закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
suslik47
Спасибо! Особенно за девушку... :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


Последний раз редактировалось Odette 17 июн 2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
День пятый
С утра весы злобно заявили: "А фиг тебе!!! С места не сдвинемся!".
А я в пику им решила быть хорошей и правильной - прогулка 30 мин, калланетика 45 мин. Завтрак через час.
Готовилась к приезду мамы - убирала, готовила комнату для нее, делала уроки с младшим сыном...
Один из типичных пустых дней, когда невольно задаешься вопросом - неужели смысл женского существования в том, чтоб завести семью и всю жизнь ее обслуживать?..
Вопрос риторический, конечно. Ответ все знают.
Поглотила:
Капучино, кофе, зеленый чай
Дю-лепешка с легким сыром и кусочком красной рыбки.
Салат из свежих овощей, цуккини, рыбка.
Кусочек вареной курицы, кефир.
Цуккини, огурец, рыбка, творог.
Порции стараюсь дозировать.

День шестой
Бессонница, накатившая в 4 утра, испоганила весь день.
Опять получила "фигвам" от весов. Зато оценила раннюю прогулку по просыпающемуся городу.
Желудок поглотил вместе с полезной едой (куриный кебаб, салат, цветная капуста) еще и малополезные - баночку лимон-соды и шоколадку.
Прошла почти неделя, результатов - ноль.
Всегда говорила, что мне нужен строгач, причем жесткий.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
День седьмой
Обнаружили, что с мамой мы весим одинаково. Только она ест что хочет, а я - что можно.
Утром прогулка 30 мин, калланетика 45 мин. Мама оккупировала кухню, заниматься пришлось в спальне. Там пространства поменьше и вообще неудобно. Но ничего... Нельзя быть неблагодарной дочерью.
Мама расстаралась и приготовила вкусную баклажанную икру без масла и соли специально для меня.
Еще была индейка, салат из свежих овощей, цветная капуста.
Традиционно на вечер - огурец и зернистый творог.
Спать еще рано и я круги наворачиваю - чтоб такого съесть и не поправиться при этом?.. Гамлету и не снились мои проблемы.
Есть уже, конечно, ничего не буду. Пью зеленый чай.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
День восьмой
Слилось еще 500 г. Итого вес 57, 500 кг. Ну, теперь можно начинать разговор и попытки похудеть. Неделя ушла на то, чтоб слить отеки.
Не гуляла, не занималась. Целый день дома.
Еда:
Икра из баклажан
Жареная курогрудь
Салат из свежих овощей
Огурец и зернистый творог
Капучино, кофе, баночка лимон-соды.
С новой недели нужно возить сына в дневной лагерь. Опять придется приноравливаться к новому режиму, приспосабливаться и искать время для занятий.
Никакой стабильности.

День девятый, день десятый
Практически идентичны - прогулка 30 мин. Питание - свежие овощи, мясо кролика, куроргрудь, зернистый творог, белковый омлет.
Проблема одна - то Мохито, то кофе со льдом...
С зеленым змеем я борюсь уже многие годы. Мне удается его немного приструнить, но, по большому счету, алкоголь в той или иной степени в моей жизни присутствует.
Я не напиваюсь до потери личности, но вот немного для настроения - да.
Купила замороженные фрукты, буду делать смузи со льдом и протеиновым порошком. Я все равно его побеДЮ!
Да, и минус 300 гр.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
День одиннадцатый
Вся в делах, вся в делах... Но, если встать пораньше, то вполне успеваю погулять 30 мин, а потом везу сына в лагерь. С калланетикой не складывается, вечно находятся причины не заниматься.
Ела правильно - курогрудь, свежие овощи. Запасы холодильника подходили к концу, так что без особого шика.

День двенадцатый
Минус 100 г.
Получился чисто-рыбный четверг. Рыба на обед, рыба на ужин. Ну, овощи еще. Маму предупредила, чтоб ничего для меня не солила и не поливала оливковым маслом, а то она меры не знает.
Утром гуляла. Вечером филонила калланетику и в качестве альтернативы прошагала римским шагом 1 час. Народ на улицах расступался. :grin:

День тринадцатый
Минус 300 г. На весах появилась приятная взору цифра 56. Правда, с большим паровозом. Но все равно приятно.
В топку закинула зернистый творог, пару кусочков красной рыбки (сама солила, так что чуть-чуть), огурец, икра из баклажан.
Сегодня день Сан. Джованни, покровителя нашего города.
Мама предложила отметить. Странно, но никто возражать не стал, а муж купил пироженки. Есть я их, конечно, не буду (к счастью, меня и не тянет. Так что, без внутренней борьбы - просто вина выпью и все).
Радует еще такой момент - еще в прошлом году я мучительно боролась с собой и с желанием попробовать все, что готовит мама - вареники, борщик, блинчики, вертуты.... Сколько сил мне стоило отказываться или хотя бы съедать немножко!!! Мои моральные страдания не описать никакими словами.
А в этот мамин приезд я совершенно спокойно реагирую на ее кулинарные изыски. Хотите блинов? Пожалуйста! Только без меня.
Все-таки, желание выглядеть прилично на фоне моря затмевает все остальное. Даже и не думала, что меня это так сильно смотивирует.
И еще я заказана новый купальник.
Сегодня в баре попросила хозяина сфоркаться с его замечательной псиной - огромный, как медведь, пес оказался удивительно добрым и дружелюбным созданием и все норовил меня облизать как следует.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


Последний раз редактировалось Odette 13 авг 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Стройняшка! :good: Кажется и худеть некуда :yes4:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет! Рада познакомиться! Выглядишь ты отлично - стройная и подтянутая! :ok:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Odette писал(а):
Индивидуальный уровень метаболизма 1163 Кк
Калории для поддержания веса 1396 Кк.
Если ниже ИУМ опускаться нельзя, то мне практически некуда убирать калории, чтоб похудеть. Поэтому необходимо увеличить физическую нагрузку.
Даже хорошо покушав, я набираю БЖУ где-то посередине между минимумом и допустимым максимумом. В основном, вписываюсь в рамки. По калориям же могу или 1300 Кк набрать или даже до 1000 не дотянуть. По разному бывает.

Здравствуйте. Добро пожаловать. Мне интересно, где вы расчитывали свои калории для поддержания веса. Потому что это реально слишком мало. Всего на 200 калорий больше чем калории для выживания?
У меня есть калькулятор хороший. Если вы дадите параметры свои, я могу посчитать вам ваш уровень (рост, вес, объем талии, объем плеч, возраст, и уровень физической активности ( упражнения-ходьба сколько мин в день) - можно в личку если хотите.

ЗЫ. Сорри увидела ссылку выше, где вы расчитывали. И теперь мне интересно - вы правильно посмотрели- там 2 разные формулы для расчета. - и даже при минимальной нагрузке разница в 300 кал, но вы ведь занимаетесь, даже если это ходьба и т.д. - 2-3 тренировки - для меня добавили 500 калорий свех базального уровня метоболизма.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Как за мной водится, периодически выскакиваю из небытия.
Ну что сказать... Благополучно похудев перед поездкой на море до 55 кг, я также благополучно за август месяц набрала 3 кг. Сейчас на моих весах красуется цифра 58 и даже еще какие-то граммчики пристать пытаются.
Вчера наткнулась на какой-то сайт с кучей разнообразных считалок и решила подсчитать свой процент жира. Ввела необходимые данные и компьютер выдал: "Процент жира 35,5%. Первая стадия ожирения". Я тихо сползла со стула...
Пару лет назад я перестала есть рис и гречку, рассудив, что от них я поправляюсь. А еще спустя какое-то время стала втихаря таскать у детей печеньки. Это странно ибо к печенью я всегда была равнодушна. Шоколад любила и люблю до безумия, но не печенье.
Яблоками могу обожраться до одури.
Вот они, мои углеводы, ведущие прямой дорогой к "первой стадии ожирения". При том, что базового питания я придерживаюсь всегда.
Решила вернуть назад правильные углеводы.
Опять подсчитала свой БЖУ. Цифры постоянно разные в зависимости от калькулятора, чему верить даже не знаю.
И пошла гулять.
Первым делом поменяла маршрут, почапала нехоженными тропами. Старый маршрут не вдохновлял уже совсем.
Прогулка заняла 40 минут. Пока так, потом увеличу.
Съела на завтрак 230 г риса. Как подсчитала сколько там калорий, чуть в обморок не грохнулась. Почти 800 Кк. А на тарелочке казалось, что так мало!..
Ну, может, хоть на печеньки и прочую ерунду тянуть не будет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


Последний раз редактировалось Odette 24 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ХХХХ , приветище :drinks: :friends: !!! хоть бы знать дала, что ты тут снова фуЭтЫ крутишь :girl_dance: + рисинки считаешь :derisive:
Про формулы и вес еды - выбери кого-то ОДНОГО из "гуру" ( Брин-ЛенаМ и тд) и держись их идей. У Брина как раза куча новых фильмиков , как он в раз надцатый худел , наев вес ДО того... Могу ссылок накидать, мне они на е-мейл приходят.
230гр риса уже готового, как я понимаю ? Обычно крупы по сухому отмеряют, а уж дальше- кто какую кашу , вязкую или сухую любит. Я утром 50 гр овсянки запариваю и через минут 10 яблоко в нее режу и ем. Когда знаю,что активности будет много, то и гречку ввожу гарниром- тоже грамм 50 запариваю утром . Даже в омлеты с брокколи ее подкладывала. Без углей голову снесет ,те на сладкое дико потянет,те нужны они ,что ты верно и понимаешь.
Купила вафельницу для более толстых ,но не совсем уж бельгийский "кирпичей" :mosking: Утром уже пекла вместо хлеба - в тесте по паре ложек полезных мук :wink3: (ЦЗ,соевая, нутовая, лен молотый)+яйцо и молоко. Получились 2 кружочка ,часть и мне досталась. Делала специально беЗвкусные,именно чтобы что-то намазать, как творог/а-ля"Филадельфия" (самодельная/немецкая с 0.2% жира) Необходимость сего ФАСТфуудного агрегата (для тонких уже был) поняла, начитавшись интереснейших рецептов - и сладкие и овощные варианты+аж творожную запеканку можно быстро ТАК сделать.

Пока реагирую на сам факт тебя тут :girl_wink: :dance2: ,рационы позже почитаю и обсудим :victory:
(УПС, рационы -то июньские ...) :taunt: Пребывание маман я тоже пережила ... до сих пор восстанавливаюсь ,фуффффффф :connie_1:
--------
в личку ссылочку 1ну скинула , идеЯозную.... :derisive:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: