закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 фев 2018, 02:36

Галя, ты береги себя. :friends: Эта неделя, чую, у всех не очень получилась.

Это какие собачьи бои? во время прогулки напали на твою?
У меня такой случай был, до сих пор содрогаюсь.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 фев 2018, 09:25

ага, Оль, встретились два кабеля) мой-то на поводке был, как могла оттаскивала. а второй гулял без поводка, здоровый такой, по виду тоже немец, но как-то намного больше Амура и лохматик такой, наверное помесь с алабаем или что-то в этом роде. в общем пока хозяин подбежал, я уже верещала, как сирена :mosking: . а еще ж скользко, лед под ногами. я то Амура пытаюсь оттащить, а сама еду прямо им под лапы, брррр. ну ничего- псы благородных кровей :mosking: и дрались по-благородному- крови не было) у меня Амур драчун тот еще, постоянно что-то такое происходит и с бродячими собаками и с домашними. я стараюсь уводить его заранее, а тут просто неожиданно совсем- среди леса. ну ничего- обошлось.
вес печальный :cry: 68,2 кг. кд на подходе, уже прям чувствую их, но пока нету :pardon: вообще- ожидаемо конечно, у меня всегда так- и жор начинается и вода задерживается, но все равно печалька. в общем подбираем нюни и идем дальше! всех с новой неделей!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 фев 2018, 12:08

Сейчас твои КД пройдут и все будет ОК! Я-то уже старушка, последний раз такое было 11 лет назад. Но, кстати, именно после окончания м. цикла я пополнела на 6 кг. (76-82), так что предупреждаю заранее, такая бяка почти у 100% женщин. Именно поэтому я быстро на ДД сошла на этот вес, а потом пошло труднее.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 фев 2018, 13:07

Галюнь,ну и ну...Приходилось видеть,как собаки выясняли отношения,холод по спине...А оказаться в этот момент межу псами,по мне жуть жуткая... :girl_impossible:
КД пройдут и всё наладится,просто ждёмс... :friends:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 фев 2018, 13:20

очень на это надеюсь, девочки :mosking:
Ленусь, та уже ничего, реально страшно было в первый раз, я тогда вообще в рукопашную к ним кинулась, как меня не искусали, просто чудо какое-то. я их растаскиваю, а соседка меня от них :mosking: куда ж деваться-то, на то они и собаки :pardon: .
что-то совсем сегодня не але))) спать охота, кушать тоже, а еще работать и работать :scratch_one-s_head: . с утра уже смоталась сдала отчет, осталось еще два и комиссия :umnik: , а там уже и квартал :help: вот время летит.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 фев 2018, 17:43

Галюсь, ну отчеты они отчеты, да...
Почитала и так собаку захотелось... До соплей(( В который раз... Позволить не могу, увы :( В молодости... (слово-то какое))) в 25 лет был у меня стафф. И как-то на утренней пробежке (мамадарагая, а я ж бегала когда-то, ничесе..!!!) он сцепился с питом. Полезла разнимать, мозгов то по молодости нет. Или есть? Не помню уже, склероз)) Закончилось мероприятие наложением швов :scratch_one-s_head:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 фев 2018, 19:45

uluna писал(а): Закончилось мероприятие наложением швов :scratch_one-s_head:
Ой, девочки, стафорды даже на коней прыгают не задумываясь))) :mosking:
Так что, швы при таких ситуациях наверное дело закономерное (это ежели разнимать)... А не разнимать, так блин насмерть друг друга могут...
Вот ведь... :no:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 фев 2018, 20:13

Wonderful lady писал(а):
uluna писал(а): Закончилось мероприятие наложением швов :scratch_one-s_head:
Ой, девочки, стафорды даже на коней прыгают не задумываясь))) :mosking:
Так что, швы при таких ситуациях наверное дело закономерное (это ежели разнимать)... А не разнимать, так блин насмерть друг друга могут...
Вот ведь... :no:

Анют, ну стафы они в реале на котов больше похожи)) Ну, мой точно как кот себя вел... Вот прям на ручки-ручки... Потом дог-хантер, к сожалению.. Не представляю, почему вокруг этих собак такие мифы.. Как по мне - не травите и норм :scratch_one-s_head:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 фев 2018, 21:28

Какая тема у вас тут про собак...печальная
Скорейшего прихода кд тебе, Галь. Там и отвесов дождешься


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

20 фев 2018, 09:28

привет, крошки!
собаки все хорошие, добрые и преданные существа. есть особенности породы, есть особенности воспитания, но зов природы есть у всех! девочки- они всегда девочки, а вот мальчики.... мой-то дома тоже- прям вот плюшевый мишка- не иначе, на улице- уже охранник, а на даче... там зверюга та еще, не дай Бог кто к воротам подойдет- его территория и все тут! да и в квартиру к нам никто не заходит без предварительной подготовки- он от лифта уже чужих чует. как вариант стерилизация, но не факт, что перестанет так агрессивно на кабелей реагировать. а если не разнимать, то да, Анют, вообще неизвестно чем дело кончится. но и швы накладывать тоже... сомнительное удовольствие. тьфу-тьфу-тьфу.
итак, про вес....68,5, еще +200 грамм. кд пришли наконец-то. самочувствие- дрянь, уже напилась таблеток, спала плохо. башка- как чугунок, а еще работать :umnik: в общем начало недели какое-то... ну да ладно- переживем.


Ответить

1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 568