закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Еленка, поздравляю с отвесом, 3 кило, это очень даже хорошо! Заводи дневничок и вставляй ссылку, будем дружить домами :mosking:
Mymink писал(а):
Рада, что тебе получше! Галь, не надо тебе на чередование. Тебе пора приучать свой организм не набирать на закрепе. Ищи баланс и делай выводы правильные. Ну нельзя же всю жизнь чередоваться! Тем более лишнего веса у тебя ни грамма нет.
Лилик, привет! с Рождеством! думаю надо, Лиль... сегодня опять 68 кг, ну оно и понятно- богатая кутя (вкусная получилась :tender: по всем правилам и с медом и с маком и с цукатами :connie_21: ), да и все остальное тоже :pardon: . на 65 кг я бы еще согласилась, но 68 :no: ну вот сегодня по плану белковый- посмотрим завтра, с чем мне предстоит побороться :mosking:

Всех христиан, с Рождеством! И всем-всем, не зависимо от вероисповедания, Мира, добра, благополучия! гармонии внутри себя и в семьях! здоровья всем нам и нашим близким! удачи и успеха во всех делах! уюта в доме и любви!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 09:26 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Галя! Спасибо за пожелания! Я по вере Рождество не отмечаю, но Вас поздравляю.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Галин, 68 очень красивая цифра! Но правильно, что не соглашаешься! Для меня Иланта и ее дневник прямо как кладезь инфы))) А простые смертные лопают цукаты, чего уж роптать))) если авокадо +1,5 кг приносит.

Что там у нас Старый НГ остался и усе)) до 8 марта можно переть на танках через 23 февраля! :taunt:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Спасибо, Илана! я по вере тоже не особо верующая :blush2: , но по традициям очень даже :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Смека писал(а):
Галин, 68 очень красивая цифра! Но правильно, что не соглашаешься! Для меня Иланта и ее дневник прямо как кладезь инфы))) А простые смертные лопают цукаты, чего уж роптать))) если авокадо +1,5 кг приносит.

Что там у нас Старый НГ остался и усе)) до 8 марта можно переть на танках через 23 февраля! :taunt:

:mosking: Олечка, ну старый НГ в моем случае уже совсем скромным будет- муж на работе на сутках, а я 14 уезжаю- буду чемодан собирать. хотя в гостях, наверняка, кормить будут, как на убой))) ну то уже потом будет. пока надо настраиваться на постройнение :mosking: я тоже хочу к 8 марта -5кг :tender:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Хорошей поездки тебе! Я пропустила видимо... куда ты едешь и на долго?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, мои дорогие! пропадаю- знаю, но скоро-скоро все устаканится.с весом.... ну как у всех :parting: - потом разберемся))))) всех с наступающим старым новым годом! с Маланкой и Василием (с 13 на 14 число). "Ведь в украинском народном календаре ночь с 13 на 14 января – это праздник Василя и Маланки, "щедрый вечер", время зимнего шабаша и бесшабашных гуляний маланкарей, когда мужчины наряжались в женские платья, а женщины – в мужские. И именно к этому дню относилась известная примета: "как проведешь его, так проведешь и весь год". В первый день Нового года женщинам рекомендовалось несколько раз сменить туалет, тогда в грядущем году у тебя будет много красивых обновок.

Однако не стоит забывать, что со сменой стилей дореволюционное 1 января стало 14 числом. И хоть современное празднование Нового года уже обросло своими ритуалами, старорежимный украинский новый год, известный как праздники Маланки и Василя, заслуживает отдельного внимания.

Св. Мелания (13 января) и св. Василий (14 января) – наш народный Новый год!

Если богатые горожанки шили к новолетию побольше нарядов, то обычные украинские хозяйки старались купить себе новую посуду, миски и глечики, и наготовить как можно больше еды – с той же самой целью. Вся магия Нового года была направлена на приумножение! Что крайне логично, ведь св. Василий занял место Волоса – бога богатства, а Маланка – место Мокошь.

Поэтому вечером с Маланки на Василя угощение было самым богатым. В отличие от 12 постных блюд на Рождество и Голодной кути на Крещение, на предновогоднюю Щедрую кутю стол должен был ломиться от вкусностей, чтобы в будущем у тебя все "щедрилось". Чем больше поставишь блюд, тем больше добра тебе принесет Новый год! На Щедрый вечер, помимо традиционных кути и узвара, готовили и колбасы, и голубцы, и вареники, и блины, и тушеную капусту со свининой, и студень, и буженину, и пироги с разной начинкой, кое-где выпекали даже специальные ритуальные хлеба – "Маланку" и "Василя" (а новогоднюю колбаску-кровянку на Винничине тоже именовали "маланкой").

Добро в Новогоднюю ночь несли и полазники, и засевальники, и щедровальники с козой… Но самым удивительным персонажем Нового года, своеобразной "украинской снегурочкой", была Маланка." ну и так далее. :mosking: :mosking: :mosking:
В общем всем добра и благополучия!и помните- чем щедрее будет стол- тем урожайнее и благополучнее год! но с другой стороны- мы вроде как и на диете :scratch_one-s_head:
сама я на недельку поеду по гостям и вернусь уже после Крещения, надеюсь, что в весе не прибавлю, а то и так уже страшноватенько :unsure:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
Хорошей поездки тебе! Я пропустила видимо... куда ты едешь и на долго?

так в ваши края, Лиличка! на 4 дня всего- больше не получается у меня к сожалению :pardon:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
А, точно, мы же с тобой это обсуждали! Жалко, что я тоже уезжаю. С другой стороны не в последний же раз, еще надеюсь пересечемся! А обильный и хлебосольный стол готовить на старый новый год.... уф... уже хочется простой и примитивной белковой еды, вот честно. Хотя я вчера каре ягненка в каком то вкусном сладком соусе ела и балдела от того, что не сама приготовила :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
А, точно, мы же с тобой это обсуждали! Жалко, что я тоже уезжаю. С другой стороны не в последний же раз, еще надеюсь пересечемся!
конэчно! :mosking:
Mymink писал(а):
А обильный и хлебосольный стол готовить на старый новый год.... уф... уже хочется простой и примитивной белковой еды, вот честно. Хотя я вчера каре ягненка в каком то вкусном сладком соусе ела и балдела от того, что не сама приготовила :mosking: :mosking: :mosking:
надо, Лиль! последний рывок :mosking: :mosking: :mosking: шучу, конечно. сама уже напировалась))) ну ничего- все поправим. потом.... :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: