закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Галюсик. стерелизовать бы надо.....Природа свое может взять. Не дай Бог за какой течной невестой потянется и заблукает.....
У нас во дворе боксерик так.....Хозяйка не удержала-на три четыре дня пес в загуле.
У нас девочка, а драчливая.....зараза.....Счас уже подстарела. подугомонилась.....А то ж гроза района была. Даже с маламутом дралась..... :mosking: Тот маламут мне по пояс......а она на него прыгала, шо сайгак.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 14:39 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Галочка, привет! У меня тоже с весом не айс. Второй подход дается тяжело- скинуть нужно немного, а отлипать килограммы никак не хотят. В первом подходе у меня проблем с КД не было- во втором 2 недели вес стоял))

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Тебе,Галюсечка,до идеала так близко!и совсем и не далеко...завидую тебе,когда-то и себе заведовала...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Галюсик. стерелизовать бы надо.....Природа свое может взять. Не дай Бог за какой течной невестой потянется и заблукает.....
У нас во дворе боксерик так.....Хозяйка не удержала-на три четыре дня пес в загуле.
У нас девочка, а драчливая.....зараза.....Счас уже подстарела. подугомонилась.....А то ж гроза района была. Даже с маламутом дралась..... :mosking: Тот маламут мне по пояс......а она на него прыгала, шо сайгак.....
Согласна, Иннусь. но последний поход к ветеринару чуть не закончился плачевно, я тут писала, что всех облаял и никого не подпустил, да и не дешево получается до 2-х тысяч где-то :scratch_one-s_head: , в общем в раздумьях я пока, но все же склоняюсь к тому, что надо.
Sova72 писал(а):
Галочка, привет! У меня тоже с весом не айс. Второй подход дается тяжело- скинуть нужно немного, а отлипать килограммы никак не хотят. В первом подходе у меня проблем с КД не было- во втором 2 недели вес стоял))
Натуля! не смотря на повод :blush2: , очень рада твоему возвращению. и ты права, дорогая, каждый заход все сложнее дается. но делать-то что-то надо. если вовремя не вернуться, то ого куда зайти можно :superstition:
september писал(а):
Тебе,Галюсечка,до идеала так близко!и совсем и не далеко...завидую тебе,когда-то и себе заведовала...
Лиль, эти 5 кг, как заколдованные- чесслово :mosking: я год почти с ними воюю :x :mosking: но, подозреваю, что если уйду от диеты, то очень скоренько вернусь к тому с чего начинала. так что включайся и будем давить эти лишние килограмчики, пока не задавим!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ага.Галюсик,я помню как вы к ветеринару ходили....Ещё подумала, где ж такого взять чтоб СМОГ...

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Ага.Галюсик,я помню как вы к ветеринару ходили....Ещё подумала, где ж такого взять чтоб СМОГ...

ну будем шота думать) на крайняк... дадим ему чего-нить седативного заранее, чтоб угомонился трошки и поспокойнее был. тут ведь самим главное решиться.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
с кдшками тебя! Теперь веселее пойдет! С кастрацией не тяни - если не вяжете кобеля регулярно, то это только ему и вам мучения. С ветеринаром посоветуйся как процедуру лучше провести. Может быть сами его на подходе к клинике уколете в холку, пока он не прочухал что к чему

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Галюсик, скажу честно....Кобелей мне жаааалко....
Ну это. как мужика привели в бордель....Красотки в секси нарядах ходят. пахнут духами и туманами....а ему , блин, низзя.... :girl_cray2:
У сук во время течки дня три таких....хотельных. Ну и . по молодости, ложняки были неслабые. И в воде ограничивали и еду уменьшали.
Да у нащей Пенни желание кобеля погрызть, пересиливало сексуальные позывы..
Один раз только она Ромео выбрала-блохостого дворнягу.... :mosking:
Наверное за то. что он ей не сразу под хвост полез... :yes4: А сперва прелюдию-играться приглашал....Забивал, короче, дуре баки....Так что домой я ее несла на руках. От греха подальше. :mosking:
Ну это я так.....лирическое отступление.
Я понимаю, что это и страшно и рискованно. и недешево.
Свою ж не стерелизовала. :pardon:
больше всего пугал послеоперационный период.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ой , да нууууу..., Галя , я тя умоляю.... если у кабелей это как у котов , то там делов то , минута ..... у меня коты были , там чики , пуки не успел , а уже все готово ... единственное анастезия самое страшное , а все остальное ерунда. И животное потом спокойное, жизнью довольное.

Вот у женщин , ой тоесть кошек-сучек , там да - полостная операция все же.
Типпи моя , чуть не загнулась, месяц после болела , если не дольше. Но она ж с беспризорным детством , нежное созданье.... подверженная ифекциям...
У Эффи все было гороаздо спокойней , она и после наркоза быстро отошла и стала заигрывать с медсестрами , покушала хорошо и еще попросила... Ну и я - наученная горьким опытом с Типпи и ее швами, Эффи сразу была у "чепчике" упакована и дома посажена в собачью большую клетку на 7 дневный карантин у меня в спальне. Ныла , не ныла - я была непреклонна , зато через неделю кошка весела и здорова, и никаких приключений. А про заключение в клетке она и позабыла очень быстро.

Галюся все ж таки я тоже за кастрацию, ему же спокойней будет . А веселый и игривый он все равно останется :connie_girl_pet_kitty: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
:mosking: ну почти уговорили :mosking:
доброе утро!
на весы не пошла, после вчерашнего визита Жоры, думаю, ничего хорошего, я бы там не увидела :pardon: ну их, и так стрессов хватает)))
по плану - сегодня белковый, но пока не зарекаюсь... а то ж всяко быть может :blush2: кд какие-то аномальные.... совсем как-то все скудненько и натяжненько, и самочувствие какое-то.... такое же, короче. грядут морозы до -25 к концу недели- мож оттого у меня головокружения и слабость. стараюсь держаться и не захандрить. муж... от диеты отказывается, вес у него не уходит, а состояние как и у меня :pardon: в общем нужна весна и поскорее.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron