закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 09:54

Ой, чудненькие джинсики.... :good:
Ножки таки худеньки....
Стройна аки кипарис.... :yes4:
Сухая погода нам тоже нужна. На завтрашний внукодень....
хорошей пятницы.... :friends:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 10:31

Красавички, и ты и Амурчик конечно тоже! На фотках ты стройняшка, даже не знаю где там тебе худеть надо :scratch_one-s_head: , но конечно самой виднее, это моё мнение со стороны - выглядишь замечательно!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 10:39

Спасибо, девочки! эх, Кир, нам бы не набирать :scratch_one-s_head: ) надеюсь дядя Жора уже съедет от меня, а то "просто Жориком" этого монстра называть язык не поворачивается))) 4 дня у меня тусит)))) мне до 63-64 надо, меньше не хочу и больше не хочу :beee: а они ж никак)))


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 10:54

Галечка, какя же ты стройняшка, и талия тоненькая :air_kiss: - красавица!!!! :Bravo: И Амурчик- великолепный!
Галя, скоро закончишь дела на даче и скинешь еще пару килограмм, точно скинешь!! :yes4: Солнечных выходных тебе :friends:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 11:24

Галина, привет! :Rose:
И я зашла твои фоточки посмотреть - познакомиться :friends: я Лариса.
Здорово выглядишь - девочки правы, как тростиночка :good:
Хороших выходных :drinks:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 11:40

Lori9185 писал(а):Галина, привет! :Rose:
И я зашла твои фоточки посмотреть - познакомиться :friends: я Лариса.
Здорово выглядишь - девочки правы, как тростиночка :good:
Хороших выходных :drinks:
Лариса, спасибо, что заглянула, я очень рада! спасибо за добрые слова :blush2: обязательно зайду с ответным визитом :yes4:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 11:47

Галинка! :good: :tender: :good: Супер! И ножки, и талия, и животик, и грудь! Эх... мне до такой талии.... :scratch_one-s_head: В общем, умничка ты!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 12:00

Спасибо, Иришка. ну у меня же рост 174 :pardon: потому кажется, что все отлично. и у каждого свои проблемные места. у меня вот комплекс с бедрами- все равно считаю, что 105 см это ооочень много. а сделать ничего не могу. даже когда у меня был минимум 58 кг (меньше я никогда не весила), бедра мои все равно были чуть больше 100 см :pardon: а вот груди мне маловато))) :mosking: но тут уж, что есть- то есть) и ведь засада же- когда мало- всегда можно добавить (пуш-ап мне в помощь), а ведь когда много- то и не спрячешь :scratch_one-s_head:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 12:47

Galina0311 писал(а):... а ведь когда много- то и не спрячешь :scratch_one-s_head:

Это про меня. :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 окт 2017, 13:14

для Анаит рецептик тыквенной запеканки:
http://povar.ru/recipes/tvorojnaya_zape ... 53249.html
ну, естесственно, творожную начинку делаем по дю- у меня вместо сахара или сахзам или сироп, вместо манки- отруби. и тыква у меня вот такая :
nsrdf.jpg

выращиваю сама. так вот- эта очень сладкая с довольно плотной мякотью. поэтому я сначала ставлю в духовку тыквенную лодочку на пол часика, а потом уже достаю и фарширую творожной массой. иначе моя тыква не пропекается.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 568