закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 11:10 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Черная_Смородина писал(а):
Наташа, отличный результат! :Bravo: :Bravo: :Bravo: вот что значит дисциплина и правильный настрой! завидно, конечно, но и мотивируют твои фотки здорово.

Еще раз скажу - ты молодец! :good:


Оля, привет! Рада, что замотивировала тебя)). Но скажу тебе честно, что я считаю, что мне как-то повезло - у меня не было плато, а мясо я и без того любила и ела его в больших количествах. Может из-за этого мой организм переход на питание по Дюкану никак не реагировал- не головокружений, ни , извени, запоров. Только от сладкого отказалась. Вот тут именно настрой- мне за все три с лишним месяца хотелось только раза два торта и раза три мороженного ( его всегда хочу и у пару раз могу откусить, когда мои едят).
Фото вчерашнее, наверно, не очень удачное)). Я вчера на другом сайте тоже выставила их- так там написали, что я на 10-15 лет старше стала выглядеть. Но это конечно ни так. Косметолог у меня молодец- подтянула мне за месяц контур лица- в принципе на свой возраст и выгляжу- никак не старше. Но люди такие люди- особенно женщины))) Но они меня ни разу не расстроили- ведь суть моих фото , что и в 44 возможно похудеть, если только захотеть. А вот тебе еще фото моего фейса, а то вдруг напугала тебя фото после- может тоже староватой показалась тебе :mosking: :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:20
Сообщений: 201
Откуда: Замкадье

Не в сети
Ну, во первых, ничуть не старовато. очень ухоженное и привлекательное лицо. то, что на 10-15 лет старше выглядишь -вот полная ерунда. вес прибавляет возраст. конечно, при похудении лицо может опуститься, осунуться, особенно если лишнего веса много, но у тебя отличный контур! делись контактами косметолога!!! :blush2:

в общем, я вижу только плюсы на фотографии в 60 кг. пусть ерунду не говорят. бывает, конечно, что при похудении лицо превращается в печеное яблоко. но это никак ни твой случай! и пишу это не из-за того, что хочу добрым словом поддержать (хотя мне не жалко, конечно :mosking: ), а потому, что именно таким вижу результата на фотографии. а тетушкам с другого форума надо купить очки :mosking:

с мясом и пищеварением у меня тоже проблем нет :mosking: а вот со сладким и мучным - есть. и с настроем ( читай - волей) - очень большие проблемы. но, хочу сказать, с поддержкой единомышленников как-то проще и легче! раньше бы я уже опять набирала в это время сброшенный вес назад, а сейчас хоть держусь на достигнутом. может и дальше прорвусь, с вашей помощью))))

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 12:05 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Черная_Смородина писал(а):
Ну, во первых, ничуть не старовато. очень ухоженное и привлекательное лицо. то, что на 10-15 лет старше выглядишь -вот полная ерунда. вес прибавляет возраст. конечно, при похудении лицо может опуститься, осунуться, особенно если лишнего веса много, но у тебя отличный контур! делись контактами косметолога!!! :blush2:

в общем, я вижу только плюсы на фотографии в 60 кг. пусть ерунду не говорят. бывает, конечно, что при похудении лицо превращается в печеное яблоко. но это никак ни твой случай! и пишу это не из-за того, что хочу добрым словом поддержать (хотя мне не жалко, конечно :mosking: ), а потому, что именно таким вижу результата на фотографии. а тетушкам с другого форума надо купить очки :mosking:

с мясом и пищеварением у меня тоже проблем нет :mosking: а вот со сладким и мучным - есть. и с настроем ( читай - волей) - очень большие проблемы. но, хочу сказать, с поддержкой единомышленников как-то проще и легче! раньше бы я уже опять набирала в это время сброшенный вес назад, а сейчас хоть держусь на достигнутом. может и дальше прорвусь, с вашей помощью))))


Косметолога знаю больше 10 лет- она мне кожу спасла после обморожения. Принимает сейчас на дому в Климовске возле Глобуса дома- поэтому у неё дешевле чем в салонах, и она сторонник натуральных компонентов. Я у неё и мезотерапию делаю уже 2 года подряд. Сейчас она уехала отдыхать до 28 числа. Она мне сказала, что мне сразу нужно было начать уход как я на диету села- результат был бы лучше. А то "брыли" у меня провисали конкретно.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 23:04 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Меню сегодняшнего дня ЧБ
Завтрак- Дю-мюсли с молоком
Перекус- Дю-ботончик
Обед- куриная грудка в томатном соусе
Ужин- скумбрия запеченная в рукаве со специями, лимоном и луком.
Сегодня испекла хлеб и творожные кексы на завтра.

Предыдущий кирпичик хлеба съесть за 4 дня не успела и он у меня заплесневел. Теперь буду в холодильнике хранить((
Сегодня не взвешивалась- испугалась. вчера с подругой не хило посидели с бутылочкой вина.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 09:38 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Сегодня минус 200 грамм. Итого осталось 800 до ПВ и нужно готовиться к консолидации. Еще раз все перечитаю , чтобы все правильно было- освежу память. Думаю к концу недели будет финиш на втором этапе.
Сегодня БО. Меню
завтрак- яичница с кусочками отварного говяжьего языка, луком, помидорами и зеленью.
перекус- творожные кексы Дю
обед- запеченая скумбри ( половина рыбины)+ овощи-гриль
ужин- отбивная куриная грудка+ салат из овощей и зелени- у меня пошли свои огурцы на грядках, а зелень уже месяца полтора как своя.
И вечером аква- завтра все равно буду ждать отвеса.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет! Пересекались с тобой в других домиках и я пришла знакомиться поближе. И сразу на сравнительные фоточки попала - супер! Не знаю где и кто тебе там наболтали, но ты однозначно помолодела! Впрочем по другому и быть не могло - после ДД и со скинутыми фотками все молодеют на глазах - белок это строительный материал для всего, в том числе и для кожи. Так что не слушай ни кого. Красивая, стройная и молодая! В Климовске я бываю очень часто и в Глобусе тоже. Не поделишься контактами своего косметолога? Очень надо, так как проверенный человек это всегда супер! А шкурка у меня вообщем-то не айс - возраст свое берет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 09:12 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Сегодня привес 100 грамм- переела вчера овощей и соленой рыбы. Надо взять себя в руки - цель к концу недели достичь ПВ

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:30 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Меню сегодня
Завтрак Дю-мюсли 100 грамм+ молоко 0%200 гр
Перекус- Дю-кекс- 1 шт 70 грамм+ йогурт 1,5% 250 грамм
Обед- скумбрия запеченая - 300 грамм
Ужин- курица отварная+лук поджареный на 1ч.л. ол масла- 150 грамм
в 9 вечера захотелось есть - съела опять курицу грамм 150.

Жду на утро отвеса.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
сто грамм это не привес, а погрешность весов, водичка или недосып. Ни о чем. Завтра сольешься. А что у тебя за дю мюсли? Я тоже хочу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 09:13 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Mymink писал(а):
сто грамм это не привес, а погрешность весов, водичка или недосып. Ни о чем. Завтра сольешься. А что у тебя за дю мюсли? Я тоже хочу


Сегодня уже финиш- 59,6 кг. Перехожу на 3 этап)) Ура!!
По-поводу мюсли- покупаю у нас в перекрестке. Продукция из Франции.Очень мне нравится- особенно батончики в шоколаде.
Лиля, я хочу спросить тебя- меня пригласили на ДР в субботу. Будут шашлыки. Я так понимаю в этот день я и запланирую свой первый пир и в воскресенье хочу устроить ЧБ после пира. А потом перенесу ЧБ на четверг. Мне все понятно, что брать только по одной порции всего . Дай мне совет, что еще мне нужно контролировать?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: