закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ох, девочки! ему-то и не плохо, вроде, плохо бабушке...он же уже невесту привел, а они молодежь- им бы погулять, а бабушка ж не домработница-то. это раз. а во-вторых, если б они себе лежали, деньги-то, для дела какого, то и пусть бы лежали, а так им то на море надо, то в ресторан и все дергает по троху... в общем боюсь, чтоб не профинькали, а потом же вопрос с квартирой все равно встанет. потому и говорю, чтоб брал не большую. две большие-то есть ( моя и мамина, они почти одинаковые)а ту и сдал бы пока- вот и была б копеечка и к морю и к всему остальному

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:53
Сообщений: 163

Не в сети
Очень правильно, Галь, не надо все деньги на большую тратить, пока пожил бы и в маленькой, а потом сдавали бы ее. Главное, чтобы кухня была большая, чтобы друзей можно было привести :wink3:

_________________
Моя темка
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Galina0311 писал(а):
потому и говорю, чтоб брал не большую. две большие-то есть ( моя и мамина, они почти одинаковые)а ту и сдал бы пока- вот и была б копеечка и к морю и к всему остальному

Правильно все, Галюсик....
Денюжки как водичка утекают.....А у молодых тем более....
Держись, дорогая....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
очень правильно рассуждаешь. если есть две большие квартиры и деньги на маленькую, то конечно лучше ее купить. а то деньги это такое дело... имеют тенденцию расползаться бесследно. вроде все на дело и по уму, но потом раз и нет их. гораздо правильнее пустить в недвижимость и если нет в ней острой необходимости то сдать и что то иметь каждый месяц. надеюсь и до сынули твоего дойдет. не глупый же, не в кого ему таким быть. А с мальчиками наверное всегда не просто. они же мужчины и не хотят нашим умом жить, а нам хочется что бы слушались и все такое... с воспитанием подрощенных мужчинок не подскажу. мой с 18 лет сам живет. очень не простой тоже, но самостоятельный. трудно отпустить ситуацию. все нам кажется, что они что то не так делают и мы могли бы им подсказать как правильно. но в возрасте 18 плюс надо уже себе по рукам за такие желания бить и стараться не лезть. это их жизнь и мы можем помогать и подсказывать только если просят подсказки, совета и помощи. ну вспомни себя. хотела бы ты что бы тобой руководили? я как в 19 лет замуж вышла так и живу самостоятельно. родители ни чего в моей жизни не пробуют решать. а помогать друг другу конечно обязательно нужно, на то и семья, близкие и родные люди. только помощь должна быть желанна с двух сторон, а не в коем случае не навязана. надеюсь мои рассуждалки не обидят ни кого. я не хотела. я просто сама много на эту тему думала наблюдая своих родителей, свекров, детей наших и их вторые половинки. тьфу, тьфу, пока все благополучно у всех. но счастье и благополучие такая тонкая субстанция. ее надо беречь

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
да, Лиль, спасибо. я и с тобой полностью согласна. у меня просто было в жизни несколько упущенных возможностей, когда я не смогла , хоть и по объективным причинам, ими воспользоваться. возможно лучше б от них не было, а может и было бы. в общем я переживаю, что такой возможности может больше у него и не быть. а я твердо уверена в том, что по настоящему ценится только то, что сделал сам, а если счастье само на голову упало, то кажется, что так и должно быть :pardon: . ну да ладно, у меня пока пауза :mosking: я не лезу :acute:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
согласна с тобой полностью. я вот за дочку свою безумно любимую страшно переживаю. она у меня умница. мы ее все просто обожаем и доверяем во всем. тоже с 18 лет своим умом живет и все, чего добилась только ее заслуга. но 29 лет скоро и 7 лет как замужем и счастлива. а детей все на потом откладывают. не до того им. мммм, на мой взгляд это может обернуться трагедией. я прямо с трудом себя за язык держу. стараюсь не лезть. а думаю только об этом

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
согласна с тобой полностью. я вот за дочку свою безумно любимую страшно переживаю. она у меня умница. мы ее все просто обожаем и доверяем во всем. тоже с 18 лет своим умом живет и все, чего добилась только ее заслуга. но 29 лет скоро и 7 лет как замужем и счастлива. а детей все на потом откладывают. не до того им. мммм, на мой взгляд это может обернуться трагедией. я прямо с трудом себя за язык держу. стараюсь не лезть. а думаю только об этом
всему свое время, Лиличка. я вот тоже тут совсем недавно за невестку старшую расстраивалась, что не все хорошо у нее в этом смысле по здоровью. и тоже ведь 8 лет прожили и никак. а тут вот пару дней назад обрадовали :yes4: в мае мой муж должен стать дедушкой :tender:, ну я, вроде как, и не бабушка, но дети хорошие, потому с удовольствием буду эту роль исполнять :connie_mama: :superstition:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет Галюнь. Ох,какие у вас тут темы животрепещущие , у меня как раз тоже сейчас и по дЕтю и по квартирам нервяк страшный :( ох уж эти детки, моей старшенькой 25 уже , умница, красавица, хозяюшка, ласковая, а вот замуж никак не выйдет :no: говорит не за кого :pardon: никак не найдет свою половинку, а часики тикают :sorry: я в ее возрасте уже двоих детей имела :girl_sigh: С другой стороны может оно и к лучшему,что она не торопится замуж, меньше нервов будет трепать :mosking: так что я тоже решила отпустить ситуацию и просто наблюдать .Пусть все детки будут счастливы, а значит и мы будем спокойны.

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Галь, так если бы по здоровью, тьфу, тьфу, не дай бог... то я бы вообще молчала. давить на больное конечно нельзя. как бог даст так и будет. а когда им просто не когда. они уверены, что все будет и дети тоже, но откладывают на потом... а время то идет
Любаш, 25 замечательный возраст. если ни кого подходящего пока нет, то только ради штампа не надо спешить. главное найти свою половинку. настоящую

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
они уверены, что все будет и дети тоже,

Лиль, вот она, ключевая фраза! так и будет!!!

Доброе утро, девочки! всех с пятницей! я опять в плюсах :pardon: , опять 66,6 кг, вроде и кд на спад пошли уже :scratch_one-s_head: , ну спасибо, что 2,5 кг, а то ж я и так могу))) проснулась сегодня в 4 утра, думала усну еще хоть на часик, но Амурчик сказал, что хватит :mosking: до половины пятого я его уговаривала еще полежать и подремать, а потом мое спать накрылось окончательно. пришлось одеваться и идти на улицу. погуляли мы до 5-45 и начал накрапывать дождик, пока вернулись, пошел конкретный ливень. все таки что-то зверушки знают, наверное))) замерялась по объемам... ну что сказать с июля месяца (вес был такой же 66,8 кг) талия 73 см (-1 см), бедра 105,5 (-1,5 см). очень медленно, но процесс идет. впихнулась сегодня в джинсы из запасов на 60 кг :mosking: :mosking: :mosking: , влезла, и в общем ничего так- терпимо). уже выглянуло солнышко, надеюсь задержится. на выходных обещали тепло и сухо. очень на это надеюсь- мне нужно закончить дела дачные. всем легенькой пятницы и легеньких похуделок!

За качество фоток сильно извиняюсь, я по-прежнему со старым телефоном, мой никак не вернется из сервиса. Ну а поскольку, как ни крути, самый стройный у нас Амурчик, то без него никаких фотосессий не происходит)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: