закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 10:51 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Ну так 1.100 - это шикарный отвес! Теперь его закрепить бы и можно дальше сбрасывать! Удачи!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
привет, Галочка! Поддерживаю тебя полностью по поводу огорода - ни какой экономии это точно. Даже скорее наоборот - сажать и выращивать дороже, однозначно. Но так же однозначно на выходе получаешь совершенно другой продукт - вкуснее и чище. Ну я пока по маминым успехам могу судить и сравниваю с австрийскими и русскими магазинами

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Галь,привет !
Про огород поняла забава для родителей :yes4: ,мои тож сажают на даче у брата,а потом мне жалуются,что они работают ,а молодеж не помогает. Так я говорю не сажай ,а они не можем уже привыкли :mosking:
В общем классно вам!
Какая молодец слила 1.100 браво,хоть за тебя порадуюсь ведь я сегодня как боченок.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ой, Ликусик, слить, то я слила- молодец :mosking: , но набрала-то больше :mosking: , та и ладно, сольем и остальное. вот сегодня еще -200, мелочь, а приятно, хотя до линейки еще пыхтеть и пыхтеть :download:
всем доброго утричка! вес 67,1. мужественно вчера боролась с очередными конфетами на работе, которые "обязательно нужно попробовать, потому как ну ооочень вкусные" :mosking: - устояла! еще и пальчиком погрозила особо рьяным предлагальщикам :mosking: короче- я молодец :mosking: вчера была))) и чб выдержала и 6 км оттопала и аж 200 грамм сбросила :mosking: :mosking: :mosking: . шучу, конечно, но надо ж как-то себе настроение поднимать и какую-то мотивацию искать :pardon: . хотя вот по вечерам гуляю мало совсем, Амурчик на выходных опять лапу порезал, слава Богу не сильно, но гулять долго не может, начинает на трех прыгать- потому 20 минут и домой, ждем, пока заживет. а в остальном- все как обычно- ждем лета :wink3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Галюнь,приветик!
Вот так по -200 и линеечки будешь двигать в низ! :Bravo:
Вооще не понимаю,назойливость людей которые знают ,что ты не ешь сладкое.
А как так получается,что пес режит лапу,на стекло наступает. Ужас как ему больно ,ведь там у них самые болезненые подушечки.
А мой дуралей убегается по полю приходит ко мне и лежит минут 10 отдышатся не может,я все думаю как бы с сердцем ни чего не случилось.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
likalika1970 писал(а):
А как так получается,что пес режит лапу,на стекло наступает. Ужас как ему больно ,ведь там у них самые болезненые подушечки.
А мой дуралей убегается по полю приходит ко мне и лежит минут 10 отдышатся не может,я все думаю как бы с сердцем ни чего не случилось.
Лик, у нас же там еще стройка не закончилась, стекла битого то точно нет, а вот щебень есть- папа дорожки делает, а как раз все засыпал перед заливкой, и опалубка стоит, ну и забор еще не везде есть, а он выскакивает- вот где-то и напоролся :pardon: . мой тоже дурогонит :mosking: , а потом отлеживается в тенечке. но овчаркам нужно бегать обязательно- иначе с лапами задними проблемы будут. будем думать о хорошем- пусть бегают :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Привет, Галя! Вот ты молодец, так быстро сливаешь! К выходным опять будешь на коне :ok: Галь, а ты что Амурчика туда-сюда возишь, на дачу и обратно? А нельзя его у родителей там оставлять? Ему там хорошо наверняка, на свежем воздухе лежал бы в тенечке. :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Ариша! спасибо, за молодец :mosking: , но набираю я их так же быстро, даже еще быстрее, чем сливаю :mosking:
Амура не оставлю, мои родители к животным относятся не очень хорошо. Точнее, не понимают, зачем их дома держать и все такое) а уж если Амур на грядку забегает, то мама так истерить начинает, что уже и совсем приезжать не хочется :pardon: . Для них собака должна сидеть на цепи на хлебе и воде, а кота кормить нельзя, потому как он мышей ловить не будет. Потихоньку, конечно, привыкают, что для меня по другому, но любить- не любят. он их и слушается, конечно, но если ругают, то бежит ко мне, уткнется мордой мне в ноги виновато, и считай спрятался :mosking: , а если меня не будет, кто знает куда убежит. нет! не оставлю. пусть лучше дома будет :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Галь,про пса красиво получилось ,меня на слезу пробило.
Вот знают они все и понимают,а делают. Мой в день когда меня оперировали был дома один( на территории) так сгрыз мне мебель я приехала и он меня на террасу зовет по окну лапой сребет,думаю на улицу просится,подойдя к окну увидела обрывки стула выхожу ,а он заразенок не выходит за мной стоит в доме. Я выбрала тактику не ругать и как будто ни чего не произошло пошла своими делами заниматься,ток он за мной ходил и поскуливал ,мол че не ругаешь.
А тактику такую я выбрала после сабачего психолога ( по телику ).
Он сказал животные хулиганят для того чтоб их поругали,для них ругань это проявление внимания со стороны хозяев.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ну может и так, Лик. ну я ругаю, конечно, но больше отчитываю, что ли. ему этого хватает- видно же сразу, как уши прижимаются к голове и взгляд такой.... что вот сама расплачусь :mosking:. чувствуют они и понимают. и твой от переживаний мебель погрыз. у нас случай был, ехали на дачу, Мурка на заднем сидении в машине, как обычно. осень была поздняя или зима уже, в общем дорога плохая гололед жуткий и дождь ледяной. ну мы себе потихонечку и едем. тут собака прям с ума сходить начала- и гавкает и скулит и мечется по сидению. мы остановились, я с ним вышла на обочину, он успокоился, а в машину не идет :pardon: , минут 20 гуляли, потом пошел, поехали дальше. через два км уперлись в аварию. три машины столкнулись, одна в кювет улетела. все живы, но в шоке каком-то. помогли людям выбраться, для одного пришлось вызвать мчс, потому как ногу зажало и травма головы была. и вот как-то же он это почувствовал. так что- да, они нас любят больше, чем себя и не одна мебель этой любви не стоит.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron