закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

10 ноя 2017, 11:10

легкого БЧ тебе, Галь. не забыла сегодня о нем?
желаю тебе встретить маленькое пушистое счастье на своем пути. все же с ними лучше. а мысли по спасению с улицы беспризорника очень хорошие и правильные. пусть осуществятся


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

10 ноя 2017, 11:29

Привет, Лиличка, доброе утро, девочки! про БЧ не забыла, и уже мужественно отказалась от принесенных сладостей (девчонки на работе, как обычно нанесли всякого к чаю))) чаю я с ними попила, но со своим 0% творожком) еще с собой курогрудь. планирую на этом сегодня и остановиться :x ну, может еще на ужин, тоже, курогрудь пожую (есть запас). вес такой же как и вчера 67,1 кг. с утра уже пол литра воды выпила. в общем стараюсь, как могу :mosking: и собираюсь на дачу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: - работыыы у меня там накопилось видимо-невидимо, так что скучно точно не будет! всем хорошей пятницы и нескучных выходных!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

10 ноя 2017, 14:19

Умница, Галя! Чего на даче запланировала? Я давно сезон закрыла, хотя в этом году совсем непривычно в ноябре, а мы без снега. А я чеснок аж 24 сентября посадила))) надеюсь не пророс))

О, да! Самый отмаз со своим творожком! Хотя некоторые стоят до последнего и приходится хоть дольку яблока, но взять. :blush2:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

10 ноя 2017, 14:27

Вот так, Оль, я вчера белковый и запорола :mosking:
а дел на даче много- всего не успею это 100%. по плану положить теплый пол и линолеум в последней комнате, встретить машину со щебнем, который надо раскидать по тому месту, где планируется стоянка для машины и укрыть виноград на зиму- это программа минимум, нас четверо, думаю управимся. а так.... там еще с нашими темпами там еще на пару лет только стройки хватит, а уж про дизайн участка молчу)))


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

10 ноя 2017, 14:43

Ну и отлично! Вся жизнь впереди и всегда есть чем заняться! Я свою так и воспринимаю - приключением! :mosking:
Теплый пол нам фирма делала, но я этот пирог из змей застала)) представление получила)
Была на ярмарке, наши местные такой виноград умудряются выращивать - я не поверила)) даже визитку взяла. У вас прямо урожай? Вино ставишь?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

10 ноя 2017, 14:59

Смека писал(а):Ну и отлично! Вся жизнь впереди и всегда есть чем заняться! Я свою так и воспринимаю - приключением! :mosking:
Теплый пол нам фирма делала, но я этот пирог из змей застала)) представление получила)
Была на ярмарке, наши местные такой виноград умудряются выращивать - я не поверила)) даже визитку взяла. У вас прямо урожай? Вино ставишь?

Оль, у нас все немножко не так))), пол теплый у нас пленочный инфракрасный, потому его можно сделать самим и за час, а такой как у вас, мы сами тоже бы не сделали. мы ж там не живем, наездами только на выходных, потому нам чем проще- тем надежнее) виноград.... маленький еще- весной посадила только :pardon: , потому до вина еще далеко, а тот, что был раньше, его строители чуток притоптали, и реанимировать я его тоже только этой весной начала, так что урожая тоже не было, может на следующий будет. он на вид красивый - темный. но не крупный, но на вкус, как и все местные не очень... только на вино и сгодится. но для красоты и затенения очень и очень. а вот тот, который молодой- обещали, что адаптированный киш-мыш... я не верю...ну если приживется- поглядим :pardon:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

10 ноя 2017, 15:04

Работайте, но не забывайте и отдохнуть! Хороших выходных!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 ноя 2017, 22:18

привет, Галюнь. ну как выходные отбатрачили? все успели? я чего то так от выходных этих ухайдокалась, что уже о буднях мечтаю :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

13 ноя 2017, 09:20

Mymink писал(а):привет, Галюнь. ну как выходные отбатрачили? все успели? я чего то так от выходных этих ухайдокалась, что уже о буднях мечтаю :mosking:

Аналогично! :mosking: ни рук ни ног не чквствую :mosking: :mosking: :mosking:
Доброе утро, красавицы! с понедельником! ухайдокалась- не то слово, конечно, но зато программу минимум выполнили полностью, максимум помешал дождь, снег, снег с дождем и т.д.))) вес 66,7, но ног совсем не чувствую- еле дошла до работы, отвыкла уже от физ.нагрузок. сегодня чб, меню скучное))) но надо выдержать. на завтра будет венигрет без картошки, но с селедкой :connie_21: :mosking:
всем хорошей недельки и легких похуделок.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

13 ноя 2017, 10:37

Галя! С завершением дачных работ! Желаю и Вам хороших отвесиков!


Ответить

1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 568