закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 ноя 2017, 12:59

Галюсик, доброго денечка..... :yes4:
Хорошо. что все хорошо.....Как говорится-опять не вижу повода не выпить.... :drinks:
Че там у тебя с пирами? Уже було?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 ноя 2017, 13:55

Пенелопа писал(а):Че там у тебя с пирами? Уже було?
не-не, держусь до пятницы :mosking: , то ж повод- так повод будет :mosking: :mosking: :mosking:
Смека писал(а):Да, папам здоровья! Мой тоже последний год решил с больницами связаться и нас попугать.
да, Оль, папам и мамам долгих лет и здоровья!



Смека писал(а):С первым ноября, кстати!
У нас в Сибири зимы еще нет, трава зеленая...
Другие бы радовались, а мы снега ждем!
спасибо, взаимно! у нас тоже травка зеленая еще, но на дожди мы уже насмотрелись :mosking: тоже снежка уже хочется :mosking: но если у вас еще нет, то у нас и подавно)


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 ноя 2017, 00:43

Галочка, с днем рождения тебя, подружка. счастья и здоровья тебе и твоим любимым. все остальное полная ерунда и суета сует. наслаждайся своим праздником, а на дела забей
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 ноя 2017, 03:07

С днем рождения, Галина!
Радости побольше и поводов для нее! :Rose:

Изображение


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 ноя 2017, 09:49

Галюсик, поздравляю тебя с Днюшечкой.... :Rose: :Rose: :Rose:
Всего-всего тебе, дорогая......
Будь счастлива и любима.
Пусть все планы и задумки реализуются.....
Обнимаю и цалую крепко-крепко..... :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 ноя 2017, 09:51

Галя! С Днем Рождения! Здоровья и успеха во всем!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 ноя 2017, 10:07

Спасибо мои хорошие! погода- бяка, та еще- и дождь и ветер. Усилие над собой сделала- костюм праздничный одела, глаза накрасила, прическу сделала))) с утра юбкой в пол лужи вымокнула, прическу дважды уже переделала, тушь под глазами растеклась- вытерла... в общем все как всегда :mosking: . сижу, по-возможности красивая и принимаю поздравления.
вес с утра ошарашил +1 кг- я не то что не нарушала, а вообще паинькой была, правда голова очень болела вчера - дважды таблетки пила- не помогло, сейчас опять пойду пить... ну то мелочи. всех с пятницей и с моим днем рождения :mosking: ! всем счастья, здоровья, благополучия, любви и осуществления желаний! всех люблю и обнимаю! пошла покорять мир :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 ноя 2017, 10:27

перед днюхой твой прошлый год личный к завершению шел, а это всегда не просто. вот увидишь на сколько проще и приятнее с сегодняшнего дня все станет. ну по крайней мере я тебе этого желаю изо всей силы


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 ноя 2017, 11:09

очень на это надеюсь, Лиль!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 ноя 2017, 11:17

Happy Birthday :d_birthday:
С днём Рождения дорогая Галочка :friends: :party: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Здоровья, удачи , любви и чтоб настроение всегда было!!!! И делания и возможности их исполнять :yes4: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :air_kiss:


Ответить

1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 568