовала.
Поэтому я поняла, что это просто нужно принять, перестать себя гнобить за съеденный шоколад и , увы, как-то научиться бороться с уроном, который он наносит.
И переходить на черный шоколад. Черный я не люблю и, может, съедать его буду меньше. :smile3: А шоколад, он всегда - шоколад.
3. И мой фаворит - вино.
Тут на ум сразу приходит фривольная песенка: "Тут за день так накувыркаешься!... Придешь домой, там ты сидишь. Ну, и меня, конечно, Зин, все время тянет в магазин..."
И меня тянет, накувыркавшись за день, налить в бокал холодного вина, нарезать тоненькими ломтиками (чтоб аж просвечивались!) Пармезан и тихо скоротать вечерок за просмотром интересного сериала. Отключиться. Отдохнуть.
Да, я знаю, что отдохнуть можно и с чашкой чая. И верьте мне, люди, большую часть своих вечером я именно так и провожу.
Но это НЕ ТЕ вечера и под НЕ ТО настроение.
А дни у меня бывают очень насыщенные, когда я реально устаю - и физически, и морально. Хочется отключиться.
А еще бывает просто хреново, тоска накатывает... Ни причин нет, ни поводов, а накатило...
Вино хоть проблем и не решает, зато очень хорошо примиряет с действительностью. Некоторым это помогает. Мне, например.
Ну, в общем, было бы вино, а повод выпить всегда найдется.
Вот, пожалуй, и все.
Думала, будет больше.
Остальная шелуха, которая попадает в мой организм - мороженки, печеньки, чипсы... это явление несистемное, нечастое, спонтанное - баловство, а не потребность. Это я спокойно уберу и вполне возможно, навсегда.
В четверг запланирована закупка продуктов. В пятницу попробую сделать ЧБД. Посмотрим, смогу ли. Я отвыкла от ДД.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


Последний раз редактировалось Odette 28 сен 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Решила сюда вставлю твою картинку по калориям


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Сейчас буду нудить. Те, кто меня читает, приготовьтесь к длинному посту.Что я могу сказать в свое оправдание?

А я вот изначально отрицаю оправдывание - ЛЮБОЙ ОПЫТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, даже если результат отрицательный,те ясно , как делать НЕ НАДО :mosking:
Кратко- не получается удержать,тк не меняется в корне стиль жизни и постепенно сползаешь ко всему привычному. Причины выуживать не будем. Факт рулит - новому телу - НОВУЮ ЖИЗНЬ...
Цитата:
мне нужна стратегия, которая не позволит мне поправляться. Что-то вроде дюкановской Стабилизации, но "подстроенной" лично для меня, исходя из моего образа жизни, привычек и вкусовых предпочтений

Дык...что е ть враги твои ты знаешь , исключай и подменяй их...
Голливудские звезды уже давно живут с коробочками, кот их снабжают их диетисты ... Но даже еси бы такой рацион тебе сделали, то как даже с ним пережить ПМС и тд, кот ты отдельно выделила. Кстати , уже плохо, что ты до сих пр внушаешь/РАЗРЕШАЕШЬ себе необходимость именно шоколада магазинного...(раз пишеть про это 8) ) Я тоже была шокофилЬка еще та, но последнее время даже банка с какао простаивает ,те никуда его не подсыпаю. Если уж потянет, то опять сварю и заморожу. Важен же вид +запах какао :taunt: ? Вот и выход... Рецепт прост: вроде гр 30/40какао (ДЮ) и мл 100воды+сахзам и аромики (цитрусовые мне нра), чуть проварить(ЦЕЛЬ-ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЗАГУСТЕВАНИЕ) разлить по силиконовым формочкам ТОНКИМ слоем и в моорзилку. Выуживать и грызть по мере сноса башки на шоколад. Е.Стоянова(автор диеты Сибарит и Хумусовой) даже вечером какао пить разрешала (без молока). Я лично очень удачно через период поглощения такого шоколада перешла на существование без него. У меня сейчас вафли гл. интересом трудятся. А вечером салатом зеленым "упаковываюсь" :Implication:
Про кол-во яблок - у меня 1-2 макс. Голова уже давно повернута на их "вредности" в избытке , также и от винограда с бананами шарахаюсь даже в ППшной выпечке. Грейпы разрешенно люблю+кишечник экстра рад,те пользуюсь этим их действием,но опять же поштучно . Те продвигаю мысль о поиске СВОИХ продуктов и активной переключке на поедание их.
Есть же некая норма овощей-фр в грамм 300-400в день,те если я сьем 3 яблока (а они не насыщают!!!) ,то на салат уже не останется, а ОН СЫТНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ. Вот мои у-МЫСЛИ ... Но я давно к такому шла и вот, притопала :wink3:
Цитата:
Но это НЕ ТЕ вечера и под НЕ ТО настроение.
А дни у меня бывают очень насыщенные, когда я реально устаю - и физически, и морально. Хочется отключиться.А еще бывает просто хреново, тоска накатывает... Ни причин нет, ни поводов, а накатило..
Что тут сказать - понимаю,НО... если осознать, какая тоска и злость на себя же навалятся после взвешивания... после ...ТИПИЧНОЙ отключки , то может полУчится найти ИНЫЕ способы переключения эмоций. Любишь же ты что-то кроме ...еды ??? :derisive:
Цитата:
В четверг запланирована закупка продуктов. В пятницу попробую сделать ЧБД. Посмотрим, смогу ли. Я отвыкла от ДД.
А зачем тебе оно ? Я бы лучше разгрузку на зелени устроила ... Я вот вообще от огурцов-помидор ушла и только зелень разную ем, капустку и морковку туда подсовывая +маринованный лучок для вкуса. И ешь долго,тк жуешь и сытно и много можно(по обьему слопать ,тк 100гр - мешок же)
---------
РезюмЭЭЭЭ - снова и снова ратую за активные поиски вкусных НОВЫХ продуктов - рационов и настойчивое приРРРучение себя к оным ! Уйдут время/нервы на "дрессуру", но иначе никак ... Как на нас отзывается старая еда мы уже видели...
Те у тебя лично не калорийность /БЖУ должны в 1ю очередь учитываться, а срочно разобраться,как и чем эмоции погасить-отрегулировать.
Цитата:
налить в бокал холодного вина, нарезать тоненькими ломтиками (чтоб аж просвечивались!) Пармезан и тихо скоротать вечерок за просмотром интересного сериала. Отключиться. Отдохнуть.
[/quote]
Опять ,раз описывешь :girl_wink: визуализация и внушение себе что ЭТО ВКУСНО :no: Да, было когда-то в ТОЙ РЫХЛОЙ ЖИЗНИ....
ПроВдвигай и мысль, что смотреть тв и есть категорически НЕЛЬЗЯ ! Теряешь контроль...
Почитай Лену(начинать никогда не поздно, результат как у нее не будет естесссно ,но вс еже лучше чем ДО!!!) и как это здорово почувствовать себя... ЗВОНКОЙ :curtsey:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 28 сен 2016, 20:00, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Одетт.... а как настоящее имя? И где ты живёшь?

Почитала , во многом , как с меня списано.....

Насчёт шоколада -
Я раньше ( у меня даже тут в начальной стадии дневника НЫТЬЁ о СНИКЕРСЕ и БАУНТИ есть) не представляла как пережить ПМС без Сникерса и Баунти.....
Уже много лет абсолютно спокойно , отказ прошел постепенно , не в 1 день, но кто бы мне , заядлой шоколадоманки с рождения , у меня детское фото в 10 месяцев с шоколадкой в руках....лет 15-10 -5 назад представить себя без шоколада не могла вообще.
Сейчас совершенно спокойна..... но мне в такие дни нужны угливоды , любые ...... лучше конечно самодельная пп выпечка.....

С вином немного сложнее ..... завтра напишу , сейчас убегаю

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Я, честно говоря, тронута... :cry: Как-то даже не ожидала, что так все откликнуться. Девочки, спасибо!

Lexie
Если я правильно разбираюсь в высшей математике, для похудения мне нужно потреблять на 500 Ккал меньше, т.е. в пределах 1120 и нельзя опускать ниже 1000 Ккал.
Ну, я, в принципе, где-то так и набираю.( Когда яблоками не объедаюсь, конечно... :yes4: ).

Ezther
Цитата:
Цитата:

В четверг запланирована закупка продуктов. В пятницу попробую сделать ЧБД. Посмотрим, смогу ли. Я отвыкла от ДД.
А зачем тебе оно ? Я бы лучше разгрузку на зелени устроила ... Я вот вообще от огурцов-помидор ушла и только зелень разную ем, капустку и морковку туда подсовывая +маринованный лучок для вкуса. И ешь долго,тк жуешь и сытно и много можно(по обьему слопать ,тк 100гр - мешок же.


Да у меня тоже были сомнения о необходимости ЧБ дней... Не дружу я с белками, травоядная я. Мне идея о разгрузках на зелени очень импонирует. Не знаю, правда, как оно, без помидор и огурцов. Значит, надо пробовать. Не попробую, так и не узнаю. :yes4:

Цитата:
Кстати , уже плохо, что ты до сих пр внушаешь/РАЗРЕШАЕШЬ себе необходимость именно шоколада магазинного...(раз пишеть про это 8) ) Я тоже была шокофилЬка еще та, но последнее время даже банка с какао простаивает ,те никуда его не подсыпаю. Если уж потянет, то опять сварю и заморожу. Важен же вид +запах какао :taunt: ? Вот и выход... Рецепт прост: вроде гр 30/40какао (ДЮ) и мл 100воды+сахзам и аромики (цитрусовые мне нра), чуть проварить(ЦЕЛЬ-ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЗАГУСТЕВАНИЕ) разлить по силиконовым формочкам ТОНКИМ слоем и в моорзилку. Выуживать и грызть по мере сноса башки на шоколад.


Вот не дашь ты мне успокоиться и шоколадку в уголке погрызть!!!!!!!! :girl_cray2:
Честно говоря, я уже и сама устала ругать себя за этот шоколад... Попробую твой рецепт. У меня даже аромики еще с времен ДД сохранились.
Вообще организм странно себя ведет - иногда удается избежать пагубного влечения к шоколаду, а иногда я просто с ума схожу, так я его хочу.

effi

Меня зовут Ольга.
Вообще-то я из "стареньких", просто раньше под другим ником здесь была.
Мое инкогнито только Надия знает. Она же меня и сагитировала назад на форум вернуться, посулив, что почивать на жирах мне не придется.
И вот активно мне мозги вправляет. За что я ей очень признательна.
Да и вообще, когда тебя ругают по делу, направляют и психологически поддерживают, даже как-то стыдно не оправдать ожидание общественности...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Не дружу я с белками, травоядная я. Мне идея о разгрузках на зелени очень импонирует. Не знаю, правда, как оно, без помидор и огурцов.
У меня как-то они сами отпочковались от рациона... Невкусное тут все это, аэропоническое :scratch_one-s_head: ...Да и вечером как-то лишнюю жидкость "грызть" не хочется :mosking: . Отвыкла от укропа (непопулярен),а под петрушкой тут младой сельдерей подсовывают :scratch_one-s_head: ,но зато открыла шпинат свежий и тд листики (руккола-свекла-эндивий,полевой и тд ) ,тру к ним еще и более мягкую капусту конусовидную, а то обычной круглой тут убить можно (ядра в пушку). В начале делала их более богатыми, добавляя зернистый творог, яйца, рыбы конс и тд, сейчас уже и это не нужно - остроту придает накрошенный маринованный лучок , творог играет роль сметаны. Днем можно и лайтных сметаны/майонеза капнуть,семечек подсыпать. Отличное занятие для ЧЕЛЮСТЕЙ, когда ЖОР акулой нападает :derisive:
Кстати,для таких травоядный есть же диета Протасова, где одни салаты грызли+пара зеленых яблок... Но по ней летом удобнее жить, а ныне-то почти октябрь, НО МЫ ВСЕ ЕЩЕ В ФУТБОЛКАХ ХОДИМ :girl_impossible:
О, идея - надо ПП свое так ППостроить, чтобы каждый день по чьей-то именной диете есть :laugh3: :laugh3:
Налопаться УТРОМ в день 1 всего фффкусного по "Минус 60", на сл.день разгрузиться на Протасове,потом Дюканический ЧБ и,затем некий микс из салата-творога и дозволенного на Сибарите, а в день особой мозговой активности можно поМонтиньячить, глик. коэффы подсчитывая+жиры от углеводов гоняя :taunt:
Цитата:
Вот не дашь ты мне успокоиться и шоколадку в уголке погрызть!!!!!!!! :girl_cray2:
СчааааЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :mosking: Еще со времен "Минус 60" я запомнила 1 шокирующий моментик - там утром разрешали есть абсолютно ВСЁ, НО..... кроме молочного шоколада. Те он совсем нам не нужен. К черному на Монти привыкла, но и он не весь нравится, часто слишком толстый :no: и ...очень сладкий. Те и его надо СВОЙ искать.
Про мой замороженный писала тут,
viewtopic.php?p=1212039#p1212039
УТОЧНЯЮ -какао всего 20гр идет , забыла уже рецепт... :scratch_one-s_head: . Мне всегда кислинки в сладком хочется :mosking: ,те и шоколад делала не на просто воде, а той в кот. размораживались ягоды или дополнительно лимонный сок капала. Ну и не забывай про великую силу желатина... С им можно шок-мармелад сделать...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
еще про помидоры ,те я их ем, но теперь чаще в тушеном виде (суп, баклажаны,омлет и тд) и вот почему
"Томатная паста и здоровье"
Основным достоинством свежих томатов, как и хорошей томатной пасты, считается высокое содержание ликопина – мощного природного антиоксиданта, способного противостоять самым страшным заболеваниям. Организму человека ликопин очень нужен: он снижает окислительный стресс клеток и этим предотвращает развитие атеросклероза, защищает ДНК и препятствует возникновению злокачественных новообразований. Постоянное присутствие ликопина в рационе человека резко снижает вероятность развития глазных, сердечнососудистых и многих воспалительных заболеваний, а также варикоза, подагры и ревматизма.
В ходе исследования томатов ученые выявили интересное свойство ликопина: после температурной обработки его содержание возрастает примерно в 10 раз. Поэтому и считается, что качественная томатная паста полезнее, чем свежие томаты, но приметно такой же эффект можно получить, если запекать помидоры в духовке, или добавлять их в свежем виде в готовящиеся супы, вторые блюда, соусы и т.д.
Стоит запомнить, что для усвоения ликопина нужны жиры, а помидоры хорошо сочетаются с любым растительным маслом и жирами животного происхождения, содержащимися в сливках и сметане, сливочном масле и сыре
.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Ezther
На счет помидор уяснила, спасибки!

Цитата:
Кстати,для таких травоядный есть же диета Протасова, где одни салаты грызли+пара зеленых яблок... Но по ней летом удобнее жить


Да я, собственно, на ней и живу. 3-5 недели диеты Протасова - это и есть мое базовое питание. Я отступаю только в том, что кроме сырых овощей ем еще и вареные, вместо 1 яйца в день могу съесть 2 - 3, но только белки и, конечно, кофе-капучино-вино себе позволяю (но с этим я еще разберусь!).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Провела пять дней на детокс-диете. Ела только овощи и в неограниченном количестве пила травяные отвары. Овощи в первый день солила, во второй - перчила, а потом и так, а - ля натюрель, пошли.
Первые два дня аппетит бесновался и сходил с ума, истошно вопя, что так и с голоду умереть можно, этой травой накушаться нереально!!! И я ела салаты, как одержимая.
На третий день он вдруг затих - то ли и в самом деле умер, то ли затаился, но больше его не слышно.
Наблюдалась небольшая нехватка энергии, но на утреннюю маршировку я исправно выходила.
Сегодня утром весы показали 54.800 кг, улучшив мне настроение на ближайшее десятилетие.
Добавляю белки - творог и рыбу. Вечером выпью бокал вина за свое счастливое материнство - моему младшему сыну сегодня исполняется 11 лет.
А потом сброшу еще килограмма три и влезу в очаровательный розовый плащик, который мне подарила сестра и, может, даже еще успею его поносить!!!!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: