закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 40

Re: Обратно в бабочку!

27 апр 2016, 09:41

Привет))) И я название твоего дневничка вспомнила, я тоже в 11 году здесь стройнела :mosking:


Re: Обратно в бабочку!

27 апр 2016, 09:57

Натале4ка, привет :Rose:
Я смотрю, потихоньку все подтягиваются))))


Re: Обратно в бабочку!

27 апр 2016, 10:52

как среда проходит ? Что готовила ? :wink3:


Re: Обратно в бабочку!

27 апр 2016, 11:01

Цаца на Диване писал(а):как среда проходит ? Что готовила ? :wink3:

У меня сегодня на завтрак был легкий борщ :mosking: (на обед с собой на работу неудобно брать жидкое), на обед и ужин ленивые голубцы с овощным салатиком (капуста + огурчики), т.к. наготовила много,а впереди два ЧБ дня, чтоб в холодильнике почем зря не болталось, доедим все сегодня. Ну и в качестве перекуса дю-лепешка (надо же отруби есть) с соленым лососем. Собиралась еще скумбрию готовить, даже разморозила, но потом поняла, что, во-первых, надо голубцы доесть, а во-вторых, она мне как раз на ЧБ день подойдет, так что буду завтра на ужин готовить)


Re: Обратно в бабочку!

27 апр 2016, 11:07

какая молодчинка :ok:
Отличница )))))


Re: Обратно в бабочку!

27 апр 2016, 11:11

Цаца на Диване писал(а):какая молодчинка :ok:
Отличница )))))

Стараемся :blush2:


Re: Обратно в бабочку!

27 апр 2016, 12:39

Кстати, только что пообедала ленивыми голубцами. ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА ПОЛУЧИЛАСЬ! 100 раз поблагодарила автора меню за идею :Rose:


Re: Обратно в бабочку!

27 апр 2016, 13:16

вот в этом и плюс участия ) иногда можно приготовить то , о чем и не вспоминала и не подумала ) и в будущем будет любимое блюдо :wink3:


Re: Обратно в бабочку!

27 апр 2016, 22:15

Решила поискать всякие рецептики) Вспомнила, что в прежнем дневничке часто писала рецепты, начала перечитывать)
Такая ностальгия замучила, слов нет) Как-то в первый раз было и веселее, и проще) Не сказать, что сейчас сложно, но как-то в разы спокойнее процесс идет. Тихо медленно к цели)


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 09:28

Классное меню, я аж обзавидовалась)))
А мона мне рецепт ленивых голубцов, чтоб долго у цацы не искать :blush2:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 40